Имя пользователя:

Пароль:


Голубой британец 2 года

Ищет новую семью

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

Re: Голубой британец 2 года

Сообщение Eterea » 09 окт 2016, 00:10

О, меня тоже Зевс спать загоняет. Еще и мяучит таким противным скандальным голосом при этом. Насчет рыгачек, когда шерсть начинает сильнее лезть, покупаю сухой корм для вывода шерсти. Они есть разных производителей, коту понравился Хиллз. Раньше часто покупала специальную пасту для вывода шерсти, тоже нравилась коту, теперь покупаю редко, как лакомство. http://zootovary.by/dlya-koshek/suhie-k ... ol-chicken вот такой сухой корм.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
У моего сына тоже британец, с мочекаменной болезнью. Он его кормит строго специальным кормом против мочекаменной, а для вывода шерсти дает подушечки такие http://zootovary.by/dlya-koshek/lakomst ... ith-salmon
Случайная аватара
Eterea
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 28 май 2014, 18:14
Откуда: Минск, Золотая горка
Полное имя:

Re: Голубой британец 2 года

Сообщение Kish-lesha » 09 окт 2016, 00:18

я кормлю его сторого роялем для британцев....( кстати не дешевое удовольствие его прокормить этим кормом, но эксперементировать не хочу.. пару раз попробовал.. лечение обошлось дороже.. писал как то тут, даже тот же проплан которым его кормил прошлых хозяин спустя 2 недели вызвал теже симптомы и проблемы.... с которым мы его и забрали) про МКБ забыли насовсем...
давали пасту еще в самом начале.. помоему не сильно она ему помогала, да и есть ее в том количестве как указано кот никак не хотел
а вот про подушечки и корм спасибо поищем...
Случайная аватара
Kish-lesha
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 20:02
Полное имя:

Re: Голубой британец 2 года

Сообщение Eterea » 09 окт 2016, 00:29

Корм лучше уж тогда не менять, раз на нем все хорошо. А пасту коту нравится с моего пальца слизывать. Сначала не хотел, намазала его лапу, он слизал, понравилось, стал с тюбика лизать.
Случайная аватара
Eterea
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 28 май 2014, 18:14
Откуда: Минск, Золотая горка
Полное имя:

Re: Голубой британец 2 года

Сообщение Булочка » 09 окт 2016, 08:11

А мои пасту не едят вообще никак. А подушечки, которые по ссылке выше , едят с удовольствием. Даже Ромашка, которая та еще привиреда.
Случайная аватара
Булочка
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:20
Откуда: Минск, бульвар Шевченко
Полное имя:

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей