Имя пользователя:

Пароль:


Лепс

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

Re: Лепс

Сообщение mallory » 02 апр 2013, 18:25

Анаферон не вызывает доверия не потому, что он иммуномодулятор а потому, что иммуномодулятора там нет. Заявленное там действующее вещество мало того что странно само по себе (антитела к гамма интерферону, wtf. антитела к интерферону должны стимулировать выработку интерферона?), так ещё и напрочь отсутствует в самой таблетке. Я не сохранила рассчёты но примерно то же есть в интернете: http://www.anchem.ru/forum/read.asp?id=14232. Максимум эта таблетка может сработать как плацебо, но не с котом же :)

К арбидолу так с ходу я придраться не могу, но особо не рассматривала состав, раз уж циклоферон пришел. Из всего этого набора он наиболее мне симпатичен хотя бы потому, что кот принимал его раньше и эффект был положительный.
Аватара пользователя
mallory
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 21 май 2009, 16:20

Re: Лепс

Сообщение Лина » 04 апр 2013, 14:52

mallory, как Вы там?
Случайная аватара
Лина
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 12:37
Полное имя:

Re: Лепс

Сообщение mallory » 04 апр 2013, 15:28

Вчера поздно вечером пришел LTCI, я уколола. В пунктате из лапы вырастили E.Coli, дали под холку антибиотик длительного действия (convenia), 1 укол на 2 недели. Это похоже уже резистивная бактерия. Лапа, к сожалению, очень плохо - и кот очень плохо когда пытается ходить или перелечь. Слегка повысилась температура вчера. С хорошими новостями пока напряг.
Аватара пользователя
mallory
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 21 май 2009, 16:20

Re: Лепс

Сообщение meotida » 04 апр 2013, 18:36

:( Мы были рады, что Лепсу получше стало. А теперь опять... Что ж это за напасть такая на него свалилась? :dog_think:
Улыбнись миру, и мир ответит тебе взаимностью
Аватара пользователя
meotida
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 00:47

Re: Лепс

Сообщение mallory » 06 апр 2013, 03:49

Умер сегодня у меня на руках. Запоздалый анализ на бартонеллу пришел с отрицательным результатом. Мы прожили вместе 4 отличных года, мы очень старались победить, но не получилось. Это был Кот с большой буквы, другого такого нет и не будет. После кремации будет похоронен в мемориальном парке домашних животных. Собрала все его вещи и завтра отвезу в приют для котов. Лекарства отдам нашему украинскому ветеринару, он очень нам помог и переживал за него. Очень прошу, не надо здесь плачущих смайликов, это будет лишнее. Закройте тему, эта история закончилась.
Аватара пользователя
mallory
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 21 май 2009, 16:20

Re: Лепс

Сообщение Eschika » 06 апр 2013, 07:21

mallory мне очень жаль, я помню его еще в клетке на гурского, наверху у двери в 10 комнате... Спасибо, что так за него боролись. Таких как вы - единицы, и лепсу повезло, что он встретил именно вас...беги по радуге, малыш...
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Автор темы
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Лепс

Сообщение ЛЕВ » 06 апр 2013, 15:50

ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Лепс

Сообщение meotida » 06 апр 2013, 19:25

mallory, спасибо Вам за эти счастливые четыре года. У Лепса, после гурского, их могло не быть вообще. А так у него была необычная жизнь благодаря Вам. Держитесь. Скорбим вместе с Вами.
Улыбнись миру, и мир ответит тебе взаимностью
Аватара пользователя
meotida
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 00:47

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей