Имя пользователя:

Пароль:


НАЛА - юная чёрная грация

Тонкость, изящество, лёгкость

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

НАЛА - юная чёрная грация

Сообщение Katyarik » 13 янв 2012, 13:25

[album]3023[/album]

История: спасена из пункта отлова и временного содержания животных "Фауна города". Начало истории здесь: Вытянуть ещё хотя бы одну двойку-тройку котов с Фауны...
Имя: Нала
Возраст: 7-8 месяцев
Окрас: чёрный с белыми вставками под шейкой и на животике
Пушистость: гладкошерстная
Характер: игривая и активная, но в то же время очень любит, чтобы её гладили, тут же начинает мурлыкать и ещё больше прижиматься к человеку. Однако в стрессовых ситуациях, как лечение, например, активно показывает своё недовольство и нежелание терпеть мытарства
Стерилизована: ДА (21.01.12)
Приучена к лотку: ДА
Контакты: 8029-153-85-71 Анна
Место нахождения: Квартирная передержка

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Katyarik 23 фев 2012, 00:22, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Katyarik
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:55
Полное имя:

Re: НАЛА - юная чёрная грация

Сообщение Katyarik » 22 янв 2012, 19:34

Моя лёгенькая пташечка Налочка-галочка стерилизована.
Изображение
Хотя не такая уже и легёнькая, аппетит прекрасный, пузико наела, но пока стройность фигуры сохраняет.
Кошка замечательная! Сильная и неунывающая личность :good: Совсем не такая, какой она выглядит на фотках: хрупкой и грустнявой. Люблю её. :love2:
Аватара пользователя
Katyarik
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:55
Полное имя:

Re: НАЛА - юная чёрная грация

Сообщение Миранда » 02 фев 2012, 09:25

Как поживает Налочка? :)
miranda.net@mail.ru
Собака думает: "Человек кормит меня, значит он моё божество."
Кошка думает: "Человек кормит меня, значит я его божество." Б. Вербер
Аватара пользователя
Миранда
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 08:11
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: НАЛА - юная чёрная грация

Сообщение Katyarik » 02 фев 2012, 11:55

Налочка поживает уже в ожидании своих хозяев :roll: Швы ей сняли, чувствует себя хорошо. Столько мудрости, мужества и жизнелюбия в этой кошке! Она чудесная.
Ждём вот, может какие хорошие новые фото будут для пиара отобрать, к нам приходили новичков фоткать и её заодно.
А текст пускай такой будет:
Нала - тонкая, изящная, пластичная кошечка чёрного окраса с парой белых нарядных вставочек под шейкой и на животике. Полна радости, оптимизма и жизнелюбия, которым она охотно поделится с тем, кто готов стать её хозяином и самым верным другом и товарищем по жизни. Кошечка совсем молода, ей нет ещё и года, но жизнь уже научила её не унывать, быть бодрой и сильной личностью. Так как Нала - кошечка смышлёная, она на отлично усвоила как уроки жизни, так и уроки кошачьего этикета: она воспитана и интеллигентна, приучена к лотку, очень опрятна. Стерилизована. Ждёт тёплый и уютный дом.
Последний раз редактировалось Katyarik 15 фев 2012, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Katyarik
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:55
Полное имя:

Re: НАЛА - юная чёрная грация

Сообщение Katyarik » 06 фев 2012, 17:49

Изображение Изображение Изображение

Ну какой же задумчивой и грустной она выглядит...прям с её описанием не вяжется...но уверяю, описанию следует довериться больше, внешность бывает обманчива. Кошка активная и игривая, но не чересчур. Оптимум, так сказать. А ещё ласковая и такая понятливая...ну золото! Всё в ней прекрасно :roll:
Скоро будет больше фото :)
Аватара пользователя
Katyarik
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:55
Полное имя:

Re: НАЛА - юная чёрная грация

Сообщение Katyarik » 15 фев 2012, 00:07

Налочка такая поскакушка-побегушка! Совсем ещё дитёнок, так смешно носится и прыгает!

А ещё меня прикалывает, как она в туалет ходит: по наполнителю лапками не топчится, а аккуратно садится на бортик лотка, свесив задние лапки и вот так вот филигранно делает свои дела :roll:
Аватара пользователя
Katyarik
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:55
Полное имя:

Re: НАЛА - юная чёрная грация

Сообщение anmut » 22 фев 2012, 17:57

Нала очень активная барышня, в голове одни игры и развлечения :sarc: Кажется, что даже во время отдыха и сна Нала мечтает о новой игрушке-мышке или когтеточке :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
с этим миром определенно что-то не так.
Аватара пользователя
anmut
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 19 май 2010, 12:49

Re: НАЛА - юная чёрная грация

Сообщение Katyarik » 22 фев 2012, 18:08

Фотка с отогнутым ушком класс :love2:
А вообще чем дальше, тем больше энергии и хищничества я вижу в этой пантерке, в ней просыпается настоящая неутомимая охотница, то и дело в засаде :sarc:

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:
Нала - тонкая, изящная, пластичная кошечка чёрного окраса с парой белых нарядных вставочек под шейкой и на животике. Полна радости, оптимизма и жизнелюбия, которым она охотно поделится с тем, кто готов стать её хозяином и самым верным другом и товарищем по жизни. Налочка совсем молода, ей нет ещё и года, но жизнь уже научила её не унывать, быть бодрой и сильной личностью. Маленькая хищница очень активна, любит подвижные игры, обеспечит хорошее настроение и веселье в доме. Кошечка очень чистоплотна и опрятна, к лотку приучена, стерилизована. Не исключена возможность проживания в частном доме с !ответственными! хозяевами, кошка обладает ярко выраженными охотничьими наклонностями.
Последний раз редактировалось Katyarik 23 фев 2012, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Katyarik
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:55
Полное имя:

Re: НАЛА - юная чёрная грация

Сообщение Katyarik » 23 фев 2012, 18:38

Что-то эта кошка превращается в дикую бесноватую амазонку :x Нет, она, конечно, всегда умела постоять за себя, но раньше она хоть как-то сидела на ручках, отвечала на ласку (видимо от страха прижималась), а сейчас ей просто не до этого, совсем раскрепостилась и теперь недовольно отверчивается от телячьих нежностей =))). Во-первых она уже мастер охоты из-за засады. У нас лотки стоят посреди комнаты, от она за ними ползает пригибается, потом виляет-виляет вся такая и прыг! Я, честно говоря, не знаю, что ей делать в квартире...скучно ей будет, теперь понимаю. Обычно в деревню за город на волю стараешься отправить вредных, злых...а она же хорошая! Ну просто в квартире....она себя не реализует =)), она сейчас так своё мастерство оттачивает...где ж применить-то? Ей нужно изобилие мышей и мух, не иначе. Найти бы только ручки ответственные, что б не с наплевательским отношением. :dream:
Аватара пользователя
Katyarik
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:55
Полное имя:

Re: НАЛА - юная чёрная грация

Сообщение Ondine » 23 фев 2012, 19:01

у мамы моей жила такая точь в точь кошка, которую она еще котенком спасла с улицы. В кошке души не чаили, а после 4х лет проживания эта дуреха, гонявшись за мухами, вылетела в окно . Благо 2й этаж. Мама моя пол года ходила по району ее искала, по всем мусоркам, подвалам, подворотням, ни обьявки , ничего не помогло... Красивая кошечка, надеюсь она найдет своих хозяев
котолюб 85 левела =)
Тел. 774 66 37 мтс Вика
Хозяйка замечательного котика Моника
Аватара пользователя
Ondine
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 00:16
Откуда: минск
Полное имя:

Re: НАЛА - юная чёрная грация

Сообщение Katyarik » 23 фев 2012, 19:43

Аватара пользователя
Katyarik
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:55
Полное имя:

Re: НАЛА - юная чёрная грация

Сообщение Katyarik » 24 фев 2012, 22:26

А Налочка уже в пути домой :dream: Только что забрали, в деревню к бабушке.(Клецкий район) Вот таким счастливым образом иногда находятся сообщения в нашей вконтактовской группе :roll: Девушка Валерия искала бабушке котёнка в деревню (Нала почти котёнок ))), особенно мордочкой и резвостью), волновалась о том, чтобы коте было комфортно в таких условиях по его характеру. Почему-то в Нале я не сомневаюсь. ))
Мне кажется, она будет отличной компаньонкой. Хоть она сейчас и не в восторге от почесонов,
Изображение
(что-то типа того :D хотя она и не уворачивалась, но отношение у неё примерно такое же, а от карикатуры тащусь :lol: )
но мы с Валерией пришли к выводу, что с одним человеком в доме она может превратиться в совершенно другую кошку, и вряд ли в плохом смысле. Посмотрим. :) А у бабушек в деревне у них же обычно нету этой гипертрофированной потребности в тисканьи котов, поэтому Нале будет спокойно :)
Бабушка живёт одна, в тихой деревне, другой живности нету. Был котик, умер от старости. За кошечкой будут следить, первое время никуда не выпускать, естественно, а также делиться фото и рассказами. Уже жажду узнать как у них дела. :)
Спасибо огромное Валерии за Налочку, мегакомфортную переноску, в которую тут же забрался РУДИК - крепкий, общительный юноша, как её поставили, и ни в какую не хотел оттуда вылазить, еле вытряхнули его оттуда. :sarc: Ещё бы, она была застелена таким мягеньким полотенечком :lol: И за финпомощь моей передержке спасибо. :Rose:
Последний раз редактировалось Katyarik 24 фев 2012, 22:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Katyarik
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:55
Полное имя:

Re: НАЛА - юная чёрная грация

Сообщение Катеринка » 24 фев 2012, 22:29

:lol: карикатура - :good:
А Налочке - счастья! Видела на днях эту девушку мельком - бархатная прелесть :love:
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: НАЛА - юная чёрная грация

Сообщение waxwork » 24 фев 2012, 22:44

Rydik, solnishko rijenkoe, i za toboi toje obiazatelno skoro priedyt! :love: :love: :love: (bediajka dymal, chto za nim) - kak predstavliu - tak i hochy ego zacelovat :love:

Nalochke ydachnoi jizni v novom dome s ygod'iami :)
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. (Б. Паскаль)
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты. (Л. Бетховен)
Аватара пользователя
waxwork
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 14:14
Полное имя:

Re: НАЛА - юная чёрная грация

Сообщение Клепа » 25 фев 2012, 02:15

вот я и добралась до интернета. длинный рассказ строчить не буду, т.к. с телефона. Нала перенесла дорогу просто замечательно. единственное, что меня взволновало, так это ее постоянное чихание, которое по приезду домой проявилось один раз. (тьфу-тьфу) Зайдя в дом, она тут же принялась исследовать свою территорию:) обнаружив оршанку, слопала почти всю банку, после чего начала протирать все стулья в том смысле, что с ними ласкалась, да и на нашу протянутую руку не уворачивалась. исследовали уже все шкафы и навесные полки, сходила в туалет как положено, разлеглась на самой гламурной кровати, где у моей бабушки выставка подушек...в общем, она молодец! адаптация прошла успешно, бабушка в восторге. ждем завтра...:)
Случайная аватара
Клепа
Гость
Гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 17:34
Полное имя:

След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron