Имя пользователя:

Пароль:


ВИТАЛИЙ ТИМОФЕЕВИЧ - кремово-персиково-рыжий

Большой добряк.

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

ВИТАЛИЙ ТИМОФЕЕВИЧ - кремово-персиково-рыжий

Сообщение Катеринка » 09 ноя 2011, 23:15

[album]2503[/album]
История: забран с Фауны несколько недель назад. Был найден сердобольной женщиной, которая искала старых хозяев неделю, развешивая объявки. Т.к. старые хозяева не объявились, - отнесла кота на ФГ. На пристройство с дома категорически отказалсь. А зря :blum: Несколько дней пожил у меня и переехал к последней не занятой передержками сестре, где и проживает (временно :) (дабы отвадить Ваши попытки уговоров окошачить всех моих родственников)) в ожидании хозяев.
Имя: Виталий Тимофеевич(Имя навеяла картинка на холодильнике у мужниной сестры(см. ниже), отчество - ну страсть у меня называть рыжих Тимофеями! Но т.к. это был бы уже Тимофей Третий, остановились на отчестве). Домашнее ВИТТИ(от первых букв И.О.)
Возраст: 1-1,5
Окрас: кремово-персиково-рыжий
Пушистость: пушистый(ну вот только хвостик подпушить осталось)
Характер: ласковый и нежный. Постоянно тарахтит, проникновенно заглядывая в глаза. Просится погладиться. Ходит хвостиком. Однажды сестра него перед носом закрыла дверь в ванну. Демонстративно плакал. Потом отвернулся и впервые за все время не пришел ужинать. Но отходчивый)))
Кастрирован: ДА
Приучен к лотку: ДА, 100% попадание
Контакты: 8-029-378-78-26(по будням только после 18-30, по выходным в любое время)
Место нахождения: Квартирная передержка

История происхождения имени:
Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: ВИТАЛИЙ ТИМОФЕЕВИЧ - кремово-персиково-рыжий

Сообщение Vikaleta » 19 май 2012, 13:57

Рыбка, помогать и любоваться можно и не на расстоянии)) Можно и в Кошкин Дом приходить на дежурства - потискаешь котов и счастье всем!
К слову, у моего мужа аллергия именно на котов, но после "временых" передержек на ПМЖ у нас теперь живет трое и до пристройства кошка с пятью котятами)) Причем аллергия провляется на "новеньких", потискает-на утро глаза красные опухшие, а потом проходит время - иммунитет вырабатывается. Главное - перетерпеть-пережить "пик"
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: ВИТАЛИЙ ТИМОФЕЕВИЧ - кремово-персиково-рыжий

Сообщение Катеринка » 16 июн 2012, 23:26

Фоткала недавно в ночи малышню, Тимохин тож решил в кадр попасть, пусть и с непиарными фотками и без фона))). Передавал жасминовый привет девочкам суперкота :rose:

Изображение Изображение
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]

cron