Имя пользователя:

Пароль:


НАЛА - юная чёрная грация

Тонкость, изящество, лёгкость

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

НАЛА - юная чёрная грация

Сообщение Katyarik » 13 янв 2012, 13:25

[album]3023[/album]

История: спасена из пункта отлова и временного содержания животных "Фауна города". Начало истории здесь: Вытянуть ещё хотя бы одну двойку-тройку котов с Фауны...
Имя: Нала
Возраст: 7-8 месяцев
Окрас: чёрный с белыми вставками под шейкой и на животике
Пушистость: гладкошерстная
Характер: игривая и активная, но в то же время очень любит, чтобы её гладили, тут же начинает мурлыкать и ещё больше прижиматься к человеку. Однако в стрессовых ситуациях, как лечение, например, активно показывает своё недовольство и нежелание терпеть мытарства
Стерилизована: ДА (21.01.12)
Приучена к лотку: ДА
Контакты: 8029-153-85-71 Анна
Место нахождения: Квартирная передержка

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Katyarik 23 фев 2012, 00:22, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Katyarik
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:55
Полное имя:

Re: НАЛА - юная чёрная грация

Сообщение Katyarik » 25 фев 2012, 13:31

Аватара пользователя
Katyarik
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:55
Полное имя:

Re: НАЛА - юная чёрная грация

Сообщение Клепа » 26 фев 2012, 20:43

С чего бы начать...начнем с субботы. всю ночь Нала изучала свои хоромы (целые 3 комнаты), поскидывала все подушки, вещи с верхних полок и шкафов, вытерла пыль на всех печках и под кроватями. В общем, вела себя как настоящая любопытная кошка :D Утром я, валяясь в кровати, позвала Налу. На удивление, она прибежала тут же, заскочила ко мне на кровать, забралась под одеяло, оставив на поверхности голову, и так валялась со мной минут 20 :love2: Как же я люблю спать с кошаками :Yahoo!: Бабушка даже заревновала :roll: Позже я решила с Налой погулять, так она весьма серьезно подошла к игре, со всем своим охотничьим инстинктом, разодрав мне руки))) вот что значит котенок, и мое желание почухать животик. Вечером мы уехали к родственникам неподалеку и остались у них ночевать. Сегодня в середине дня, перед отъездом в Минск, мы еще раз заехали к бабушке собрать впечатления. Они бабушку переполняли. Во-первых, Нала ночью спала с бабушкой, у нее в ногах. Во-вторых, когда Нала не бесится, а испытывает прилив нежности, она заскакивает к бабушке на колени и просит погладить ее. Да и не хочет быть одна, ходит за бабушкой по пятам, по всем комнатам, вьется вокруг ног и лащится. А когда бабушка выходит во двор кормить кур, то Нала запрыгивает на диван, поднимается на задние лапки и смотрит в окно, где там бабушка ходит. в общем, вот так она начинает привыкать к новой жизни, обстановке. Я бы даже сказала, что она уже чувствует себя там так, как будто бы жила у бабушки все время. что еще можно сказать...она - хозяйка))))
Случайная аватара
Клепа
Гость
Гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 17:34
Полное имя:

Re: НАЛА - юная чёрная грация

Сообщение Katyarik » 26 фев 2012, 20:57

Вот это здоровские новости, как же я рада! :Yahoo!: Спасибо вам с бабушкой огромное за дом для этой чудной кошки, читать такие сообщения - вот оно, волонтёрское счастье :roll: :roll: :roll:
Аватара пользователя
Katyarik
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:55
Полное имя:

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron