Имя пользователя:

Пароль:


АЛИСКА - шилопопая девочка - черепашка 5-6 месяцев

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

Re: АЛИСКА - шилопопая девочка - черепашка 5-6 месяцев

Сообщение Fluffy » 22 фев 2011, 11:11

B.entley
Такая хорошенькая!!! Я тоже такую бусинку хочу :sarc:
Аватара пользователя
Fluffy
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 11:19
Откуда: Минск

Re: АЛИСКА - шилопопая девочка - черепашка 5-6 месяцев

Сообщение Julianna » 22 фев 2011, 11:26

Выкладываю фото на форуме этой маленькой красотулины :laught: .

Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Re: АЛИСКА - шилопопая девочка - черепашка 5-6 месяцев

Сообщение salgir » 22 фев 2011, 11:52

Fluffy Оля, имей совесть - у тебя такая же, только оч. лохматая дома. Неужели мало? :D Но в общем, я тебя понимаю - Алиска очаровательна. :love:
Julianna Спасибо за фото! Такую красоту просто необходимо выносить на всеобщее обозрение. :Rose:
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Случайная аватара
salgir
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:55
Откуда: Minsk

Re: АЛИСКА - шилопопая девочка - черепашка 5-6 месяцев

Сообщение B.entley » 24 фев 2011, 19:03

Julianna
спасиб, я просто до сих пор не разобралась, как вставлять превью фото)
Кстати, мы тут с Алисой решили, что вполне можем пообщаться через вебку. Всё равно она постоянно рядом вертится, когда я за нэтбуком. Так что если у кого есть желание, пишите, дам скайп))) :dog_dance:
Аватара пользователя
B.entley
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 19:29
Откуда: Минск

Re: АЛИСКА - шилопопая девочка - черепашка 5-6 месяцев

Сообщение B.entley » 07 апр 2011, 09:55

Всем привет=) Ну собственно зашла рассказать вам о жизни замечательной черепахой кошечки.Алиска активно дружит с собакой, иногда даже играют. Со второй кошкой не разлей вода, такие бои-гонки устраивают, что со столов летит что угодно. Алиска очень наблюдательная, неравнодушная ко всему шуршащему и движущемуся, спортсменка, в высоту прыгает практически метр, ловя солнечных зайчиков на стенах. По поведению и активности мы уже даже сравнили её с дракочиком из мультфильма "как приручить дракона". Встречает всех с работы у дверей, стоит присесть, прыгает вверх ,чтобы потереться носом об щеку. Не любит, когда её ловят,чтобы постричь когти и всегда возмущается. Кукурузу из баночек любит, расчесываться любит,а уж ванная комната, стоит только открыть дверь,сразу там, либо сидит в ванной,либо в раковине, либо вообще заберется в стиральную машину.
Ну это в общем-то в кратце, живем мы замечательно,растем, рвем обои, грызем цветы, покушаемся на рыбок в аквариуме=)
Аватара пользователя
B.entley
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 19:29
Откуда: Минск

Re: АЛИСКА - шилопопая девочка - черепашка 5-6 месяцев

Сообщение Julianna » 07 апр 2011, 10:13

Класс! Алиса малодец: живет полноценной жизнью подростка и отрывается по полной :laught: .
Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Re: АЛИСКА - шилопопая девочка - черепашка 5-6 месяцев

Сообщение B.entley » 19 сен 2012, 19:41

Всем привет) таки вспомнила пароль и что-то захотелось рассказать продолжение нашей счастливой истории) Алиса у нас теперь большая и гордая кошка высокого полета) с нашей старшей часто дружат против собаки, играют друг с дружкой, бои целые устраивают и главное, совершенно безмолвные) вчера к нам в гости приходил мой заказчик, специалист по породам и ветеринар Роял Канин) Наша Алиса оказалась чистокровной черепаховой британкой со всеми соответствующими признаками) Ходит теперь гордая гордая, хвост трубой) А еще она наконец-то почувствовала себя главной, взяв шествие над месячным белым котенком ангорки, найденным мной неделю назад на Дружной) Дедовщину устраивает, но быстро сдается и начинает играть, делясь своей меховой мышкой)
чуть позже, как подвернется фотоаппарат и случай, обязательно выложу фото обоих)
Аватара пользователя
B.entley
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 19:29
Откуда: Минск

Re: АЛИСКА - шилопопая девочка - черепашка 5-6 месяцев

Сообщение B.entley » 25 ноя 2016, 18:23

Полезла искать нового котика в новую квартиру и вспомнила, что именно тут был пост про мою Черепашечку) Алиска всё также живет у родителей, а я теперь её только навещаю пару раз в месяц с новыми мышками и вкусняшками. Не смотря на то, что дама уже взрослая, четыре года прошло как никак, детство всё так же не покидает еще шилопопый хвост))
https://vk.com/video281713442_456239034
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
B.entley
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 19:29
Откуда: Минск

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей