Имя пользователя:

Пароль:


ЦЕЗАРЬ - ласковый котик)))

молодой котик очень хочет найти хозяина и теплый дом)

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

ЦЕЗАРЬ - ласковый котик)))

Сообщение STRAJ » 16 ноя 2011, 13:47

История: Летом к соседнему дому прибился кот-подросток. Дикарик... но поесть приходил, практически всегда, в одно и тоже время. Я не парилась, носила ему еду и все. А 3 недели назад он сам ко мне подбежал и стал неумело лащиться... естественно стало жутко жалко, что он пропадет, если будет к людям идти. Попросилась в КУ, там уже был полный комплект и меня взяли в очередь на следующий раз (за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!). Неделю назад он стал бояться подходить близко, возможно напугал кто-то. А вчера, когда кормила его, подошел мужик (мужчиной “это” не назовешь) и стал угрожать, что вызовет отлов (при том, что грязи от кота нигде нет, все всегда убирается и кормлю я и еще женщина из этого дома исключительно в темное время суток) и поедет кот на “курорт”… Ну что ответила я писать не буду :evil: Пришла домой и пожаловалась Саше. Он тут же вышел и через 15 минут принес кота домой (сказал, что мужика припугнул, тот сигарету кинул и поскакал домой). Как он кота поймал- не знаю, наверно кот понял, что это его единственный шанс :sarc: И вот теперь супер-мега- ласковый кот Цезарь (Саша его называет Мойшей) сидит у нас в санузле.

Имя: Цезарь
Возраст: молодой, около года
Окрас: полосато-белый
Пушистость: гладкошерстный с шикарным толстым хвостом
Характер: Очень ласковый и услужливый котик)
Кастрирован: Да
Приучен к лотку: Да)
Контакты: +37529-697-39-37 Светлана или +37529-6971797 Юлия
Место нахождения: передержка КУ

Изображение Изображение Изображение

Забыла написать самое главное!!!! У него носик и подушечки розовые, а на одной- красивое коричневое сердечко))) :love:
Изображение

Вложения

Завидуйте молча ;)
Аватара пользователя
STRAJ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:33
Откуда: Minsk

Re: ЦЕЗАРЬ - ласковый котик)))

Сообщение STRAJ » 11 фев 2012, 18:47

Держим кулачки, лапки и хвостики! :dream: Пусть уже мальчику повезет))))
Завидуйте молча ;)
Аватара пользователя
STRAJ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:33
Откуда: Minsk

Re: ЦЕЗАРЬ - ласковый котик)))

Сообщение STRAJ » 13 фев 2012, 10:38

Цезарь на испытательном сроке у замечательного парня Андрея) Уже осваивается, надеюсь, все у них получится))))

Тему перенесу сама, попозже.
Завидуйте молча ;)
Аватара пользователя
STRAJ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:33
Откуда: Minsk

Re: ЦЕЗАРЬ - ласковый котик)))

Сообщение STRAJ » 15 фев 2012, 20:00

Вчера Цезаря вернули... Парень не рассчитал свои силы((( к животным не готов просто.

Так что ласковый, умненький котик ищет семью))) Можно с детьми, только не очень маленькими, очень контактный, быстро адаптируется и любит играть)))
Завидуйте молча ;)
Аватара пользователя
STRAJ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:33
Откуда: Minsk

Re: ЦЕЗАРЬ - ласковый котик)))

Сообщение STRAJ » 21 фев 2012, 14:43

Вот какой красавец)))

Изображение Изображение Изображение
Завидуйте молча ;)
Аватара пользователя
STRAJ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:33
Откуда: Minsk

Re: ЦЕЗАРЬ - ласковый котик)))

Сообщение Posyasha » 26 фев 2012, 21:32

Цезарь, любимое котэ)
С таким удовольствием его пиарила)
Надеюсь он очень скоро найдет себе теплый и уютный дом, и самых-самых ласковых хозяев. :dream:
:love2:
Кошки так не ранят, как людишки иногда
Meow!Сказал бы мой кот
:laught:
Аватара пользователя
Posyasha
Гость
Гость
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:48
Полное имя:

Re: ЦЕЗАРЬ - ласковый котик)))

Сообщение STRAJ » 17 мар 2012, 12:20

Завидуйте молча ;)
Аватара пользователя
STRAJ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:33
Откуда: Minsk

Re: ЦЕЗАРЬ - ласковый котик)))

Сообщение Латогурик » 02 апр 2012, 15:54

Смотрю на него уже долго время и никак не могу решиться.
Как у него дела?
и что у него с другими котами
Буду рада любой информации о нем:
Изображение
Не вернулся домой любимый кот
Аватара пользователя
Латогурик
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:32
Откуда: Минск, Уручье
Полное имя:

Re: ЦЕЗАРЬ - ласковый котик)))

Сообщение STRAJ » 02 апр 2012, 20:37

Латогурик, Цезарь все еще на передержке, очень ждет хозяина. С котами он хорошо, если их не 10 штук :sarc: тогда боится.
Завидуйте молча ;)
Аватара пользователя
STRAJ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:33
Откуда: Minsk

Re: ЦЕЗАРЬ - ласковый котик)))

Сообщение STRAJ » 07 апр 2012, 19:06

Цезарь- просто золотой котик! Спит на коленях, мурлычет, если к нему обращаешься- отвечает, разговорчивый стал))) Лапочка- ласковый-ласковый!!! :love:

Хозяин, отзовись!!!

Изображение
Завидуйте молча ;)
Аватара пользователя
STRAJ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:33
Откуда: Minsk

Re: ЦЕЗАРЬ - ласковый котик)))

Сообщение Julianna » 19 апр 2012, 21:45

Цезарь - улыбающийся кот с золотым характером, да к тому же счастливый обладатель шикарного хвоста, круглых щечек, розового носа и подушечек. У него на столько большое сердце, что оно не вместилось в груди и совсем маленькую его часть пришлось природе перенести на розовую подушечку. Котик обладает просто золотым характером! Ласковый, любит спать на коленках, мурлыкать песенки. Цезарю год, он кастрирован, приучен к лотку и не привередлив в еде. Вы мечтаете о маленьком императоре, который будет вас любить двумя
сердцами? Звоните, и это необыкновенное чудо природы станет вашим!
Контакты: +37529 697 39 37, Светлана.

Изображение
Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Re: ЦЕЗАРЬ - ласковый котик)))

Сообщение STRAJ » 22 апр 2012, 09:51

С четверга Цезарь живет у своей новой хозяйки, Юлии))) Пока привыкает и адаптируется. Очень надеюсь, что он найдет свое счастье!!! Так что держим кулачки!

Юлия передала шприцов, цефтриаксона и лидокаина! :Rose: Все будет передано в КД)
Завидуйте молча ;)
Аватара пользователя
STRAJ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:33
Откуда: Minsk

Re: ЦЕЗАРЬ - ласковый котик)))

Сообщение Латогурик » 22 апр 2012, 12:33

Ура, желаем ему счастья!
Рассказывайте нам, пожалуйста, как у него дела
Буду рада любой информации о нем:
Изображение
Не вернулся домой любимый кот
Аватара пользователя
Латогурик
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:32
Откуда: Минск, Уручье
Полное имя:

Re: ЦЕЗАРЬ - ласковый котик)))

Сообщение STRAJ » 24 апр 2012, 19:48

Завидуйте молча ;)
Аватара пользователя
STRAJ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:33
Откуда: Minsk

Re: ЦЕЗАРЬ - ласковый котик)))

Сообщение Aliya » 27 июн 2012, 15:40

Дублирую рассказ хозяйки Цезаря. Думаю, что всем будем приятно его читать.
Пока Дитятко спит, решила отпиcаться, а то постоянно Светлане названиваю, травлю ее разговорами о котейке...
Отпишусь уже и сюда))
Разоблачениие Чоля (уж не знаю почему, но мама моя его называет именно так - а меня Мама Чоля, соответственно, папа вообще не может запомнить что кота зовут Цезарь, для него он Карлсон в лучшем случае)) )
Итак...
Котэ - обманщик!)) Он ниполраза не ласковый!!!)) Он у нас компанейский))
Как это?!
Это так что, теперь у нас усы веером, хвост столбом, и низачто ты нас не погладишь, если мы не хотим))
Кот самозабвенно ходит за мной, следит за каждым шагом, но сейчас же смотается, если ты к нему протянешь руку))) Точнее сделает 2 оборота вокруг руки а потом унесет свои пушистые ляшки в противоположное от тебя направление))
Изображение
Наше базовое положение
Трудовые будни
Изображение
Зато когда мы хотим внимания, то хоть ты там мир спасаешь, но с котом все равно поиграй, поговори, погладь, хоть разбейся
Иногда даже пойдем на хитростную аферу: будем жаловаться маме, крутиться вокруг нее и рассыпать шерсть, пока она не придет, не положит кота на руки и не скажет - Развлекай своего мужчину, немедленно!!!
Кстати, мама до сих пор делает вид что кота не любит, но если я на него голос повышаю, встает на защиту, как за сына!!! (бабушка Чоля)
Изображение
Ну и котик обнаглел)) Мамы не боится, так же как и крика, топота, воды или чего нибудь еще обращенного к нему, когда в очередной раз лезем на стол, за размораживающимся филе, или раскапываем мамины цветы, или щемимся на балкон к настежь распахнутому окну... (однажны "топтал" папу, выпустил когти невзначай, я то привыкла, а папа удивился и котэ получило газеткой по носу... минута пристального взгляда глаза в глаза, короткий мяв и гордый уход из комнаты))))
Изображение
Из "Достижений"
Мама утверждает, что кот похудел, одни кости...
ОЙ, ну не знаю... Иногда он свою морду ко мне ночью вытянет, так глянешь - котенок хрупенький...
А как с утра будить начнет и скакать по тебе, так там бегемотик, е-мое, тот еще...
Изображение
Или прыжок с верху
Изображение
И естессна утренняя недовольная морда: опять сухой корм
Изображение
Таблетки мы пить так и не научились((
Глистогонка у нас проходила в несколько этапов)) И каждый с таким боем, что однажды даже демонстративно описяли полотенце, в которое заворачивались, чтоб таблетку скушать))
А теперь мы линяем... И благодаря ежедневным вычесываниям научились: шипеть, кусаться и царапаться...
Порекомедовали нам пить витаминки... Которые даже тщательно затусованные в вечернюю оршанку кот объедает и прилюдно "закапывает"
Пришлось идти на хитрость... После одчередной порции расцарапанных рук я пообещала Цезарю, что верну ему его мужские причиндалы, если он будет есть хотя бы эти витаминки... Уж не знаю, то ли он меня понял и повелся, то ли просто цто-то екнуло в нем, уж больно страдальческое у меня выражение лица в такие моменты, но теперь с горем пополам таблетку в корме можем скушать))
Ну вот как-то так и живем))
Изображение
Иногда вот так
Изображение
И снова всем привет
Изображение
Извиняюсь за качество фоток)) :cat_9:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
В догонку:
Ваще, мастер конспирации
Я вот смотрю например на эту фотку и не верю, что это чудовище орет сейчас за моей спиной, потому что проснулось и теперь сезон "играйте со мной полностью" открыт
Изображение

Добавлено спустя 18 минут 49 секунд:
И еще чуток:
У меня и видео море, где мы мыша раздираем, заигравшись, что иногда и страшно, кот ли все таки спит со мной в одной постели или не очень кот))
И где мы за лучиком от указки носимся по кругу, и голова у нас не кружится и топочем мы как добрый слон))
ТУт можно ваще живой журнал про Цезаря при желании открыть))
Да, ухохотаться можно)))
ОСобенно если я пришла с утра, с единственным желанием: СПААААТЬ!!!!
А котэ меня встретило, усыпило как положено, потопталось, помуркало, а потом решило, что 20 мин для сна мне вполне ого-го и начинается террористический акт)))

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Хотя я знаю верный способ самостоятельно кота занять: просто взять в руки чесалку))
У нас тогда и мыша самостоятельно бегает
Изображение
И шторыы в корридроре такие все шуршаще-интересные
Изображение
И ваще я дальше спать буду что ты ко мне привязалась?
Изображение
+ 375 29 697 39 37 Светлана
Аватара пользователя
Aliya
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:49

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron