Имя пользователя:

Пароль:


МАНЯША и ДУНЯША - две девочки-тигрушки

Двухмесячные сестрички с хорошим воспитанием

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

Re: МАНЯША и ДУНЯША - две девочки-тигрушки

Сообщение Оля_Л » 18 сен 2012, 17:24

я тоже расплакалась. я когда Вам отдала котят, так испугала: "что я наделала? там большая собака, она их разорвет. отправила малышек на верную смерть...". не спала всю ночь, боялась Вам позвонить, придумывала повод,чтобы поехать к Вам и забрать их. Как я рада,что мои сомнения были напрасны и как я рада,что их взяли именно Вы! :rose:
Случайная аватара
Оля_Л
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 19:25
Полное имя:

Re: МАНЯША и ДУНЯША - две девочки-тигрушки

Сообщение Иртя » 22 ноя 2012, 09:44

Холодно, мрачно, еще только черверг ….хнык….
Открываем папочку с лекарствами и срочно принимаем волшебные пилюли…

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

....потеплело и улыбнуло.... :Yahoo!:
Случайная аватара
Иртя
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:58
Полное имя:

Re: МАНЯША и ДУНЯША - две девочки-тигрушки

Сообщение Иртя » 04 янв 2013, 14:18

Здравствуйте! Вот и от нас маленький отчетик.


Я вообще думала, что знакома с кошачьим миром – дома были и коты и кошки, но таких – у меня не было! :gluk: Мы вместе уже 4 месяца, а каждый день что-то новенькое….
Начну по порядку…
Монька. По приезду домой она очень быстро освоилась – не боялась собаку, ела все подряд, сразу пошла на контакт с нами – этакая очень простая неприхотливая кошечка… Теперь Монька постепенно превращается в Монику – этакая важная, вольяжная Кошь! Иногда разрешает себя погладить, может даже посидеть на ручках - 30 секунд – этого по ее мнению достаточно… Бейб (собаку) – игнорирует. Бейб даже и перестала приставать к ней…Монька дружит со старшей кошкой – Малявой. Спать барышня может плюхнуться на пол – лапы вперед вытянет, мордаху на них положит и спит, как собака… А еще она кусается: подойдет, посмотрит на тебя, укусит за ногу и пойдет дальше… :oops:
Ники. Моя любимица…Я никогда не видела у котов столько мимики… Как состроит рожицу – хоть стой, хоть падай…Ники по приезду была пугливая. Всего очень боялась, на Бейб шипела, рычала и пряталась…Сейчас – не разлей вода…Вижу Бейб Ники мусолит – бегу «спасать», а малая лежит – мусолиться и мурлычет… :good: По ночам кормит Бейб. Ну вот как они договариваются? Бейб сидит возле стола и ждет, а Ники берет в зубы какую-нибудь еду, подходит к краю стола и кидает собаке. Скормила ей все яблоки сушеные из вазы, салом однажды накормила…
Мони и Ники – водяные кошки…Утором все умываемся под присмотром. Обязательно проверят – а не холодная ли вода. Один раз потоп мне устроили – оставила им струйку воды поиграться, а они кран повернули – и вода лилась прямо на пол…от накупались уже…Не дай бог в туалете, воду в унитазе без них спустишь…Ники с таким ужасом :shock: в глазах несется к унитазу когда понимает, что опаздывает на самое прекрасное зрелище на свете – что приходится слив повторять на бис – специально для нее. Пол мыть – сказка…Сначала они мне помогают мыть пол, потом - я им сушиться…Посуду естественно мою тоже только под присмотром…
Мони, Ники и Бейб. :witch: :witch: :witch: Когда эта троица начинает бесилки-догонялки – соседи снизу наверное думают, что мы мебель переставляем…Последний раз оборвали мне карниз…
Недавно приболела старшая кошка – Малява. Уколы прописали всем. Процедура происходила так: ловишь кого- то одного, идешь на кухню колоть – вся стая садится кружочком и смотрит. Укололи, отпускаем – вся стая уноситься к дочке в комнату. Идешь, вылавливаешь следующего – опять все подтягиваются смотреть…и так пока всех не переколешь…
Вот так весело живем, чего и вам желаем…

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Случайная аватара
Иртя
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:58
Полное имя:

Re: МАНЯША и ДУНЯША - две девочки-тигрушки

Сообщение Vityas » 04 янв 2013, 20:31

Вторая фотка это что-то с чем-то :)
Изображение
Аватара пользователя
Vityas
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 09:47
Полное имя:

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron