Имя пользователя:

Пароль:


ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Барышня благородных кровей!

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Сообщение Оля и Никита » 11 янв 2012, 20:14

История: Попала в отлов в очень простывшем состоянии. Волонтеры СуперКота не смогли остаться равнодушными, забрали Пусю к себе, вылечили, откормили и отмыли. Пуся первратилась в невероятную красавицу, которая с нетерпением ждёт встречи со своими самыми добрыми на свете хозяевами.
Имя: Пуся
Возраст: приблизительно 3 года
Окрас: лесной
Пушистость: пушистая и оочень мягкая
Характер: добрый, ласковый, спокойный. Игрушками интересуется, но совсем не носится. Киса любит обниматься, бодаться, мурчать, вместо мяуканья, часто "муркает-воркует". Пуся ещё не совсем привыкла к тому, что люди желают ей только добра, поэтому пока она стесняется новых людей, но даже им всегда разрешает себя подержать на руках и почесать. Правым глазом Пуся скорее всего ничего не видит, но это совершенно не мешает ей быть доброй, аккуратной домашней кошкой.
Стерилизована: да
Приучена к лотку: да
Контакты: 8044 767 00 51 Ольга.
Место нахождения: Квартирная передержка

Предыдущая тема Пуси: Тигровый полуперсик с фауны

Вложения


ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик
Последний раз редактировалось Оля и Никита 21 янв 2012, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Оля и Никита
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:33

Re: ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Сообщение MARINA_S » 11 фев 2012, 17:14

блина, а я и не знала что там все так серьезно, с печенью..
тогда после 3 марта продолжу. надеюсь все со здоровьем к тому времени уже будет отлично
Аватара пользователя
MARINA_S
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 08:34

Re: ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Сообщение Оля и Никита » 13 фев 2012, 18:44

MARINA_S, Как только, так я сразу отпишусь и сюда, и к Вам в личку.
Аватара пользователя
Оля и Никита
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:33

Re: ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Сообщение Оля и Никита » 04 мар 2012, 23:54

Фото: "Я конфетка"

Изображение

Добавлено спустя 19 минут 42 секунды:
Итак, анализы сделали, к врачу сходили. Некоторые параметры улучшились в два раза, некоторые остались как и были. Доктор сказал, что видимо у Пуси это накопленное и очень давно. Пощупал, посмотрел, померял температуру. Так как внешне: по поведению и в лотке всё супер - решили кошку не мучать. Фсё, Нет таблеткам и микстурам! Купила корм Хилс спец. для печени.
Что имеем в итоге?
Пусе нельзя переохлаждаться, например нельзя спать на плитке в ванной - иначе будут сопли, чихи, а если запустить заболят ушки. А ещё Пусю желательно кормить сухим кормом Проплан, Хилс, Кэт Чау. И, конечно же, периодически делать анализ крови и следить за показателями.

Пуся по-прежнему боится чужих, но зато нас уже каждый раз встречает с работы: открываешь дверь и видишь Пушистость возле двери! Валяется исключительно на диване, спит в ногах, пушииииистая-пушистая, мягкая-мягкая и мурчастая!

Завтра мы уезжаем в отпуск, а через СБ будем активничать с фото,просить пиар и тыды..

Внимальный и ласковый Хозяин! Готовься ко встрече!
Аватара пользователя
Оля и Никита
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:33

Re: ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Сообщение waxwork » 05 мар 2012, 00:30

y menia pokrivalo takole je :sarc: :sarc: :sarc:

ydachnogo pristroistva Pysenke! :rose:
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. (Б. Паскаль)
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты. (Л. Бетховен)
Аватара пользователя
waxwork
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 14:14
Полное имя:

Re: ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Сообщение motilda » 05 мар 2012, 00:41

Оля и Никита,фото :good:
Хочется, чтобы такая хорошенькая конфетка попала только в самые ответственные и заботливые руки, надеюсь, так и случится... :)
Аватара пользователя
motilda
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:14

Re: ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Сообщение Vikaleta » 17 мар 2012, 20:04

Оля и Никита, с возвращением!
Как там Пуся? Можно ли к вам с фотографом за пиарными фотками?
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Сообщение Оля и Никита » 17 мар 2012, 22:51

А у нас тут интересная новость... Пуся сегодня поехала в новый дом. Буквально час назад даже Пусю навестили - живет теперь рядом (соседняя станция метро).
Девушка Наташа долго выбирала кису на форуме, но приехала сегодня именно к нам вместе с подругой. У родителей Наташи и у подруги тоже есть коты :) Мы вместе сходили и купили всё для Пуси.

Посмотрим как Пуся освоит лоток, куда уляжется ночью спать и тд. Так что ждём и держим крестики, чтобы все подружились и всем было хорошо.
А ещё Наташа обещала фоты с Пусей :)
Аватара пользователя
Оля и Никита
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:33

Re: ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Сообщение Murka))) » 18 мар 2012, 23:52

Наконец-то Пуся решилась сходить в лоток, так как сразу она думала идти под стол, а потом все же походила, даже поплакала, и пошла в лоток... долго там копалась и сделала свое дело....но больше времени мы все свое добро закапывали :D . после ночи и дня ознакомления с квартирой и со всеми отверстиями, мы наконец-то сейчас лежим с Наташей рядом и моемся. все еще боимся разных звуков, бежим сразу прятаться.вчера чесала шерстку и сегодня тоже, так как она от этого так тащится. Как Ольга и говорила Пуся ходит за мной попятам. Играли так же с перышками - теперь мы даже за ними бегаем, ане лежим на месте и кусаем. Больше всего почему-то ей нравиться кушать сметанку. Так что надеемся, что у нас все сладиться, я для Пуси сейчас не хозяйка, а мама.
Р.S. Вот уже лежим напеваем песенку "Мур-мур" и почти засыпаем. Фото будут во вторник.
Случайная аватара
Murka)))
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 18:57

Re: ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Сообщение katrin-o » 19 мар 2012, 00:04

Murka))), спасибо Вам за Пусю! Она столько натерпелась в своей жизни, что она заслужила звания "любимая кошка"! Берегите её и она подарит вам много-много приятных, добрых, ласковых, уютных дней и ночей! СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШЕМУ ДОМУ!!!
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Сообщение Vikaleta » 19 мар 2012, 12:10

А в счастье?Можно ли вас с Пусей в счастье?
И огромное спасибо Оле и Никите за столько сил, времени, любви, заботы, терпения - за еще одну спасенную счастливую кошачью душу!
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Сообщение Julianna » 24 мар 2012, 20:18

Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Re: ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Сообщение Murka))) » 24 мар 2012, 20:38

У нас множество новых новостей:
1) во вторник Пуся устроила потоп: я тазик с водой поставила возле двери в ванную, что бы Пуся дверь не открыла, так она умудрилась его обернуть.... :good: вода просто стояла на коридоре.
2) так же во вторник нас два раза рвала шерстью со слюной, так как мы очень чистоплотные и моемся по 100 раз на день.
3) все же мы коготки свои точить начали: сразу об полас, а потом перешли на диван. Любит она лежать на моих документах, когда я пишу диплом.
4) почти уже на звуки посторонние не реагируем, уже доверяет мне и когда где-то что-то шумит, то она понимает, что я рядам и ей ничего не страшно.
5) Пуся когда спит очееееееееееень сиииииииильно храпит. :shock: вот мне повезло: муж ночью храпит, так еще и дочка. Вот муж приедет и будут у меня "веселые" ночки :dog_kaught:
6) Пуся начинает почему-то рыжаветь, не знаю почему.
7) Пуси игрушка с перышками почти уже лысая, так как она ее так кусает, бегает за ней по всей комнате... просто бесится.
8) вчера приезжала сестра ко мне с ночевкой, так как я сегодня уезжала по делам на долго, так не было с кем Пусю оставить, так я все дни эти с Пусей была и отходила только на 10 минут максимум. Кодга приехала сестра, так Пуся стала к ней лащиться сама и ко мне (такой ласки я от нее еще не видела). Сестра с ней побесилась, т.е. поиграла с перышками носясь по всей комнате с Пусей. Ночью Пуся спала между намии ближе к моему лицу. Когда бегала кушать, так приходила и обнюхивала лицо и потом ложилась. Сегодня я ушла в 9 часов из дома, так она дальше спала с сестрой, а потом почему-то спряталась под кровать. Я пришла где-то в 16 часов, а она сидит под диваном и даже ко мне не выходит. как мы поняли - она обиделась на мой такой длительный уход. только через час она вышла и пришла ко мне.

Добавлено спустя 28 минут 15 секунд:
Сейчас Пусик спит и храпит...В счастье ли нас???? КОНЕЧНО, НАС В СЧАСТЬЕ. ЭТО МОЯ УЖЕ ДОЧЕНЬКА, НИКОМУ НЕ ОТДАМ, ОНА УЖЕ КО МНЕ ПРИВЫКЛА, А Я ЕЕ ПОЛЮБИЛА :love2: . Да и как подумаю, что она будет с кем-то жить и ее будут обижать неттт. :no: Даже если мужу она не понравится (хотя как такое чудо может не понравиться) - я ее переубежу, буду с ним ругаться, но НЕ ОТДАМ...ЭТО МОЕ СЧАСТЬЕ. Да и кто еще будет терпеть ее выходки (лазание в шкаф и выбрасывание оттуда вещей, пожизненные попытки открыть дверь в ванную с криками (я даже иногда не высыпаюсь из-за того, что не могу успокоить ее с ее желанием войти в ванную), точение когтиков об диван, храпик и т.д.), если не я. Она уже привыкла звать меня к себе, когда не может меня найти в квартире. Может кто-то и подумает, что это не про Пусь, так как не похоже на то, что писала про нее Оля, но это все про нее, про мою любимую. СПАСИБО ВАМ ЗА НЕЕ :rose:
Случайная аватара
Murka)))
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 18:57

Re: ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Сообщение Julianna » 24 мар 2012, 22:21

Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Re: ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Сообщение Оля и Никита » 25 мар 2012, 01:05

Ух! Хорошо, что у Вас всё хорошо!!!!!!!! :Rose:
Правильно, пусть Пуся привыкает, что в ванна/туалет закрыты - нельзя на холоде ей лежать.
Храпит :) Дааа, храпит из-за своего носа, а ещё смешно хрюкает, когда моется. Пуся у нас тоже пару раз "терялась", позовешь или придешь и всё нормально: ластится тихий которебёнок.

А вот ТО, что Пуся носится! Бесится?! АБАЛДЕТЬ! Значит у Вас она действительно дома.
А у нас видимо Пуся побаивалась Неську. Надо сказать, что сейчас Неська стала ещё более активной и ооооооооочень болтливой и спит теперь на мне, что для неё совсем не характерно. От как поведение меняется :shock:
Аватара пользователя
Оля и Никита
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:33

Re: ПУСЯ - ласковый и стеснительный пушистый шарик

Сообщение Murka))) » 25 мар 2012, 01:52

Julianna, ну когтеточку не пробовали еще, да и у Оли она тогда ничего не драла, даже когтеточку. А как эта когтеточка выглядит и примерно стоит, где можно приобрести?
Случайная аватара
Murka)))
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 18:57

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron