Имя пользователя:

Пароль:


ЗАХАР - белоснежный кот

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

ЗАХАР - белоснежный кот

Сообщение lebedushka » 18 авг 2009, 11:58

ЗАХАР - белоснежный кот.
С Фауны забирали как отказника (если не так - Таня_Р поправит).

Вот Захар дейсвтительно находится в стрессе. Вчера покушал только после того, как его погладили и подсунули мисочку под нос. Всех боится, уши прижаты, но от ласки не отказывается. Очень любит поглаживания и почесывания, немного расслабляется после этих процедур.

Захару очень нужен нежный и внимательный хозяин, который поможет ему вернуться к нормальной кошачей жизни и вновь поверить людям.

Изображение Изображение Изображение
Случайная аватара
lebedushka
 

Re: ЗАХАР - белоснежный кот

Сообщение raduga1360 » 18 авг 2009, 12:00

Бедный котейка!!!! :cry: :cry: :cry:

Ира, это брат-близнец Зефира??? Он кастрирован?
Случайная аватара
raduga1360
 

Re: ЗАХАР - белоснежный кот

Сообщение lebedushka » 18 авг 2009, 12:02

Конечно, у нас же постоянные шоу близнецов, кстати Глобо - это тоже двойник. Двойник Даника, только постриженный
Случайная аватара
lebedushka
 

Re: ЗАХАР - белоснежный кот

Сообщение Aglo » 18 авг 2009, 12:17

Вчера лежал свернувшись калачиком в своем лоточке. К поставленной еде не подходил, но стоило погладить и поставить паштет под самый нос, стал сразу с аппетитом кушать. Было видно, что очень голодный.
Этому котику нужен очень любящий хозяин!
Аватара пользователя
Aglo
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 22:38

Re: ЗАХАР - белоснежный кот

Сообщение raduga1360 » 18 авг 2009, 12:17

Девочки - он кастрирован???
Случайная аватара
raduga1360
 

Re: ЗАХАР - белоснежный кот

Сообщение lebedushka » 18 авг 2009, 12:25

Нет, по моему он не кастрат. Надо попросить Танюсика, чтоб она сегодня этот вопрос прощупала :sarc:
Последний раз редактировалось lebedushka 18 авг 2009, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Случайная аватара
lebedushka
 



Re: ЗАХАР - белоснежный кот

Сообщение Arvelion » 18 авг 2009, 21:59

Если котик не кастрат, то у меня есть 20 тысяч на кастрацию, кто может добавить?
Я искренне могу сказать, что люблю кошек... Кошка - это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое " (Э.Бронте)

+375295067860
+375259105764
Диана
Аватара пользователя
Arvelion
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 20:25
Откуда: Минск

Re: ЗАХАР - белоснежный кот

Сообщение raduga1360 » 18 авг 2009, 22:07

Диана, на Захара уже есть адресная помощь на кастрацию, может кого еще из котеек надо... того... почикать...
Случайная аватара
raduga1360
 

Re: ЗАХАР - белоснежный кот

Сообщение Aglo » 18 авг 2009, 22:13

Диана, рассматривает Захара как новую передержку, так как котик в стрессе. Завтра нужно его посветить!
Аватара пользователя
Aglo
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 22:38


Re: ЗАХАР - белоснежный кот

Сообщение Aglo » 18 авг 2009, 22:27

Странно, мы с Ирой этот вопрос еще утром обсуждали. она забыла :D
Илона, можешь брать 4-го кота :lol: Особенно раз уж он брат-близнец Зефира, а для Дианы много есть кандидатур:) Будет возможность дать домашний уют какому-то другому котику или кошечке! Я, например, могу Глобо предложить Диане, пока он еще не заболел в КД.
Аватара пользователя
Aglo
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 22:38

Re: ЗАХАР - белоснежный кот

Сообщение Arvelion » 18 авг 2009, 22:33

Не знаю, как хотите))Но ямогла бы взять или Глобо или Захара завтра)
Я искренне могу сказать, что люблю кошек... Кошка - это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое " (Э.Бронте)

+375295067860
+375259105764
Диана
Аватара пользователя
Arvelion
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 20:25
Откуда: Минск

Re: ЗАХАР - белоснежный кот

Сообщение raduga1360 » 18 авг 2009, 22:37

:D :D :D

Мы с Иженой обсуждали днем этот вопрос и решили взять Захара именно потому, что никто не предложил ему передержку... Я Ире сказала об этом после обеда...

Если думать с позиции как сделать лучше котику, то я прекрасно понимаю, что если взвесить все "за" и "против", то Захару реально лучше будет у Дианы, потому как мне придется поселить его вместе с Бегемотом, а у Дианы он будет один!!! Диана молодчинка, пусть она берет Захара - в тишине и покое он быстрее придет в себя...
Мне кажется, что когда он отойдет от наркоза и окажется один в квартире, а не среди клеток и чужих котов, то, может, и стрессовать будет меньше...

А про Глобо - Ижена сегодня приехала из КД и тоже пела дифирамбы Глобо!!! :D И его шкурке, и его ласке, и его глазкам... :D
Случайная аватара
raduga1360
 

След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron