Имя пользователя:

Пароль:


ЕРОФЕЙ - царское величие, жмякательные щечки

Шотландский вислоухий кот голубого окраса с проблемами почек

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

ЕРОФЕЙ - царское величие, жмякательные щечки

Сообщение murziko » 28 июн 2012, 15:19

Изображение
История: Ерофея принесли на Фауну его хозяева, оставили на 10 дней карантина по бешенству. И помер бы Ерофей на Фауне от проблем с мочеполовой системой, если бы не кошачьи ангелы в лице Оли катрин-о и Инны Акиры. После длительного лечения и операции, Ерофей готов к встрече с самым лучшим хозяином на квартирной передержке. Спасибо Оле и Никите! Драма в развитии Вислоухий британец голубого окраса!Просит о спасении!
Имя: Ерофей
Возраст: около 5 лет
Окрас: голубой
Пушистость: гладкошерстный и плюшевый
Характер: характер у Ерофея царский: здесь и величие, и благосклонность, и множество других качеств, которые отличают его высочество :) Стоит только заслужить его любовь и такого верного друга вам больше не найти!
Кастрирован: ДА
Приучен к лотку: ДА
Контакты: 8 033 637 46 07 Татьяна (куратор)
Место нахождения: Квартирная передержка
Тема Ерофея будет дополнена прекрасными фотографиями от фотохудожника Юли.

Вложения

Аватара пользователя
murziko
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:07

Re: ЕРОФЕЙ - царское величие, жмякательные щечки

Сообщение Darmucha » 05 янв 2013, 01:59

Доброй ночи, дорогие форумчане!
В эфире рождественско-новогодний (или новогодне-рождественский, кому как нравится) выпуск Ерофееновостей!

С Вами DJ RichardParker и DJ Pi (кто ещё не смотрел "Жизнь Пи" - рекомендуем, во всех отношениях полезное кино)!

(DJ RichardParker):Мы специально поджидали, когда же наступит подходящий момент для выхода в эфир: когда вся суета уляжется, но праздничное настроение ещё сохранится.
(DJ Pi): И вот этот момент настал!
(DJ RichardParker): спасибо, кэп.

(DJ Pi):Как и положено праздничному выпуску, собственно новостей у нас немного.
Но всё же. 22 декабря мы съездили в Альфа-Вет и сдали кровушку. Поразительное спокойствие Серого Совершенства (как СС не сокращать!!!) изумило всех ещё больше, так как Оно было ещё более спокойно, нежели в прошлый раз. Держать его понадобилось только двум людям...
(DJ RichardParker): И я их запомнил :sarc:
(DJ Pi): :blum: И отомстил. На 25 декабря нам назначили приём, на который нужно было привезти анализ мочи. Как и следовало ожидать, к назначенному времени писать Яичница-Глазунья отказалась. Причем теперь на лице было написано явное: тебе надо, ты и писай.
(DJ RichardParker): По-моему, логично...
(DJ Pi): А по-моему, немного вредно... Так как пока у меня не получилось выкроить время (обязательно на следующей неделе), мы не можем порадовать вас конкретикой. Но, думаю, и даже уверена, что всё у нас хорошо.
(DJ RichardParker): Контора пишет. Давай уже переходи к подведению итогов. Традиция, панимаишь, такая.
(DJ Pi):Ну вот. Каковы итоги ушедшего уже 2012 года? Это был самый счастливый год в моей жизни. Не станем вдаваться в подробности, но значительную часть этого общего Щастья составляет Ерофей.
(DJ RichardParker): Значительную? Значительную? То есть, не всю? Ладно-ладно, я тоже скажу, что у тебя кровать не из лучших и вообще мне цвет обоев не нравится :blum: :blum: :blum:
(DJ Pi): Самое главное в Ерофее (я думаю, о том, что с ним случилось за этот год, рассказывать следует не мне) - это то, что он всегда остаётся собой. Всегда. Это прекрасно. Он великолепен, знает это и всегда верен себе. И он меня действительно воспитывает. Поймите правильно. Ему можно давать только тепло и заботу - до того он хороший, настоящий, дорогой. Я действительно стала лучше за эти почти пять месяцев.
(DJ RichardParker): :no: Вот я тебя ещё скоро совсем отучу от привычки поздно вставать в выходные - ты тоже ничего такая будешь.
(DJ Pi):Дорогие форумчане! С Рождеством, Новым Годом и снова с Рождеством вас!
(DJ RichardParker):Пусть ваши сердца будут бесконечно огромными, чтобы производить всё больше тепла и любви, пусть навстречу вам приходит только самая искренняя, чистая благодарность.
(DJ Pi):И ещё - желайте добра сами себе. Потому что это закон: мы делаем другим только то, чего хотели бы себе. Так что человек, делающий гадости - человек, который себя ненавидит. Человек, творящий добро - любит себя.
(DJ RichardParker):И наоборот: только относясь к себе как к чуду, можно творить чудеса.

(DJ Pi): На сегодня это всё, дорогие форумчане! Ещё раз с праздниками!

Оставайтесь с нами и помните: порой только забота о ком-то рядом помогает выжить нам самим.

ЕрофейFM: В огромной лодке без вёсел мы только тогда выживем в безграничном океане, когда не будем давать друг другу сдаться.
I've heard some corny birds who tried to sing, but a cat's the only cat who knows how to swing.


Изображение
Аватара пользователя
Darmucha
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:46
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: ЕРОФЕЙ - царское величие, жмякательные щечки

Сообщение Darmucha » 22 мар 2014, 23:47

Дорогие Форумчане!
Вот уже больше полутора лет прошло с того дня, как в моём сердце и квартире поселилось щекастое-газастое-харАктерное счастье по имени Ерофей. Или DJ Ерофей.
И всё, что происходило с нами и со мной лично за это время, нельзя назвать иначе нежели счастьем.
Как бы трудно ни было, наша маленькая семья, состоящая из кота и человека, всё время выкручивалась, спасалась, выживала - и никогда не переставала радоваться тому, что мы друг у друга есть.
Мне бы хотелось показать, как Фейка за это время менялся. Сама я изменилась не столько внешне, сколько внутренне.
Мы с Феичем, что назвается, друг друга зауважали: я его слабости/вредности/милости - он мои глупости/принципы/особенности.
Да, он прокусил мне руку в прошлом апреле, когда мы делали УЗИ, и меня зашивали в БСМП. Зато он приходит ко мне за компьютер и не перестаёт ругаться до тех пор, пока я не приду за ним на кухню и не увижу, что у меня там кипит чайник.
Да, он погрыз мне все кабели к компьютеру и телефону, зато у нас никогда не было проблем с испорченной мебелью или несанкционированными походами в туалет.
Да, он не даст спать, если ему в 5:30 захочется кушать. Зато потягиваться с ним вместе по утрам на кровати - это зарядить себя положительными эмоциями и здоровым взглядом на вещи на целый день.
Он стал меня встречать даже если не очень голоден.
И после очередного перенесённого цистита (оба раза всё было некритично, но мне всегда очень тревожно) видеть, что он здоров и радуется жизни - это счастье.
И много-много всего другого. Тут и не перечесть.
Поэтому сейчас я постараюсь загрузить фотографии Плюшки в хронологическом порядке.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 21 минуту 17 секунд:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
I've heard some corny birds who tried to sing, but a cat's the only cat who knows how to swing.


Изображение
Аватара пользователя
Darmucha
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:46
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: ЕРОФЕЙ - царское величие, жмякательные щечки

Сообщение Ryska » 24 мар 2014, 14:08

Такой уже красавчик! А вот кстати, в соседнем от меня доме в подвале живет кошечка (мне кажется, что кошка, а не кот :gluk: ), практически копия вашего Плюшки, разве что ушки немножечко больше (а может и нет), выкинули ее прошлой осенью, ну вот, зиму пережила в подвале, мы их там кормим. Может, вам подружечка нужна?
Оксана
029-650-97-29
Аватара пользователя
Ryska
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 14:51

Re: ЕРОФЕЙ - царское величие, жмякательные щечки

Сообщение Darmucha » 24 мар 2014, 14:54

Надеюсь, у Плюшки№2 скоро будет счастье - и она найдёт хозяев.
У нас с этим делом будет крайне трудно: во-первых, Ерофей единовластный правитель и рядом с собой никого не потерпит.
Тем более, в такой маленькой квартире без внутренних дверей, как у нас.
I've heard some corny birds who tried to sing, but a cat's the only cat who knows how to swing.


Изображение
Аватара пользователя
Darmucha
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:46
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: ЕРОФЕЙ - царское величие, жмякательные щечки

Сообщение Darmucha » 25 июн 2014, 23:45

Живём, толстеем, здоровеем (каждый звонок или визит к А. М. Болматовой начинается с некоторого беспокойства и в абсолютном большинстве случаев заканчивается огромной радостью: у нас всё хорошо, можем до НГ не показываться), радуем своим видом и поведением.
Иногда случаются гости с очень хорошим фотоаппаратом.
И тогда убедиться в голливудской внешности и замашках звезды можно не только вживую.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
I've heard some corny birds who tried to sing, but a cat's the only cat who knows how to swing.


Изображение
Аватара пользователя
Darmucha
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:46
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: ЕРОФЕЙ - царское величие, жмякательные щечки

Сообщение акира » 26 июн 2014, 17:06

Не передать словами, как я рада видеть эту милую трогательную (наглую :sarc: ) мордашку.
На днях вспоминала его, причем была мысль написать, поинтересоваться его здоровьем, но при этом, каюсь,
было как-то боязно услышать, что что-то не так, короче, струсила я.
Darmucha, предыдыдущее Ваше сообщение пропустила, не видела.
Ерофеюшка такой красавчик, а его фирменное скрещивание лапок - не видела больше ни у кого из котов.
Очень рада, что у Вас все хорошо, радуйте нас пож-ста фотками звезды.
Случайная аватара
акира
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:53

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron