Имя пользователя:

Пароль:


Снежка - белая кошка-мама из отлова

На передержке.

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

Re: Белая беременная девочка с отлова

Сообщение LibElla » 19 мар 2012, 15:43

рррррр-мяв, какие все бусяки :love: затискала бы :love: как будто у самой тискать некого :sarc:
Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: Белая беременная девочка с отлова

Сообщение Halla » 19 мар 2012, 15:45

Ой, какие кото-пузы! :love2:

Кстати, сегодня уже вышло 2 недели, на которые я вас подбила:) Но, я думаю, что врядли вы уже отдадите свое семейство :sarc:
Поправляйтесь, выздоравливайте! И спасибо вам :Bravo:
Кошка - символ уютной независимости (Соня Шаталова)
Аватара пользователя
Halla
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:14

Re: Белая беременная девочка с отлова

Сообщение ip-yu » 19 мар 2012, 15:59

Halla конечно мы их очень полюбили всех, в принципе я на то и рассчитывала, что муж к ним привяжется и не станет требовать их выселения через обещанных 2 недели, но подстраховаться нужно было :oops: . Спасибо Вам, что готовы были помочь Снежке !
Всего прошло 2 недели, а у меня такое чувство что я их знаю всех очень давно :love2: Малышей своих и Снежку узнаю из тысяч)) Ждем -недождемся с мужем, когда уже малыши начнут играть :love: .
Примерный план от Ломоносова: в месяц котят и маму проглистогоним, начнем колоть имуностимулируюшие препараты, через неделю вакцинация и получение ветпаспортов. Еще через неделю-две будут пристраиваться.
Последний раз редактировалось ip-yu 19 мар 2012, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ip-yu
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 12:01
Полное имя:

Re: Белая беременная девочка с отлова

Сообщение Jullietta » 19 мар 2012, 16:02

ух ты батююююшкииии ) они прекрасны!
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. © Леонардо да Винчи
Аватара пользователя
Jullietta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 13:15
Откуда: Минск, ст метро Московская
Полное имя:

Re: Белая беременная девочка с отлова

Сообщение ip-yu » 19 мар 2012, 16:05

Jullietta все младенцы хорошенькие,и прекрасны в своем совершенстве, даже если это малыши аллигатора)) Змейки, кротята, ящерки - тоже милы ))
Аватара пользователя
ip-yu
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 12:01
Полное имя:

Re: Белая беременная девочка с отлова

Сообщение Jullietta » 19 мар 2012, 16:13

ip-yu, ну из котяток всё равно вырастают красотуны, и они всегда остаются милыми ) ) в отличии от аллигаторов, например )
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. © Леонардо да Винчи
Аватара пользователя
Jullietta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 13:15
Откуда: Минск, ст метро Московская
Полное имя:

Re: Белая беременная девочка с отлова

Сообщение Dulsineya » 19 мар 2012, 23:14

Юля, какая прелесть! :love2: Я согласна с Вами - подросли котявки! Желаю им огромного здоровья и в будущем самых-самых лучших в мире хозяев. А Снежка пусть отъедается как следует - ей на её скелет ещё мясо наращивать и наращивать.
Аватара пользователя
Dulsineya
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 19:40
Откуда: Минск

Re: Белая беременная девочка с отлова

Сообщение ip-yu » 22 мар 2012, 13:57

Снежка изредка почихивает, но в общем уже в норме.Стала очень привередливая в плане еды :gluk: . Детскую сушку роял-канин - не ест. Ест только Про план, и только свежий, если чуть полежит - она его уже есть не хочет. Любит всякие пресервы -консервы. И рекавери, и роял, и вискас. Ест она много, да и как наркоманка стала с этими готовыми кормами (что они туда приманивающего-одурманивающего добавляют?). Наркомания меня начала напрягать, да и денег куда больше уходит на готовые консервы, чем на натуральное питание. Я теперь просто варю ей деревенскую курицу или покупаю филе минтая, иногда печенку. Отвариваю, измельчаю на блендере в пюре и предлагаю ей. Она ест... но не с таким удовольствием как вискас и рекавери :no: . Очень любит бульоны в которых варилась курица, печенка, рыба. Еще Снежка у нас фанатка мягкого творога - покупаю ей жирный, для детского питания, в оболочках по 100 гр. 2 упаковки в день она съедает. Красивая становится- заблестела и стала приятной на ощупь шерстка. Стресс прошел - по квартире разгуливает уверенная в себе и своей неотразимости красавица, не навязывает свое общество, не шумит, не вредит, всегда готова принимать ласку и с удовольствием идет на руки :love2: Очень аккуратная - в лотке все аккуратно, сама чистенькая, белоснежная.
А вот малыши, к сожалению, немного болеют. Сопельки, чихают, глазки слезятся.
Мальчика-черныша за богатырские параметры назвали Титан, в простонародье - Тиша.
Аватара пользователя
ip-yu
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 12:01
Полное имя:

Re: Белая беременная девочка с отлова

Сообщение ЛЕВ » 22 мар 2012, 14:43

Юлечка, глазки малышам можно промывать отваром ромашки. Надеюсь, этого им будет достаточно.
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Белая беременная девочка с отлова

Сообщение katrin-o » 24 мар 2012, 01:30

ip-yu, Юля, как там малышня? Как Снежка?
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: Белая беременная девочка с отлова

Сообщение Катеринка » 26 мар 2012, 00:44

До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Белая беременная девочка с отлова

Сообщение katrin-o » 28 мар 2012, 09:40

Я вчера созванивалась с Юлей ip-yu. Она сейчас устроилась на работу, естественно старается проявить себя и не может заходить на Форум. Котята здоровы, только у одного из котят чуть-чуть иногда слезится глазик. Снежка откормилась, покруглела, молока у неё много, котятам хватает. Они уже очень смешные, пузатенькие карапузы. Начинают играть друг с другом. Если у меня получится (а у Юли получится меня принять), то на днях постараюсь заехать к семейке в гости.
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: Белая беременная девочка с отлова

Сообщение ip-yu » 31 мар 2012, 19:06

Здравствуйте все, извините пожалуйста, что долго не писала новостей про малышей :redface: - тестирование на работу- 3D рендеры забирают все ресурсы у компьютера,долго продолжаются. Все у семейки в порядке. Все веселы и здоровы, готовятся к глистогонке, потом к вакцинированию и получению ветпаспортов.
Снежка немножко привередничает, любит влажные корма - требует их)), все мои попытки заменить их натуралкой -удались лишь отчасти)) Она хорошо ест из натуралки творожки, рыбку и курицу. Печенку не очень как-то.
Малыши-карандаши напрочь отказываются от прикорма из бутылочки - им пока хватает маминого молочка, оно вкуснее и полезнее )) Один пакетик детской смеси не вскрыт - нужно отдать кому-нибудь.
Пробуют играть, начали выходить из домика - только мама ругается и лапой загребает обратно домой)) Шуршат мячиками, играют между собой)) Смешные и хорошенькие комочки, такой позитив с ними общаться)) :love2:
это немножко о нас))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

У Снежки разного цвета глаза - один янтарный, второй зеленовато-желтый))
Изображение

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Снежка - очень умная кошка, тонко улавливает настроение человека, быстро всему учится и все запоминает. Я ей постоянно удивляюсь :love: .
Аватара пользователя
ip-yu
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 12:01
Полное имя:

Re: Белая беременная девочка с отлова

Сообщение Vikaleta » 31 мар 2012, 19:28

Юля, какая Вы умница!!!!!Не перестану восхищаться и радоваться за все ваше такое многочисленное семейство!!!
Все никак к Вам не доеду, обещаюсь в понедельник!
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Белая беременная девочка с отлова

Сообщение Jullietta » 31 мар 2012, 20:44

ой какие красивенные :) мамашка молодец какая! Моей так вообще глубоко пофиг на малышей :( Снежка красавица :) увидеть бы в живую :)
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. © Леонардо да Винчи
Аватара пользователя
Jullietta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 13:15
Откуда: Минск, ст метро Московская
Полное имя:

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron