Имя пользователя:

Пароль:


БАРНИ - красавчик

3,5 месяца, черно-белый, полупушистый

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

Re: БАРНИ - красавчик

Сообщение акира » 05 ноя 2012, 13:04

Случайная аватара
акира
Любитель животных
Любитель животных
 
Автор темы
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:53

Re: БАРНИ - красавчик

Сообщение Gerda » 05 ноя 2012, 14:07

Аватара пользователя
Gerda
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:04

Re: БАРНИ - красавчик

Сообщение lusikbusik » 09 ноя 2012, 07:56

"По Барни ни одного звоночка, на следующей неделе со слов Инны выйдет в прессе, но, мож, еще можно активизировать."
1 Октября 2012 ушла на радугу моя Кисточка.Спи спокойно мой черный пушистик.Тебе уже ничего не болит.Люблю тебя.
Аватара пользователя
lusikbusik
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:03
Откуда: минск,р-н Алтайская
Полное имя:

Re: БАРНИ - красавчик

Сообщение акира » 21 ноя 2012, 21:25

Сладкий мальчонка-красавчик Барни (теперь уже Барсик) уже неделю живет в новом доме. Навещала его в понедельник. Признаюсь, немного опечалилась, что он меня и признавать не хотел. Он, конечно, как интеллигентный котейка, с рук не вырывался, но в удобный момент спешил устроиться поближе к своей новой хозяйке. Продемонстрировал мне, как ему нравится его новая когтеточка и какой он ласковый и со всех сторон положительный. У него есть дружок - небольшой очаровательный песик породы ши-тцу, подружились, вместе играют. При мне Билли (так зовут песика) лизнул Барсика в макушку. Хозяева Барсика очень очень приятные, добрые и ответственные люди. Пожелаем малышу и его новой семье счастья и перенесите в счастье нас пожалуйста.
Уважаемая пиар-команда и лично Gerda, огромное спасибо за помощь котейке в поиске дома :Rose:
Случайная аватара
акира
Любитель животных
Любитель животных
 
Автор темы
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:53

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron