Имя пользователя:

Пароль:


SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах.

У котика глубокоая гнойная рана, на лапку не опирается. Сегодня у меня до вечера, а потом....=((

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

Re: SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах.(Segodnya edem na ul

Сообщение Серая » 08 фев 2013, 11:23

(+37544)7103370 Марина
Аватара пользователя
Серая
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 20:35
Откуда: Минск, Уручье
Полное имя:

Re: SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах.(Segodnya edem na ul

Сообщение Котик-жмотик » 08 фев 2013, 13:15

ой, какой он замечательный пухлячок стал! :love2:
+37529 341 38 29 Света
Аватара пользователя
Котик-жмотик
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:59

Re: SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах.(Segodnya edem na ul

Сообщение Maryia.mik » 08 фев 2013, 13:47

Сделала ему тему Белолапка - ласковый тигрик с круглой мордочкой!
Нужно про характер добавить
Аватара пользователя
Maryia.mik
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:11
Полное имя:

Re: SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах.(Segodnya edem na ul

Сообщение Я_и_Зигги » 08 фев 2013, 16:08

Виталий обещал вечером черкануть пару строк.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars.
Oscar Wild
Аватара пользователя
Я_и_Зигги
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 20:41
Откуда: Юго-Запад (ст.м. Петровщина)
Полное имя:

Re: SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах.(Segodnya edem na ul

Сообщение wminsk » 10 фев 2013, 02:15

Vchera, kak obeschal, ya tak i ne pojavilsya.... nu segodnya na meste. Znaju, chto dolgen byl vse sdelat' ran'she, poetomu proshu u vseh pros4enija za 2-hnedelnoje otsutstvie. Fotki ja smotru yge vylogili bez menya, spasibo bolshoje!! I ogromnoe spasibo vsem kto nas pomnit!! Bligajshee vrema kotom zanimat'sya ne smogu voobsche.
Kak uvidel fotki, ag zasmejalsya....=)))) Kotya sam na sebya ne pohog, no eto tochno on ))))) On hot' i kagetsya bolshim, no na samom dele on ne takoj puhlyj, kak na foto :) S lapkoj u nego uge vse horosho, kotik absolutno zdorov i 4uvstvuet sebya prekrasno. Kushaet vse podryad i mnogo - ulica daet znat' svoe.... Kotik ochen' laskovyj. Ochen' lubit gladit'sya, murchat' i ochen' smesno i trogatelno zagibat' golovu, chtoby poteret'sya ob chto-nibud', kogda ego gladyat.
Kot'u my uge kastrirovali, perenesli normal'no, ya konechno peregival, potomu kak slaben'kij byl togda posle nedeli priema antibiotikov. S drugimi kotami my ne drugim, uge uspel pocapat'sya s moim kotom, hotya ja i ne znaju kto zachinschik, potomu kak sie dejstvo proishodilo v moe otsutstvie (mam ploho dver' zakryla).

Добавлено спустя 36 минут 18 секунд:
Re: SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах.(Segodnya edem na ulicu)
Harakter u kotika prosto zame4atelnyj, on kak-budto vse ponimaet i ochen' blagodaren, takoe 4uvstvo, chto on ludej lubit bolshe 4em sobrat'ev kotov. Kotik po-tihonechku nachinaet raskryvat'sya... uge ne boitsya legat' na divane (ran'she boyalsya...). Pregnie hozyaeva pohoge ego obigali, potomu kak esli ya na nego 4ut' povyshaju golos (kogda divan na kogot' probuet=)))) on momentalno so strahu ischezaet za divan s glaz doloj, pochti mgnovenno.... ochen' boitsya povyshennyh tonov.... eto srazu v glaza brosaetsya.
V piar pomos4i sejchas my dejstvitelno ochen'-ochen' nugdaemsya, spasibo vsem kto nam pomogaet i voz'metsya razmestit'.... vse..., hochu spat'.... kak-nibud' pozge pojavlus'....
Аватара пользователя
wminsk
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:45
Полное имя:

Re: SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах.

Сообщение wminsk » 15 фев 2013, 08:42

.... короче Лапка снова заболел.... Все потому, что дома бываю на 5-6 часов... только переночевать, так бы уже раньше заметил. Вчера котя стал бесконечно мотать головой и уже непросто чесать ухо.... Когда я взял его посмотреть что там..... :shock: :shock: это жесть..!!!! все ухо у котейки внутри красное и в гною..., не просто там чуть-чуть..., а видели настолько жирный суп, что в нем ложка стоит..., вот у него тоже самое. Все было бы ничего, если бы он давал его нормально почистить, он и сам теперь его боится трогать, только умывает передней лапкой, а задней по воздуху или только рядом пытается чесать. В общем цефтриаксон мы ему вчера укололи, ваток намотал на спички, но почистить ухо ему так и не смог, поэтому просто заливал ему перекись в ухо и назад получа кишащую пену... верхний значтельный слой гноя в итоге так или иначе смылся, но там внутри невесть что творится. Ваш рецепт я знаю.... - к ветеринару, но у меня сейчас нет ни времени, ни возможности на данный момент, поэтому просто вопрос, как поступать и пытаться лечить в бытовых, домашних условиях?

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Интерес к еде еще проявляет, но кушать уже стал меньше. Визуально выглядит бодрячком и впадает в мурчательный экстаз, когда его гладят, хорошо что хоть вчера случайно заметил.... Котька оказался на удивленеи очень терпиливый, другой бы уже разодрал бы меня с ног до головы ,а этот умничка.... аж хрипит от боли (когда перекись вливаю в ухо), открывает рот и высовывает язык.... - видно что это очень больно, но вырываясь не царапает меня....
Последний раз редактировалось wminsk 15 фев 2013, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wminsk
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:45
Полное имя:

Re: SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах.

Сообщение Eschika » 15 фев 2013, 09:27

wminsk купи отибиовет и капай согласно инструкции
пару дней можно просто отибиовет, чтобы снять воспаление, а заетм еще и тщательно вычищать надо
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах.

Сообщение wminsk » 15 фев 2013, 14:07

Спасибо большое за совет, сбегаю сейчас куплю, а то после работы точно времени не будет.....
Аватара пользователя
wminsk
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:45
Полное имя:

Re: SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах.

Сообщение wminsk » 25 мар 2013, 08:46

В эту субботу Белолапка переехал в новый дом к своим любящим хозяевам. Уверен все у котика будет хорошо. Спасибо всем, кто морально поддерживал нас, был с нами, отозвался на помощь, делал рекламки на котика и просто переживал за нас.
p.s.: Первый вечер говорят провел под диваном, но я думаю через 2-3 дня котя осмелеет и снова займется любимым делом - диванолежанием =))
Аватара пользователя
wminsk
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:45
Полное имя:

Re: SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах.

Сообщение wminsk » 25 мар 2013, 13:04

Блин....я уже по нему скучаю даже, как на фотки смотрю...., хороший котя
Аватара пользователя
wminsk
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:45
Полное имя:

Re: SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах.

Сообщение Zet » 25 мар 2013, 13:36

Виталий, он тоже скучает, поэтому сидит пока под диваном ) освоится и все будет хорошо. переносим его в счастье или ждем пока?
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах.

Сообщение wminsk » 25 мар 2013, 13:47

Я в тех людях уверен, они его почти месяц ждали.... пока я его подлечу, именно этого котейку! Так что думаю в счастливые истории будет в самый раз ))))
Аватара пользователя
wminsk
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:45
Полное имя:

Re: SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах.

Сообщение wminsk » 02 апр 2013, 08:12

После очередного телефонного разговора с счастливыми обладателями супер-кота Белолапки решил таки поделиться новостями.
Котя уже конечно же вылазит из под ванны и за диван уже не прячется :D :D От синдрома тихушника выздоровел очень быстро =))) Вкусная еда и порваные в хлам три мыши сделали свое дело и котя уже не только свободно перемещается по всему квартирному пространству, но и бегает, прыгает и с удовольствием играет со всеми, кто ему предложит побегать за ниточкой. У меня такого внимания котик и подавно не получал, сутками в одиночестве спал в комнате, а игры почти только по выходным и то невсегда =)))))))). А теперь и игры, и кормушка с птичками за окном, и ходить можно не по одной комнате, а по всем, в общем за котейку можно только порадоваться и поблагодарить еще раз провидение за счастливое стечение обстоятельств :)
Аватара пользователя
wminsk
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:45
Полное имя:

Re: SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах.

Сообщение Ryska » 24 апр 2013, 11:34

Может, перенести в счастливые истории? Как дела у Белолапки?
Оксана
029-650-97-29
Аватара пользователя
Ryska
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 14:51

Re: SOS!!Белолапка сейчас на трех лапах.

Сообщение wminsk » 24 апр 2013, 14:27

Да, 100% в счастливые истории!! У котьки все мега великолепно!! Много раз созванивались с счастливыми хозяевами сего красавца, они очень довольны котеичем и Лапке очень нравится в новом доме. Прадва Белолапка последнее время уже начал вредничать.... =)) Кролика вареного видетели (а может это был не кролик.... :D :D :D ) я уже не ем, мне только рыбку и курочку подавайте =))))) Представляете, теперешние обладатели сего полосатика целый месяц ждали его и не брали никого, при явно сильном желании наличия мурчащего аппарата, постоянно крутящегося под ногами =)))))))). В общем ему очень повезло, кормят его отменно, потакая его пристрастиям, играют с ним, гладят и очень любят, так что в счастливые истории переносим смело. Спасибо всем, кто был с нами, следил за нашими приключениями и помогал тем или иным образом!
Аватара пользователя
wminsk
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:45
Полное имя:

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей