Имя пользователя:

Пароль:


Анни, Антуан и Леопольд- сливочно-ванильные кремики и рыжик!

Все котята зарезервированы и скоро уедут по домам!

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

Re: Анни, Антуан и Леопольд- сливочно-ванильные кремики и ры

Сообщение Maryia.mik » 03 авг 2012, 16:33

Аватара пользователя
Maryia.mik
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:11
Полное имя:

Re: Анни, Антуан и Леопольд- сливочно-ванильные кремики и ры

Сообщение Vikaleta » 03 авг 2012, 21:42

Бестолочь прилетела на обед=смотрины с работы и как-то не спросилось... а когда вспомнилось, было не до того. Исправлюсь, чесслово, отпишусь!
На персикового Антуана были ручки, но что-то не звонят, но мы и договаривались на субботу, так что ждем!
Спасибо за хлопоты на наш счет.
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Анни, Антуан и Леопольд- сливочно-ванильные кремики и ры

Сообщение Vikaleta » 05 авг 2012, 11:32

Лёвушка тоже обрел своих новых родителей, временно до 15 августа поживет у нас (муж сказал, что с одним Лёвушкой справится и без меня)).

Будущим родителям Анюты и Лёвушки сообщаю, что чувствуем мы себя уже практически совсем хорошо, покаки у нас отличного цвета и близки к совершенству по какчеству! С аппетитом у нас отлично, витаминки пьем, вес набираем, бока наедам!

Все, кто приходят к нам на смотрины восхищаются всеми малышами и отмечают Антуана (Антошку) - интеллигентнейшое создание, полное достоинства, выдержки и такта!
Еду не выпрашивает, сидит аккурат и терпеливо ждет в отличие от Лёвушки. который подает не только звуковые сигналы, а еще и подпрыгивает, цепляясь своим тельцем за тебя когтями-зубами-шерстью!))
Лёвушка бегает от одной тарлеки к другой жадно поедая свое, добавку и чужое. А Антошка уступает свою миску, если кому надо и спокойно перемещается к свободной.
Чудо-ребенок. На ручках тарахтит и тащится, любит целоваться!
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Анни, Антуан и Леопольд- сливочно-ванильные кремики и ры

Сообщение Maryia.mik » 05 авг 2012, 12:18

Vikaleta, можно их не рекламировать?
Аватара пользователя
Maryia.mik
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:11
Полное имя:

Re: Анни, Антуан и Леопольд- сливочно-ванильные кремики и ры

Сообщение Vikaleta » 05 авг 2012, 12:28

Да, рекламировать только Антуана (Антошку)!
СПАСИБО, Маша!!!
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Анни, Антуан и Леопольд- сливочно-ванильные кремики и ры

Сообщение Vikaleta » 06 авг 2012, 23:51

Завтра у нас с Тошкой смотрины!Барышня по телефону мне очень понравилась!!!
На мой вопрос "где же Вы узнали про нашего малыша", получила ответ, что на огромном количестве сайтов.
Спасибо, девочки!!!
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Анни, Антуан и Леопольд- сливочно-ванильные кремики и ры

Сообщение Maryia.mik » 07 авг 2012, 12:52

Виктория, если ещё будут звонки на персиковых, то есть
1) Персик 3 месяца Двое из ларца НЕодинаковых с лица! )) +375 29 6486164 Ирина
2) Рыжая девочка 3 месяца Джинджер, Джулия, Мартина, Мэг и Макс ждут Вас ) +375 29 9419092 (velcom), +375 25 9737633 (Life) Юля
3) Рыжий полупушистый Тоша (2 месяца с хвостиком) ТОША - песочно-рыжий красотун (+37529) 363-58-21, Татьяна
Аватара пользователя
Maryia.mik
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:11
Полное имя:

Re: Анни, Антуан и Леопольд- сливочно-ванильные кремики и ры

Сообщение Vikaleta » 07 авг 2012, 12:56

Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Анни, Антуан и Леопольд- сливочно-ванильные кремики и ры

Сообщение мелисса » 07 авг 2012, 16:55

Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: Анни, Антуан и Леопольд- сливочно-ванильные кремики и ры

Сообщение Vikaleta » 08 авг 2012, 22:57

Отвезла вчера Антошку, ночь не спала - маялась... в хорошие руки отдавала, а все равно переживаю... очень обрадовалась, когда узнала, что Лена (нынешняя мама Тошки) приезжает на обед, чтобы покормить малышату, а на окнах сетки!Сегодня буду спасть спокойно.

Сегодня пришла запланированная очередь Анюты, как ее ждали!!! Лоточек, комкующийся напонитель, мисочка с котиком, совочек, а старшая доча Светланы сшила для Анюты гамак и сама сотворила удочки для игр, младшая помогала делать картонный домик. Очень хорошая семья, мама - вообще солнышко, и дети в нее!Так что за Анютку я более, чем спокойна!Но плачу... так привязалась к своим малышам...

Лёвка не заметил потери собратьев-сестер и зажигает-отжигает по полной. На время моего отъезда к нам будет прихожить хороший человек, так что Лёвка будет присмотрен и прикормлен. Лёвушке тожа все прикупили уже и 15го состоится воссоединение, жить будет в творческой семье такой же, как и он сам.

Нас можно уже отправлять в счастье, в каталоге хватает котеек на пристройство.

А я пойду-ка собирать чемодан, рано утром в путь.
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Анни, Антуан и Леопольд- сливочно-ванильные кремики и ры

Сообщение Vikaleta » 15 авг 2012, 23:32

Вот и Лёвушка прибыл на место постоянного жительства! Лёва это нечто особенное)) Всех своих детей везла на руках, но Лёва не только Ягоза, но и "истеричка"))) В этой самой истерике сначала напросился на руки, потом вырвался из этих самых рук, полез по голове-спине-подголовниках, сиденьях,рулях... спасибо светофору за "красный"... пришлось водрузить на место.

Очень Лёвушку ждали, очень! Оставляла с легчайшим, хоть и расставаться было невероятно трудно.... вот и сейчас периодически ищу глазами...
И жду новостей от Антошки, Анютки, Лёвушки. Растут дети, растут!
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Анни, Антуан и Леопольд- сливочно-ванильные кремики и ры

Сообщение Vikaleta » 24 авг 2012, 14:57

Моим малышатам очень повезло!!!!
Новости от Левушки:
"котик наш прекрасно себя чувствует) очень активный, бегает по квартире, а вчера, как покакал, сам радовался полночи)))) спит у нас на подушке!!! в ногах никак не хочет, только на подушке, а еще лучше - у меня на волосах.))))))) ночью просыпается, играет с ними) кушает тоже хорошо) ест даже наши шторы)))
надеюсь, ему у нас нравится)

фото плохого качества, я его с телефона пытаюсь поймать, фотоаппарат долго доставать))) но скоро мы ему устроим профессиональную фотосессию!! (паша - фотограф))"

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Фоточка от Аннушки:
Изображение

Ко всем ездила в гости неоднажды))) Дети счастливы, родители тоже!
Но случилась маленькая беда... Левушка приболел, мои личные коты тожа. В зоне риска оказались Анюта и Антошка (первичный осмотр показал, что все пока ттт хорошо, профилакттические методы приняты), пока дети должны находится на карантинном положении))) С согласия семьи Анюты к ним переехал Антошка, поскольку карантин может растянуться надолго, а условия хозяйки Антоши не совсем располагают к его соблюдению и лечению в случае чего.

Фотографии "карантинщиков"!Вчера шипели друг на друга, дрались неистово, забыли родство и делили территорию, лапочка-дочка Анюта на глазах у изумленной семьи превратилась в стервочку. Начались соревнования ктоб быстрее съест "котлету", сядет на горшок и займет гамак.

Сегодня почти идиллия:
ИзображениеИзображениеИзображение
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Анни, Антуан и Леопольд- сливочно-ванильные кремики и ры

Сообщение Vikaleta » 19 сен 2012, 18:16

Теперь, когда, как мне казалось, самое страшное, позади, признаюсь! У Левушки появилось маленьккое пятнышко, и началось)))
Микроспория. 100% была уверена, у меня чисто, значит, микроспория в доме от передержки: нет)) ребетонок заразился от мого Топы, а Топа... скорее всего, я чего-то от кого-то принесла (история умалчивает).
НО мне бесконечно повезло с родителями Левушки. которые его полюбили, как я его. И не выставили ультиматут, а по нашим рекомендациям лечили-купали и нас с проверочными просветами ждали.))
Мама Левушки тоже переболела, но в панику не впала.
Анютина семья не только выдержала карантин, но и приняла нового челна в семью на карантинное положение и... после всего, что случилось-не случилось, усыновила второго))
Левушка пока еще на лечении, но на пути выздоровления.
А для всех соучастников у меня такое историческое видео припасено)))вернусь с комадировки-выложу: своих малышей вы узнаете!
Спасибо за малышей!
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Анни, Антуан и Леопольд- сливочно-ванильные кремики и ры

Сообщение Veresk » 22 сен 2012, 23:47

Скорейшего и полного выздоровления Лёвушке! Я уверена, что молодой котоорганизм быстро справится с этой бякой) Ну что же, дети имеют свойство заболевать, и сознательные родители оказались к этому готовы :med: А Антошу невозможно было не усыновить... ну, вы понимаете))) умеет он произвести впечатление) Огромное спасибо вам, милые Вика и Ольга, за ваше личное время (да и деньги к тому же), искренние переживания и горячее участие в нашей судьбе!
P.S. Ждем-ждем с нетерпением документального видео!
Случайная аватара
Veresk
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 21:49
Откуда: Минск
Полное имя:

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron