Имя пользователя:

Пароль:


ЦЕЗАРЬ - ласковый котик)))

молодой котик очень хочет найти хозяина и теплый дом)

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

ЦЕЗАРЬ - ласковый котик)))

Сообщение STRAJ » 16 ноя 2011, 13:47

История: Летом к соседнему дому прибился кот-подросток. Дикарик... но поесть приходил, практически всегда, в одно и тоже время. Я не парилась, носила ему еду и все. А 3 недели назад он сам ко мне подбежал и стал неумело лащиться... естественно стало жутко жалко, что он пропадет, если будет к людям идти. Попросилась в КУ, там уже был полный комплект и меня взяли в очередь на следующий раз (за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!). Неделю назад он стал бояться подходить близко, возможно напугал кто-то. А вчера, когда кормила его, подошел мужик (мужчиной “это” не назовешь) и стал угрожать, что вызовет отлов (при том, что грязи от кота нигде нет, все всегда убирается и кормлю я и еще женщина из этого дома исключительно в темное время суток) и поедет кот на “курорт”… Ну что ответила я писать не буду :evil: Пришла домой и пожаловалась Саше. Он тут же вышел и через 15 минут принес кота домой (сказал, что мужика припугнул, тот сигарету кинул и поскакал домой). Как он кота поймал- не знаю, наверно кот понял, что это его единственный шанс :sarc: И вот теперь супер-мега- ласковый кот Цезарь (Саша его называет Мойшей) сидит у нас в санузле.

Имя: Цезарь
Возраст: молодой, около года
Окрас: полосато-белый
Пушистость: гладкошерстный с шикарным толстым хвостом
Характер: Очень ласковый и услужливый котик)
Кастрирован: Да
Приучен к лотку: Да)
Контакты: +37529-697-39-37 Светлана или +37529-6971797 Юлия
Место нахождения: передержка КУ

Изображение Изображение Изображение

Забыла написать самое главное!!!! У него носик и подушечки розовые, а на одной- красивое коричневое сердечко))) :love:
Изображение

Вложения

Завидуйте молча ;)
Аватара пользователя
STRAJ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:33
Откуда: Minsk

Re: ЦЕЗАРЬ - ласковый котик)))

Сообщение Julianna » 16 ноя 2011, 23:29

Юля, спасибо вам с Сашей!

Блин, а вдоль моего длинного дома столько бродяжек развелось. Тоже подкармливаю, да и не я одна. Причем один котей явно бывшедомашний. Явно кто-то выставил, т.к. давно тусуется . Епрст...
Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Re: ЦЕЗАРЬ - ласковый котик)))

Сообщение jelins » 17 ноя 2011, 00:04

Юль, РЕСПЕКТ!!!
Да, бродяжки, похоже, у меня хит осени, весь дом заполонила.
Я, так скоро, начну перенимать опыт у Нереиды, по всеобщей стерилизации поселка.
Случайная аватара
jelins
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:31

Re: ЦЕЗАРЬ - ласковый котик)))

Сообщение STRAJ » 17 ноя 2011, 00:22

Эх, спасибо за поддержку)

У нас 2 дома стоят обособленно от остальных и люди живут более-менее адекватные (те, кто животных не любит- просто их не заводят, есть экземпляр, выпускающий кастрированного кота погулять, но пока ттт), животных не выкидывают. А этот видно искал себе место, а тут покормили, вот и остался. Выходил только вечером.

А теперь о грустном... Мой средний кот, Люций, перестал есть, шипит и рычит на младшего, не дает гладится... (ненавидит чужих котов). Вся надежда на Кошачий Уголок, т.к. если есть не начнет- буду рингер колоть, но долго так нельзя- чревато... Старший пока держит себя в лапах, но видно, что обиделся.
Завидуйте молча ;)
Аватара пользователя
STRAJ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:33
Откуда: Minsk

Re: ЦЕЗАРЬ - ласковый котик)))

Сообщение BonBon » 17 ноя 2011, 07:34

Ох уж эти коты-эгоисты.. Сами устроились в тепленьком домике у заботливых родителей, а на сородичей наплявать (нашипеть) :devil: А , Саша твой :good: тфу-тфу-тфу.

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
П.С. Незабуду картинку. Саша в КД, такой большой сильный, и маааахонький котеночек у него в ладонях. Он так нежно с ним сюсюкал, и трогательно держал . Я чуть не расплакалась. Вот почему то, большинство мужчин считают проявление нежности такого рода не мужским качеством. А это наоборот, очень по-мужски, защитить слабого, беззащитного.
Lena Изображение
Аватара пользователя
BonBon
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:24
Откуда: By - DE

Re: ЦЕЗАРЬ - ласковый котик)))

Сообщение STRAJ » 17 ноя 2011, 20:52

BonBon, прям засмущала :oops:

Котю сегодня кастрировали в ДВ у П.Л. Ломоносова, т.к. аромат был... Сейчас отходит. Надеюсь, с ним все будет хорошо.
Вообще Цезарь не перестает меня удивлять! Вчера сходил по-маленькому в раковину! Очень охотно кушает сушку и запивает ее водой. Боится сидеть на коленях и не дает взять его на руки, но постоянно лащится, мурлычет и хочет гладиться))) Учиться играть с мышкой и перышком, спит в обнимку с небольшой кошачьей подушечкой))))

Изображение
Завидуйте молча ;)
Аватара пользователя
STRAJ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:33
Откуда: Minsk

Re: ЦЕЗАРЬ - ласковый котик)))

Сообщение STRAJ » 22 ноя 2011, 15:34

Кот чувствует себя отлично) Научился играть с мышкой- гоняет ее теперь, когда хочет размяться. Наш младший, Феникс, переговаривается с ним и даже пару раз залетал "познакомиться" :love: такой лапочка)))
Среднего, Люция (сейчас он превратился в Люцифера), подкалываю рингером, т.к. есть он просто отказывается(((( + сегодня везу старшего, Гуччи, в ДВ- высыпало красным всю морду, то ли аллергия, то ли стрессует так... чешет постоянно((((

В общем, "вешалка' с переменными успехами. :gluk: Ждем переезда в КУ)
Завидуйте молча ;)
Аватара пользователя
STRAJ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:33
Откуда: Minsk

Re: ЦЕЗАРЬ - ласковый котик)))

Сообщение STRAJ » 30 ноя 2011, 12:13

Вчера Цезарь переехал в КУ. Спасибо девчонкам за приют для котейки)))

Изображение

А вот и сердечко на лапке- на счастье))))
Изображение
Завидуйте молча ;)
Аватара пользователя
STRAJ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:33
Откуда: Minsk

Re: ЦЕЗАРЬ - ласковый котик)))

Сообщение gomolochka » 19 дек 2011, 13:03

Боже, какой типаж! :love2: Мой тип кота-муЩины :oops:
Как у него дела? В какую семью он готов принести дабрабыт?
Аватара пользователя
gomolochka
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:32
Откуда: Веснянка
Полное имя:

Re: ЦЕЗАРЬ - ласковый котик)))

Сообщение gomolochka » 20 дек 2011, 14:09

Что-то Цезарь меня игнорит... Но я так просто не сдамся! Мы бы и к этому котофею знакомиться приехали, если он ничего против годовалого ребенка не имеет
Аватара пользователя
gomolochka
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:32
Откуда: Веснянка
Полное имя:

Re: ЦЕЗАРЬ - ласковый котик)))

Сообщение BonBon » 20 дек 2011, 14:25

Он не игнорит, ему некогда, татушку свою на лапке дорисовывает :laught:
Lena Изображение
Аватара пользователя
BonBon
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:24
Откуда: By - DE

Re: ЦЕЗАРЬ - ласковый котик)))

Сообщение gomolochka » 20 дек 2011, 14:28

Аватара пользователя
gomolochka
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:32
Откуда: Веснянка
Полное имя:

Re: ЦЕЗАРЬ - ласковый котик)))

Сообщение STRAJ » 20 дек 2011, 14:36

gomolochka, Цезарь не сидит на форуме и не может Вам ответить... Есть телефоны кураторов, быстрее и проще набрать и получить ответы на все вопросы.

Мы рады, что заинтересовались Цезарем, но, к сожалению, в вашу семью он не подойдет, т.к. ребенок очень маленький и существует риск, что кот во время игры может увлечься и просто поцарапать ребенка и т.д.
Завидуйте молча ;)
Аватара пользователя
STRAJ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:33
Откуда: Minsk

Re: ЦЕЗАРЬ - ласковый котик)))

Сообщение gomolochka » 20 дек 2011, 14:51

STRAJ, простите за назойливость, но ведь любой кот может поцарапать или укусить. Разница в том, делает он это, реагируя на агрессию и защищаясь, или из вредности. К примеру, кошка моих родителей не любит детей, ее даже трогать не нужно - она уже нервничает. Такой зверь нам, конечно, не подходит. Но если кот адекватный и просто так не будет бросаться, то почему бы и нет? Тем более, что общение кота с ребенком будет проходить под контролем родителей. А всякие таскания-ковыряния-стуканья будут пресекаться, т.к. я не игрушку для сына ищу, а просто кота для себя, ибо дом без кота - не дом. ИМХО
Аватара пользователя
gomolochka
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:32
Откуда: Веснянка
Полное имя:

Re: ЦЕЗАРЬ - ласковый котик)))

Сообщение STRAJ » 28 янв 2012, 11:06

Вот так характеризуют Цезаря)))
"Несмотря на свое грозное и воинственное имя, Цезарь – это молодой ласкуша тигрового окраса с мягкой шерсткой. Стоит вам только протянуть к нему руку, как тут же его голова сама «подставится» под нее для поглажек и нежностей. Он умеет ворчать только в одном случае – если у него попытаться отобрать еду. Поэтому для Цезаря желателен дом без других животных. Такой красавец-парень ни с кем не захочет делить своего хозяина. Зато хозяину ласки гарантированы в большом количестве!"
Завидуйте молча ;)
Аватара пользователя
STRAJ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:33
Откуда: Minsk

След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron