Имя пользователя:

Пароль:


На адаптации ЧЕРНУШКА - черная ночь и оливковые глазки

ПЕРЕДЕРЖКА. Ок 6 мес. с плюшевой шубкой

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

На адаптации ЧЕРНУШКА - черная ночь и оливковые глазки

Сообщение Катеринка » 21 сен 2012, 18:16

История: В самом конце мая объявился в одном из районов столицы котеныш месяцев 2-3. У нее были заплывшие от гноя глаза, которые к тому же еще и самопроизвольно дергались, были лысые ушки, голодное пузико и напуганный вид. По какой-то нелепой случайности Чернушку угораздило попасть ко мне, где она живет, в надежде найти хозяина, согласного на не совсем простую кошечку.
В чем загадка? У Чернушки до сих пор немного подергиваются глаза. Видно только если сильно присмотреться. В этом нет ничего страшного, это никак не прогрессирует и не мешает ей жить. Просто она такая... А еще девонька - кошка одного хозяина. Ко мне она привыкла быстро. Когда захожу к ней в комнату, - сразу кидается под ноги, ластится и мурчит, притом громко))). А еще постоянно смешно становится на задние лапки ,передними обхватывает мою ногу и просит, чтобы ее погладили, этот обряд приветствия у нас ежедневный. Но вот иногда видимо вспоминает, как ее обидели, и даже меня не подпускает, а убегает и прячется... Видимо, запомнил что-то бедный ребенок и воспоминания не отпускают...
Почему "одного" хозяина? Да потому, что кроме меня кошку в доме почти никто никогда не видел. Она почему-то любит только меня, и с большего, но доверяет именно мне. Муж недавно случайно ее увидел долю секунды и воскликнул "надо же, она уже так выросла!".
Поэтому мы ищем дом, наверно, в семье из одного-максимум двух человек, без детей, без шума и пыли.
С другими кошками осторожна, хотя и живет в большом стаде. С одной кошкой не дружит, просто иногда лапой замахивается, но никогда не бьет. А остальных просто сторонится.
Начало нашей истории тут: Котенку нужна Ваша помощь и передержка(с больными глазами)
Имя: Чернушка.
Возраст: около 6 мес.
Окрас: черный.
Пушистость: гладкошерстный плюшевый.
Характер: ласковая, но осторожная.
Стерилизована: НЕТ, но планируется.
Приучена к лотку: ДА, без промахов.
Контакты: 8-029-378-78-26 Екатерина.
Место нахождения: Квартирная передержка.

Вложения

Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: ЧЕРНУШКА - черная ночь и оливковые глазки

Сообщение Julianna » 09 окт 2012, 18:10

Катя, Чернушка, как я понимаю, на адаптации? Со здоровьем у нее все нормально?
Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Re: ЧЕРНУШКА - черная ночь и оливковые глазки

Сообщение zdanovich » 19 дек 2012, 18:48

в архив
Случайная аватара
zdanovich
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 12:23

Re: ЧЕРНУШКА - черная ночь и оливковые глазки

Сообщение Kim_Inna » 09 июн 2013, 16:42

нашла хозяина?
Случайная аватара
Kim_Inna
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:57


Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей