Имя пользователя:

Пароль:


Белый ПЕРС с Фауны города на передержке

Ищет старых или новых хозяев

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

Белый ПЕРС с Фауны города на передержке

Сообщение katrin-o » 07 апр 2011, 20:52

[album]2047[/album]

История: был сдан нашедшими в ГП «Фауна города». Оттуда забран на передержку добрыми людьми.
Имя: пока нет.
Возраст: уточняется.
Окрас: белый.
Характер: людей не боится, дается гладиться, следовательно, котейка домашний.
Кастрирован? уточняется.
Приучен к лотку.
Контакты: (029) 603-25-04 Ольга.
Место нахождения: передержка.

Изображение Изображение Изображение

Пишу про белого перса. Была не очень верно указана информация - он не отказник, а потеряшка. В заявлении принесших его людей, написано что кот найден. Поэтому мне его и отдавать не хотели, мол 10 дней ждем хозяев. Я написала в заявлении, что обязуюсь вернуть его хозяевам, если они найдутся. Мой телефон указан в заявлении. Находится на передержке у Натальи на ул. Мазурова.
Кот или кошка - никто не знает. Нам высмотреть не удалось. Перс в ужасном состоянии!Грязно-серая шерсть(а ведь он белый), вся в колтунах! Блох - вагон и маленькая тележка!! Глазки вроде не текут, но грязные. Я оставила его Наталье и уехала на работу.Час назад она мне отзвонилась. Перс терпелив ко всем её процедурам: вымыли, колтуны с большего обрезали. Завтра купить надо что-то от блох. Подскажите, что лучше? Глазки я ей посоветовала просто промыть чайной заваркой некрепкой, и понаблюдать. От еды не отказался - съел все, что положили. Сходил в лоток-умничка! На шее у него был я думала,что ошейник, но это просто кусок от тонкого женского ремешка - на нем никакой информации нет. Если он потерялся,то очень давно - судя по его ужасному состоянию шерсти.
Сегодня утором спешила и не взяла фотик. Завтра заскочу к ним и сфоткаю это чудо подстриженое. Надо его разместить в потерянных или где?
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: Белый ПЕРС с Фауны города на передержке

Сообщение katrin-o » 29 мар 2012, 02:21

Irina_2006, Ирочка, ну что за чудо ваша Котя! Как здорово её видеть такой королевой! СПАСИБО вам за неё много-много раз! :rose:
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: Белый ПЕРС с Фауны города на передержке

Сообщение jelins » 29 мар 2012, 16:11

Irina_2006, Ирина, ооочень приятно посмотреть и порадоваться за Дамочку, она же Котя.
Это иначе, как чудесным превращением и не назовёшь.
Случайная аватара
jelins
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:31

Re: Белый ПЕРС с Фауны города на передержке

Сообщение Irina_2006 » 29 мар 2012, 20:13

Всем привет! Спасибо, за столь лестные отзывы. Наша Котя, она же Дамочка, она же Кетти, она же Кет и просто Котюня, Катя. Стала полноправной хозяйкой дома, живет в свое удовольствие, несмотря на то, что у нее выпало несколько зубов, вкусно покушать обожает. А после того, как Котя набрала 6,5 кг (когда у нас появилась, весила 950 грамм). Пришлось посадить дамочку на диету, но сейчас мы уже в форме и поражаем всех красивой шубкой и своим веселым и игривым нравом, поноситься по квартире и побесится, и похвать за ноги в колготках просто обожает, учитывая, что дама немолода, после зарядки, любит поспать на кухонном столе. По-прежнему не выносит водных процедур, расчесывание и вычесывание сопровождается таким ревом, что соседи интересуются, что мы с ней вытворяем. Очень любит, когда все собираются дома, тогда не отходит и всегда пристроится рядышком, спит только со мной, да еще и под одеялом. Вот так и поживаем.)))
Случайная аватара
Irina_2006
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:07

Re: Белый ПЕРС с Фауны города на передержке

Сообщение katrin-o » 09 апр 2012, 01:04

СЧАСТЬЕ-ТО КАКОЕ!!!!
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron