Имя пользователя:

Пароль:


Желток, Кобзон и Батон..

У котят время до 23 декабря, потом у них не будет дома...

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

Re: Желток, Кобзон и Батон..

Сообщение ip-yu » 28 дек 2011, 17:21

Желток всем передает привет :rose: , особенно Диане :redface:, которой оченно признателен за спасенную жизнь ))) На данный момент у него уже все показатели в норме, единственное- еще беспокоят ушки. По рекомендациям ветврача, уже переведен из отдела интенсивной терапии в отдел восстановления))
Вес уже постепенно набирается,а как Желток усердно старается в этом направлении, скоро от его "стройности" не останется и следа :D ))
Выдержим карантин, долечим ушки и будем как новые :cool: ))
Поздравляем всех с Наступающим )) Желаем, чтобы в следующем году у всех был дом и счастье в нем))
Аватара пользователя
ip-yu
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 12:01
Полное имя:

Re: Желток, Кобзон и Батон..

Сообщение shadow55 » 28 дек 2011, 19:59

Мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. А на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.... .
Аватара пользователя
shadow55
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:55

Re: Желток, Кобзон и Батон..

Сообщение ip-yu » 28 дек 2011, 20:29

Аватара пользователя
ip-yu
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 12:01
Полное имя:

Re: Желток, Кобзон и Батон..

Сообщение shadow55 » 28 дек 2011, 20:43

Мда.... и мужьям, и котятам всегда достаётся самое лучшее... :sarc:
Мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. А на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.... .
Аватара пользователя
shadow55
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:55

Re: Желток, Кобзон и Батон..

Сообщение Кэтрин » 30 дек 2011, 22:35

Добрый вечер:)
А Желток еще не пристроен? Можно ли его посмотреть?:)
Случайная аватара
Кэтрин
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 22:30

Re: Желток, Кобзон и Батон..

Сообщение helguera » 30 дек 2011, 22:40

ip-yu, ряженка это хорошо и вкусно. Главное, смотрите за стулом. А то мой не любит молочку вообще, а ряженку как то выхлебал - потом ей же:)
Случайная аватара
helguera
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 20:29

Re: Желток, Кобзон и Батон..

Сообщение ip-yu » 08 янв 2012, 00:31

всех с праздниками :Rose: )) Мы с семьей ( Желток с нами, естесственно), отдыхаем в Браславе. Планируем вернуться в Минск в понедельник утром. Малыш уже здоров (осмотрен ветврачом), набрал вес и готов знакомиться с новыми родителями. Завтра постараюсь выложить новые фото красавчика.
Пристраивается только в ОЧЕНЬ хорошие руки. Малыш очень ласковый и общительный. Любит внимание и вкусно покушать, хотя в еде не привередлив)) Короткошерстный, но очень хорошая шерстка с густым подшерсточком. Очень "разговорчивый" -громко приветствует, о том что он хочет кушать, ему нужно внимание или еще что -тоже оповещает громко и внятно)) "Разговорчивость" его отличительная черта, что при "усыновлении" нужно принимать в особое внимание. Очень аккуратный, кошачим этикетом владеет в совершенстве. Длительное путешествие на машине ( 300 км) перенес очень легко -сидел с интересом глядел в окошечко, быстро адаптировался к смене обстановки, сразу нашел лоток и когтеточку. Беспроблемный, красивый, ласковый малыш))
Аватара пользователя
ip-yu
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 12:01
Полное имя:

Re: Желток, Кобзон и Батон..

Сообщение ip-yu » 09 янв 2012, 18:29

Всем, приветик, очень хорошие новости - у Желтка нашелся дом)).
У меня такая "полундра" дома случилась - приехали в Минск а нас затопили соседи, съемная квартира, проблемы, аварийка, разборки -короче тарарам полный, и договорились первые смотрины малышу устроить, давно договорились, нельзя отменять. Мужчина мне звонил всю неделю за него. И сегодня прождал меня пол-часа из-за потопа, но был настойчив в стремлении познакомиться с малышом)) Мужчина взрослый 50 лет, до этого у них уже были животные. Малышу тоже хозяин новый понравился сразу - улегся клубочком у него на руках и заурчал)) Я думаю все будет хорошо, учитывая то что и хозяин будущий очень внушает доверие и котя культурный и хороший)) Можно переносить в счастье.
P.S. Паспортные данные и телефон хозяина у меня записаны. Буду держать связь с хозяином и завтра еще отпишусь.
Аватара пользователя
ip-yu
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 12:01
Полное имя:

Re: Желток, Кобзон и Батон..

Сообщение ip-yu » 09 янв 2012, 21:08

Недавно созвонились с хозяином - малыша, в честь погибшего любимца нарекли Барсиком)) Он ничего не боялся, сразу начал осваиваться в новом доме, сразу нашел лоток))
Аватара пользователя
ip-yu
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 12:01
Полное имя:

Re: Желток, Кобзон и Батон..

Сообщение katrin-o » 09 янв 2012, 21:45

ip-yu, Юля, спасибо за радостную новость! УРА!!! У малыша теперь есть свой уютный дом и любящий хозяин!!!
Юля, спасибо за то, что помогли котенку попасть в СЧАСТЬЕ!!! :rose: :rose: :rose:
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: Желток, Кобзон и Батон..

Сообщение ip-yu » 09 янв 2012, 23:54

katrin-o, я тоже очень рада за малыша, хотя и немного скучаем все по нему - уж очень хорош )))
Спасибо Вам и Диане, за то что дали ему шанс на жизнь и за то что дали мне шанс поучаствовать в его судьбе))
Аватара пользователя
ip-yu
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 12:01
Полное имя:

Re: Желток, Кобзон и Батон..

Сообщение shadow55 » 10 янв 2012, 12:22

Мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. А на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.... .
Аватара пользователя
shadow55
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:55

Re: Желток, Кобзон и Батон..

Сообщение ip-yu » 10 янв 2012, 14:08

shadow55 я уже еду сегодня на фауну за новой маленькой болячкой :med: . Но я через 10 дней уезжаю на сессию, надеюсь, что к тому времени котофейка поправится, карантинить и кормить дальше будет муж . Если не поправится, то придется просить помощи в лечении здесь, но будем думать, что этого не произойдет((. Его братика (или сестричку) уже усыпили - безнадежный был, второго забрали котенка, остался один. Нужно забирать.
Аватара пользователя
ip-yu
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 12:01
Полное имя:

Re: Желток, Кобзон и Батон..

Сообщение shadow55 » 10 янв 2012, 14:31

А я сейчас не могу никого забрать, у меня карантин после кальцевироза дома. Так грууустно... :(
Мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. А на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.... .
Аватара пользователя
shadow55
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:55

Re: Желток, Кобзон и Батон..

Сообщение ip-yu » 10 янв 2012, 14:40

shadow55Диана, понимаю((. Мужу моему тоже груустно))) Он так не хотел с Желтком расставаться - еле уговорила))

Добавлено спустя 1 час 58 минут 2 секунды:
Забрала котенка- мальчик, черный, немножко белого. Вялый, грустный. Глаза -чистые, нос тоже чист. Я ему отварила сердце куриное и на блендере измельчила в кашку-отказался((. Там вроде хорошо ел оршанку, пойду сча за ней. Еще не удержалась -помыла- сильно грязный был (что-то похожее на мазут, или масло какое-то машинное) сидит в картонной коробке на грелке, возле батареи -досушивается. Поедем сегодня к вету.
Аватара пользователя
ip-yu
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 12:01
Полное имя:

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron