Имя пользователя:

Пароль:


МАРКИЗ - мягкий и обаятельный черно-белый джентльмен

1 год 8 мес., полупушистый

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

МАРКИЗ - мягкий и обаятельный черно-белый джентльмен

Сообщение Vikaleta » 05 мар 2012, 23:56

История: Хотели сдать на "Фауну" из-за аллергии, был вовремя перехвачен. Начало истории С воскресенья 26.02 нужна передержка коту-кастрату
Имя: Маркиз
Возраст:1 год и 8 месяцев
Окрас: черно-белый
Пушистость: полупушистый
Характер: мягкий, добрый, послушный кот, который понимает своих хозяев и умеет с ними разговаривать
Кастрирован: ДА
Приучен к лотку: мальчик делает все свои дела в ванную (100% попадание в дыроЧку)) , так научили экс-хозяева - это супер-удобно и экономно, тем не менее, мы за лоток, пытаемся приучить!
Контакты: 8-029 689 11 93 вика (куратор) momadada
Место нахождения: Квартирная передержка
Начало истории С воскресенья 26.02 нужна передержка коту-кастрату

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вложения


Маркиз - мягкий и обаятельный черно-белый джентльмен
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: МАРКИЗ - мягкий и обаятельный черно-белый джентльмен

Сообщение momadada » 20 мар 2012, 06:24

Ой, спасибо, Алеська! Пока я тормозила, вы уже текст написали. Только у него нет пулых щечек :sarc: - он занимается физкультурой. А в целом все правда.

Добавлено спустя 1 час 9 минут 26 секунд:
Я слегка исправила текст объявления, чтобы он более соответствовал реальности и маркиз не конкурировал с "Тайдом" :) :

Молодой кастрированный котик Маркиз ищет добрых и надежных хозяев. Хорошо воспитан, не привередлив в еде. Это мягкий и ласковый котейка, который очень любит побеседовать с хозяевами, уточнить на кошачьем языке, его ли это миска и можно ли из нее кушать. Маркиз - идеальный кот для тех, кто боится запаха в квартире и не хочет заниматься мытьем и чисткой лотка: все свои дела котик делает в ванну, а это намного упрощает уборку. Этот добрый и отзывчивый котейка ждет своих единственных и самых лучших в мире хозяев. 8-029 689 11 93 Вика
Случайная аватара
momadada
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:00
Полное имя:

Re: МАРКИЗ - мягкий и обаятельный черно-белый джентльмен

Сообщение Vikaleta » 22 мар 2012, 16:56

Маркиз зарезервирован, сегодня смотрины и, если все сложится, мальчик поедет в новую семью. Причем немаловажным аргументом в выборе стала именно вот эта самая смущающая некоторых туалетная особенность! То есть это рассматривается как большущий плюс!
Ждем новостей от Людмилы.
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: МАРКИЗ - мягкий и обаятельный черно-белый джентльмен

Сообщение momadada » 22 мар 2012, 21:53

уехал мой мальчик :dog_cry: ... жду звонка от новых хозяев. надеюсь, малышу понравится там. он будет жить у пожилой пары. что еще сказать? когда узнаю, как малыш адаптируется, напишу что-нибудь еще. а пока привыкаю к дому без маркиза... так все быстро.
"за" маркизика оставили денюжку для других малышей, поэтому мне нужно ее кому-то из вас передать (я сначала отказывалась, но меня попросили). Vikaleta, может вам? я могу подъехать куда-нибудь в ближайшие дни. и еще у меня осталась коробка, в которой мне привезли когда-то маркиза. она тоже может кому-то пригодиться.
Случайная аватара
momadada
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:00
Полное имя:

Re: МАРКИЗ - мягкий и обаятельный черно-белый джентльмен

Сообщение Maryia.mik » 22 мар 2012, 21:59

Какая замечательная новость!
Аватара пользователя
Maryia.mik
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:11
Полное имя:

Re: МАРКИЗ - мягкий и обаятельный черно-белый джентльмен

Сообщение momadada » 22 мар 2012, 22:13

ага. а я не выдержала и позвонила сама: девушка рассказала, что маркиз доехал до своего нового дома хорошо, уже ознакомился с квартирой и даже проявляет ласку. вот такие мы, мужчины в самом расцвете сил :laught: взяла слово, что мне еще будут звонить и рассказывать о его приключениях. пока всё. осталось только ощущение, что я его сегодня недокормила, недочесала, недожмякала...
Случайная аватара
momadada
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:00
Полное имя:

Re: МАРКИЗ - мягкий и обаятельный черно-белый джентльмен

Сообщение momadada » 23 мар 2012, 22:41

мне позвонил новый хозяин маркиза. рассказал, что малыш уже привык и стал всеобщим любимцем. так хорошо, когда это слышишь. но все равно реву второй день. будто от ребенка отказалась. и кошка ходит и зовет, как на зло... вот так животные сводят человека с ума.
Случайная аватара
momadada
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:00
Полное имя:

Re: МАРКИЗ - мягкий и обаятельный черно-белый джентльмен

Сообщение BonBon » 24 мар 2012, 01:26

Lena Изображение
Аватара пользователя
BonBon
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:24
Откуда: By - DE

Re: МАРКИЗ - мягкий и обаятельный черно-белый джентльмен

Сообщение waxwork » 24 мар 2012, 01:34

Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. (Б. Паскаль)
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты. (Л. Бетховен)
Аватара пользователя
waxwork
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 14:14
Полное имя:

Re: МАРКИЗ - мягкий и обаятельный черно-белый джентльмен

Сообщение momadada » 31 мар 2012, 19:33

маркиз передает привет! звонила его новому хозяину. рассказал, что маркиз замечательный котик, кушает хорошо, спит с хозяином, ушки не чешет. в общем, маркиз достоин того, чтобы переехать в рубрику "счастье" :rose:
в любом случае у него теперь всегда будет "тетя", то есть я. искренне желаю своему малышу счастья в новой семье.
денюжку, которую "передал" маркиз, перевела вчера на р/с на корм для котюшек. надеюсь, они будут так же быстро находить своих родителей.
Случайная аватара
momadada
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:00
Полное имя:

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron