Имя пользователя:

Пароль:


Фёкла - трехцветка-отказница с Фауны

на передержке.

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

Re: СОС! Трехцветке-отказнице срочно нужна передержка!

Сообщение Vent » 26 ноя 2011, 02:35

что с малышкой?
Аватара пользователя
Vent
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 03:12

Re: СОС! Трехцветке-отказнице срочно нужна передержка!

Сообщение Катеринка » 28 ноя 2011, 16:10

Кошка на передержке. Девочки приходят помогают уколами. Сегодня-завтра уколю ей глобфел(то самое редкое и сравнительно дорогое у нас сейчас лекарство, поэтому если кто-то перечислял деньги на р/с(писали на ay.by, напишите, пожалуйста, сумму и фамилию(можно в ЛС), чтобы знали, какая сумма приходится на эту кошку и я могла оплатить лекарства). Кошка чувствует себя уже лучше. Чуть посипывает. Хорошо, что лечение начали уже на Фауне. Девочка очень славная. Ласковая. Вчера разговаривала с девушкой, ее приютившей, сказала, со стулом все в норме. Два раза сходила мимо лотка, два раза в лоток. Т.е. все будет хорошо, нужно лишь освоится и выздороветь. Кушает, правда, немного, но думаю, что домашние условия пойдут и в этом плане на пользу. Надеюсь, скоро окончательно поправится.))
Спасибо огромное за всех переживающих и помогающих! Столько людей помогало даже морально, только все вместе мы оттуда вытянули девочку, попавшую в беду.

Добавлено спустя 9 часов 13 минут 55 секунд:
Re: Трехцветка-отказница с Фауны
Огромное спасибо Свете Светлане и Анечке Анмут за дежурство в уколах кошечке Фёкле. :Rose: :Rose: :Rose:
А я сегодня уколола ей глобфел(эх, Аня, прости, до последнего не знала, когда освобожусь, поэтому сгоняла тебя, а потом и сама приехала). Завтра думаю нужно уколоть еще одну дозу(Анют, сможешь? я все оставила у Карины). И посмотреть за состоянием. Фёкла выглядит живенько, ттт. Сипов я не услышала, но она ко мне и не принюхивалась :) , а все пыталась удрать под кровать, т.к. "ничего хорошего эти двуногие со мной не сделают точно". Карина(обещала зарегистрироваться на форуме(нашла историю кошечки через группу ВКонтакте)) только говорит, что кушает девочка немного. Она и впраду исхудавшая. Но больные коты как-то мало едят обычно :sarc: Поэтому вот еще капельку довыздоравливает... и уж набьет свое пузико вкусняшками :D
От всей души желаю кошечке выздоровления!!!
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: СОС! Трехцветке-отказнице срочно нужна передержка!

Сообщение anmut » 29 ноя 2011, 01:54

с этим миром определенно что-то не так.
Аватара пользователя
anmut
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 19 май 2010, 12:49

Re: Трехцветка-отказница с Фауны

Сообщение Karina » 30 ноя 2011, 00:19

В первую очередь хотела сказать всем огромное спасибо!!Всем тем, кто помог с уколами- в первую очередь!! :rose: Это у меня Фекла находится на передержке:) Сейчас как раз лежит рядышком со мной на кровати. Кушай гораздо лучше, лоток посещает регулярно и очень прилежно:))Провожает и встречает меня:) Она настоящий борец с характером!
Случайная аватара
Karina
Гость
Гость
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 23:56

Re: Трехцветка-отказница с Фауны

Сообщение katrin-o » 30 ноя 2011, 00:50

Karina, спасибо за то что подарили шанс этой кошечке! Нашли немного места в своем доме для обреченного животного! Верю, что все у Феклы будет хорошо!
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: Трехцветка-отказница с Фауны

Сообщение salgir » 30 ноя 2011, 11:41

Karina Спасибо Вам! :Rose:
Очень рада за кошечку!
Предложенная матпомощь остается в силе. Если понадобится - звоните 699-30-47 велком. Ольга.
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Случайная аватара
salgir
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:55
Откуда: Minsk

Re: Трехцветка-отказница с Фауны

Сообщение Катеринка » 30 ноя 2011, 12:02

Покупала для кошки 2 дозы глобфела по 61 тыс. каждая. На р/с поступило 20 тыс. Если кто-то из менее окошаченных, ранее или уже сейчас желающих помочь кошке, "возместит" оставшуюся сумму, - буду рада(могу принять на телефон).
ЗЫ: от Оли salgir и Тани Мурзико не приму :blum:
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Трехцветка-отказница с Фауны

Сообщение Karina » 30 ноя 2011, 23:51

Ольга, спасибо вам большое за предложенную помощь - нам всего хватает, поэтому приберегите помощь для кого-нибудь, кому она нужнее...
Катерина, я могу передать вам 100 тыс.из тех к-е были мне даны.
Что касается Феклы, пока состояние прежнее. Сопит, когда принюхивается. Не чихает, не сипит. Игривая, ласковая и иногда кусючая:)))Живем душа в душу:)Думаю, она вам всем очень благодарна!! :Rose:
Случайная аватара
Karina
Гость
Гость
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 23:56

Re: Трехцветка-отказница с Фауны

Сообщение Karina » 13 дек 2011, 00:24

Мы с Феклой решили жить вместе! :wink: Уж очень характеры у нас похожие оказались...Так породнились за эти деньки, что не могу я ее отдать. Спасибо всем огромное за Вашу помощь и за то, что дали возможность этой кошечке выжить и обрести дом! Она совсем выздоровела и чувствует себя хорошо :Yahoo!: Надеюсь, что таких счастливых историй будет с каждым днем больше и больше...
Случайная аватара
Karina
Гость
Гость
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 23:56

Re: Трехцветка-отказница с Фауны

Сообщение katrin-o » 13 дек 2011, 01:15

Karina, спасибо за счастье, подаренное Фёкле! :rose:
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: Трехцветка-отказница с Фауны

Сообщение Катеринка » 13 дек 2011, 11:47

Karina, еще раз спасибо Вам за Феклу!
Карина чувствовала себя виноватой в том, что оставляет кошку себе и по крайней мере пока не сможет взять на спасительную передержку еще кого-то, но даже за неделю на мое "подумать" не изменила своего решения)
Уверена, что у такой любящей хозяйки, которая не просто взяла здоровую домашнюю кошку, а не побоялась трудностей с лечением, зная, что кошка, притом отказница, больна, - Фекла будет действительно счастлива!!!!
Аня, Светлана, - спасибо Вам большое за помощь с лечением! Полина и Лена, - спасибо за тот вечер, когда Вы помогли забрать кошку, доставить до места назначения и консультацию по кошке!!! Все вместе мы помогли обрести Фекле новый дом, новую действительно любящую хозяйку и новую жизнь!!! СПАСИБО!!!! :rose:
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Фёкла - трехцветка-отказница с Фауны

Сообщение Karina » 01 май 2012, 01:44

Извиняюсь, что так поздно, но теперь наконец могу показать, какая Феклушка стала:) Спасибо всем, что помогли нам обрести друг друга!
Изображение
Случайная аватара
Karina
Гость
Гость
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 23:56

Re: Фёкла - трехцветка-отказница с Фауны

Сообщение katrin-o » 01 май 2012, 10:55

Karina, да она у Вас красавишна, королевишна!
Спасибо!
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: Фёкла - трехцветка-отказница с Фауны

Сообщение Катеринка » 01 май 2012, 20:21

Karina, спасибо за фото. И очередной раз спасибо за Фёклу, которую Вы сами спасли, что очень редко, к сожалению, делают не волонтеры.
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron