Имя пользователя:

Пароль:


Маришка - милая пушистая девочка-трехцветка

на передержке

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

Re: СОС!!! Милая пушистая девочка-трехцветка

Сообщение Алеська » 03 ноя 2011, 11:55

Катеринка,я понимаю, что меня многие считают излишне эмоциональной, но когда надо,я умею сдерживаться. высказываюсь просто потом другим.
Sandra , может и обойдемся. Но животных много,денег лишних нет. Поэтому надо использоваться все возможности. Часто можно договориться.
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: СОС!!! Милая пушистая девочка-трехцветка

Сообщение Sandra » 03 ноя 2011, 12:17

Просто люди со злости могут что-нибудь сделать с животным (почитайте на TUT.BY), как жестоко утопили собаку, я расплакалась, СВОЛОЧИ!!!!!
Аватара пользователя
Sandra
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:31
Полное имя:

Re: СОС!!! Милая пушистая девочка-трехцветка

Сообщение Алеська » 03 ноя 2011, 12:19

а зачем их до злоти доводить :gluk: мягенько, если видешь,слышишь,что начинают закипать, по-тиху успокаиваешь и затыкаешься с просьбами "дайте денег" :sarc:
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: СОС!!! Милая пушистая девочка-трехцветка

Сообщение Люська » 03 ноя 2011, 13:28

Ко мне везут тайца, я для себя решила, что про деньги скажу только у себя в квартире, когда кот будет на месте. Иначе его могут и не довезти. Полностью согласна с Катеринкой. Не спугните людей, некоторые и намеков про деньги испугаются. Цель забрать кошку, а уж потом все остальное. Sandra, спасибо! Берите кошку, если что по телефону консультировать могу хоть ночью.
Аватара пользователя
Люська
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 19:32

Re: СОС!!! Милая пушистая девочка-трехцветка

Сообщение Алеська » 03 ноя 2011, 16:04

Так что с малышкой решено?
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: СОС!!! Милая пушистая девочка-трехцветка

Сообщение Люська » 04 ноя 2011, 01:01

Sandra, что вы решили? Завтра уже 4-е. Кошку сдают или нашли передержку? Кто в курсе?
Аватара пользователя
Люська
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 19:32

Re: СОС!!! Милая пушистая девочка-трехцветка

Сообщение Алеська » 04 ноя 2011, 12:13

Я курсе :D Кошка едет сегодня к сандре, за что ей большое спасибо :Rose:

Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:
ааа, и еще бабки на стериализацию по-ходу придется собирать. Для него это много. Сказала,пусть сколько могут дадут, жмыдлищи :(

Добавлено спустя 9 часов 38 минут 12 секунд:
Такс, рассказываю. Девочку забрали. Отдавал пацан 17 лет,который втирал,что 10-летний его сын :gluk: короче, правдами и неправдами я добилась,чтоб мне позвонила его мама. Короче, с одной стороны мне ее жалко, задолбанная жизнью женщина,растит без мужа 2 сыновей,которые ее не слушаются. Но меня убила фраза " Ладно б приволок породистую, а то дворняжку обычную". Бог им судья,короче.
Теперь о хорошем. Кошечка просто буська, в квартире вопила, в машине сидела спокойно на руках. Правда у Сандры забилась под диван, но... Теперь о самом хорошем. Девочки ей очень повезло с передержкой. Серьезно. мне очень понравилась их семья. Животные там в таком состоянии, разбалованные,любимые, приятно посмотреть. И сын (я офигела,когда увидела ,что сашиному сыну лет 17, думала сча мальчик лет 4 выбежит :D), сразу видно растет в семье,где все хорошо,добрый воспитанный мальчик, (может у кого етсь дочки такого возраста :D ?) когда я звонился занимался кошечкой. Забрал ее к себе в комнату, пока Сандра нянчит их кота,чтоб выходил из стресса. Вот такие вот контрасты в семьях,где любят животных и нет. Мне так радостно на душе стало после посещения их квартиры :D Саша,спасибо Вам еще раз за малышку :Rose: И может кто сможет посоветовать, как их котика из стресса вывести? Или тут только время поможет?
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: СОС!!! Милая пушистая девочка-трехцветка

Сообщение Sandra » 05 ноя 2011, 11:39

ночь пережили, вчера покушала немножко оршанки, кормила с ложечки, а то сзади очередь образовалась желающих все съесть, Митя шипит, боится, Собаке все-равно, она рада, кошка её не боится, но все равно прячется

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
Кстати наша кошечка очень похожа на котят из темы "Малышки-мартышки" ищут новый дом, может она оттуда? Приехала с утра дочка (с каникул) ей 13,5 лет, (а сыну - 19,5),сказала что кошечка красивая и может еще котеночка возьмем, с ума сойти, она готова всех котов и собак со двора к нам приволочь!! А Митя привыкнет, он добрый, только сцыкливый немного.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Стерилизуем сами, только попозже, пускай привыкнет
Аватара пользователя
Sandra
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:31
Полное имя:

Re: СОС!!! Милая пушистая девочка-трехцветка

Сообщение BonBon » 05 ноя 2011, 13:36

...... фраза " Ладно б приволок породистую, а то дворняжку обычную"....
===============================================================

Сын видимо таки любит кошек. Но так как еще не самостоятельный приходиться мать слушать.

Сандра, спасибо за спасение души котейкиной !!
Lena Изображение
Аватара пользователя
BonBon
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:24
Откуда: By - DE

Re: СОС!!! Милая пушистая девочка-трехцветка

Сообщение Алеська » 05 ноя 2011, 20:16

У меня на этот счте другое мнение. Мне показалось.что мать просто задолбалась тянуть на себе 2 мужиков,работая на 2 работах и убирать еще за кошкой. Потому что мальчик 17 лет может найти время только чуб наставить и самому себя сфоткать в зеркало,а вот убрать за животным,которое взял-это нам слабо. И я не знаю,что он с ней делал там,но когда он решил ее взять ,чтоб передать нам в руки у меня была первая мысль,что кошка дикая. А по-поводу несамостоятельности , я считаю,что любой ребенок ,как никто другой,умеет влиять на решения мамы. Было бы желание. А и еще, когда спросили, "что наигрались?" нам с улыбкой ответили "да". Но вообще фиг с ними.
Главное,что у кошки на данный момент все относительно хорошо. А кошка -копия моей первой :D
Сандра,спасибо еще раз :Rose:
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: СОС!!! Милая пушистая девочка-трехцветка

Сообщение Sandra » 05 ноя 2011, 21:51

Ой, ну все мы задолбались, я тоже одна ращу двоих детей(ну нет четверых, еще кот и собака), но мне и в голову не придет выкинуть кого-нибудь, у меня сын работал все лето чтобы заработать на учебу, ладно - бог им судья, всякое бывает. Теперь о кошке - поела чуть-чуть, не писяет?? сидит по кроватью, собака в восторге, кот шипит, заедает стресс, скоро будет еще толще, ждем дальнейших событий.
Аватара пользователя
Sandra
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:31
Полное имя:

Re: СОС!!! Милая пушистая девочка-трехцветка

Сообщение Malina888 » 06 ноя 2011, 01:18

она очень похожа на мою на передержеке - ВАРЮШКА - ласковое брюшко
у нас не много звонков, но если будут адекваные, но по каким-то субъективным причинам мне не понравившийся - я могу давать ваш номер

я не отдаю свою к детям, в подарок, в деревню родителям - хотя были вроде нормальные люди звонки- просто я жду лучше условий ...
Случайная аватара
Malina888
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 22:43

Re: СОС!!! Милая пушистая девочка-трехцветка

Сообщение Sandra » 06 ноя 2011, 01:26

нет, нет, нет, мы не отдаемся!!!
Аватара пользователя
Sandra
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:31
Полное имя:

Re: СОС!!! Милая пушистая девочка-трехцветка

Сообщение Катеринка » 06 ноя 2011, 01:34

Sandra, Вы оставите девочку и не будете пристраивать?
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: СОС!!! Милая пушистая девочка-трехцветка

Сообщение Sandra » 06 ноя 2011, 12:11

Мы осматриваемся, все зависит от Мити, как он себя поведет
Аватара пользователя
Sandra
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:31
Полное имя:

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron