Имя пользователя:

Пароль:


ТОПА. Эксклюзивный перс колоссальных размеров.

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

Re: ТОПА. Эксклюзивный перс колоссальных размеров.

Сообщение мелисса » 21 май 2012, 00:20

Ну чего смотришь? Чего удивляешься? Да это я - царь.

В Топушке величественное, царственно все - позы, походка, взгляд. Перед ним хочется ходить на цыпочках, но при этом это невероятной нежности котюшка. Когда Вика его гладит, то он расплывается и превращается в большого котеночка на руках.
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: ТОПА. Эксклюзивный перс колоссальных размеров.

Сообщение Vikaleta » 17 окт 2012, 19:51

И мы давно о себе не писали...

Топа переболел микроспорией (принесла...) и за время лечения проявил себя с неожиданной стороны.

Был уродливо острижен сначала неумелыми руками горе-хозяйки, потом более умелыми руками Оли мелиссы и, наконец, грумерскими профессиональными Оли абисс.
Роскошное великолепие Топа стал маленьким-маленьким жалким зрелищем, потерял не только физический вес (объем), но и вес в нашем кошачьем обществе (ТИХОН (Тишка) - крупный белый кот которому доставалось от Топы прилично по поводу и без, расправил плечи и не только перестал бояться, но и начал гонять Топу).

Все экзекуции ТопуФка переносил стоически, терпеливо и с пониманием, несмотря на сожженые ухо-бровь-глаз... купался беспрекословно, а ведь раньше помыв попы вызывал нешуточный гнев.

В общем, болезнь сильно изменила нрав Топы к лучшему, стал чаще приходить и спать рядышком под бочком.

На сегодняшний момент мы немножко обросли и принялись за свое вредное дело: ворчим-с.

Моя белая банда в мордачках Тишки и ТЁМКА (МИЛКИ)- белоснежное разноцветноглазое чудо) дружат не только между собой, но и против Топы... приходится повышать голос и защищать-спасать по ночам.

От своего и имени Топы хочу поблагодарить олю абисс за ночную помощь, олю мелиссу за то, что мы так быстро вылечились, аню анмут и машу люсик-бусик за предложенную помощь, Ломоносову за эффективно назначенное лечение без нагрузки на печень, Марине Семеновой за курирование!
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]