Имя пользователя:

Пароль:


ЭЛВИС - славный малыш. А БОНИ уже дома

Ок. 2-х мес., необычных окрасов

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

ЭЛВИС - славный малыш. А БОНИ уже дома

Сообщение samrina » 20 окт 2012, 21:21

История: забраны с Гурского
Имя: девочка - Бони, мальчик - Элвис
Возраст: около 2-х месяцев.
Окрас: девочка необычного окраса "черный мрамор на серебре", лапки и грудка белые. Еще на спинке две полоски, как у бурундуков. Мальчик - черный с белой манишкой и треугольником на мордочке, в белых носочках.
Пушистость: Бони - полупушистая, Элвис - пушистый.
Характер: позитивные котята, ручные. Любят спать на ручках, но у нас ручек на всех не хватает. Бони более активная, любознательная, смелая, самостоятельная. Очень трогательная нежная девочка, внимательный, умненький взгляд.
Элвис - такой домашний увалень-медвежонок, потискать, пожмякать, посидеть на руках - это с ним. Ласку любят оба, мурчат, игривые как все котята.
Приучены к лотку: ДА, очень аккуратные.
Контакты: 8029-566-38-92 Замира
Место нахождения: Квартирная передержка

Котята прошли карантин, проверены на микроспорию - чисто, обработаны от паразитов. Готовы к пристройству в семьи, можно с детьми. Конечно, с такими, которые не мучают котят.

Вложения

Случайная аватара
samrina
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:36
Откуда: Минск

Re: ЭЛВИС - славный малыш. А БОНИ уже дома

Сообщение samrina » 04 янв 2013, 22:02

Спасибо, Mariisha! А симпатяшка посередине - моя принцесса, из темы Две сиамоподобных девочки и три котёнка-тигрика, уже выросла.
Случайная аватара
samrina
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:36
Откуда: Минск

Re: ЭЛВИС - славный малыш. А БОНИ уже дома

Сообщение samrina » 27 янв 2013, 22:00

Элвис еще у меня и ивсе еще в поисках самых лучших хозяев.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
И вот его новые фото.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 1 час 25 минут 6 секунд:
Элвис стал еще красивее, хвост хороший отрастил - типа пера на шляпе, бакенбарды правда еще детские, но похоже, что постепенно отрастут. Вообще он очень ласковый и совершенно не проблемный. Может только немного робкий с незнакомыми. Из-за этого ему трудно продемонстрировать себя лучшим образом. Люди приходят посмотреть, ненадолго же это, а он может по большей части под шкафом прятаться, минут через 10 только выйдет. Не подумайте, я его не пугаю. Это что-то из раннего детства, наверное там надо было бояться Больших-людей-идущих-по-коридору. Где такие места могут быть? Я думаю в подвале. Но постепенно он становится смелее, это проходит. Это как бы рецидивы страха.
Очень-очень ласкательный и обнимательный. Просто милый мальчик. Просто беспроблемный, даже не могла вспомнить, хотелось ли мне его когда отругать. Он совершенно не настырный, так что можно просто сказать - ты что это, сюда нельзя! и он слушается.
Играет хорошо, всегда рад поиграть. И забавный очень.
Я старалась чтобы его хорошо было видно на фото. Это его большой розовый нос. Зато таким носом так удобно толкать хозяина в щеку.
И его широкие лапы. Ну он же кот, у него лапы и нос и должны быть побольше, чем у кошки. Но я думаю, что уже не похоже, чтобы он вырос еще очень сильно. Пока он очень компактный котик с толстыми лапами, и рост уже замедлился. Он становится крепче, но все равно еще очень нежный котенок.
Случайная аватара
samrina
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:36
Откуда: Минск

Re: ЭЛВИС - славный малыш. А БОНИ уже дома

Сообщение Eschika » 07 фев 2013, 15:46

samrina есть новости о малыше?
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: ЭЛВИС - славный малыш. А БОНИ уже дома

Сообщение samrina » 09 фев 2013, 13:16

Сегодня Элвис уехал в новый дом. Люди хорошие, опыт с котами есть. Конечно, волнуюсь, как там сложится у моего ласкового малыша, как он приживется. Надеюсь, очень надеюсь, что он быстро привыкнет. Очень хочется чтобы все у него было хорошо :love2:
Случайная аватара
samrina
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:36
Откуда: Минск

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron