Имя пользователя:

Пароль:


Шесть малышей от спасенной кошки

!,5 месячные красивейшие малыши

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

Шесть малышей от спасенной кошки

Сообщение гость1 » 27 сен 2013, 23:30

История: Ну вот и пришло время и нам пристраиватся .Малышики бывают красивые и очень красивые.у меня же самые красивые.кошка долго думала кто лудше мальчики или девочки... ну и родила всех поровну :D .малыши идеальны во всем когтеточка еда,ну и конечно же лоток,но это не все в наших достижениях мы еще хорошо ладим между собой,со взрослыми котами и с маленькими детьми

Буду пробывать отправить завтро или передам диск с фото через КД .
История номер два, на все общий суд . Надеюсь эти котята тоже попадают под опеку СК, НУ РЕШАТЬ Вам котята были найдены на Московской трассе Вечером возвращаемся домой малую (3 года) укусил инфицированый клещь ,прогноз ужасный ,на трассе мечутся два котенка проехали (смалодушничила,куда их ,мне с малой больница в доме больше десятка,не я одна по такой оживленной трассе еду,) вышла из машины,побежала на трассу ,эти два придурка перебежать пытаются лежат в засаде,прыгают к дороге,перебежала подпползла,схватила одного,долго охотилась на второго ,словила разновозростные,друг друга незнают ,по дороге домой один сбежал,забрался на дерево ,с горем пополам сняла.Взять не могу отпустить тоже ,взяла,получила ... Котята оболденные домашние их фото есть в теме Финика .Черненькая девочка и рыжий мальчик,рыжий пах дорогими духами ,лоток не то что на сто на 100 с плюсом . А история их я думаю токова одни уроды выпустили котенка возле котеджей,ехали вторые с такой же грязной мыслью,а тут котеня вот и выпустили вторым.У нас тут,к сожалению, тьма трупиков размазаных по дороге .У черненькой девочки подобрашки след от ожога на носу,сейчас немного зажил. ОНИ ПОПОДАЮТ ПОД ОПЕКУ СК или нет?

Имя: На усмотрение новых хозяев.
Возраст: 1,5 месяца (октябрь)
Окрас: Рыжий с белыми лапками мальчик 1,5 месяца ,персиковый мальчик 1,5 мес. И один полосатик мальчик 1,5 мес рыжий мальчик 3,5 мес ,все остальные девченки одной черной 2,5 месяца остальным 1,5 мес.
Пушистость: пушистый/полупушистый
Характер: Малыши все очень класные и очень воспитанные.
Кастрирован(стерилизована): НЕТ
Приучена к лотку: ДА
Контакты: (029) 7526764 ; (029) 6723317; (029) 3273317 Ольга
Место нахождения: Квартирная передержка

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вложения

Мои телефоны : (029) 7526764 ; (029) 6723317.( Оля ); (029) 3273317.
Мой сайт : http://fotograf.by/
Аватара пользователя
гость1
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:06

Re: Шесть малышей от спасенной кошки

Сообщение Maryia.mik » 17 янв 2014, 14:42

Можно тему в счастье?
Аватара пользователя
Maryia.mik
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:11
Полное имя:

Re: Шесть малышей от спасенной кошки

Сообщение d-1971 » 20 ноя 2014, 22:07

рыжий пушистик еще есть?какой он сейчас?
Случайная аватара
d-1971
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 22:04

Re: Шесть малышей от спасенной кошки

Сообщение Zet » 22 ноя 2014, 15:41

Вот у нас есть рыжий пушистик в приюте Лёва - милый и ласковый малютка!
А этот, думаю, уже пристроен. Можно узнать по тел (029) 7526764 ; (029) 6723317; (029) 3273317 Ольга
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron