Имя пользователя:

Пароль:


КНОПКА - нежное и ласковое чудо))

Вездесущий ёжик-сопелка-пыхтелка с мягкими пушистыми иголочками

Коты и кошки, которые нашли своих хозяев

КНОПКА - нежное и ласковое чудо))

Сообщение Tanya_R » 10 фев 2011, 12:11

- Замолчи.
- Я ничего не говорю.
- Ты думаешь. Это раздражает. (с)

……………………………………………………
Тучи не вечны. Вечны звёзды...
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Tanya_R
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:01
Откуда: Боровляны

Re: КНОПКА - нежное и ласковое чудо))

Сообщение Юлька » 14 фев 2011, 00:17

У нас все просто отлично: играемся, отъедаем пузо деликатесами, у всех вызываем чувство глубокого умиления!!! В еде эта козявка оказалась гурманка - остановила свой выбор на Роял Канин, как сухой корм так и прессервы :love2:
Она так умилительно разговаривает... :love2: :love2: :love2:
Беспокоит только ее насморк, она постоянно чихаем и слизывает сопелки... :grust: . Девочки, посоветуйте, пожалуйста капельки какие капать? Специальные какие-то или можно обычными как и для нас? Или лучше к врачу?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юлька
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 02:08
Откуда: Минск

Re: КНОПКА - нежное и ласковое чудо))

Сообщение Tanya_R » 14 фев 2011, 00:28

Юлька, мы основное-то уже вылечили, прокапали в нос тоже много чего, то, что сейчас-это уже почти не насморк (если сравнивать :) )
Чихает часто? Сколько раз в день?
Если повезете к врачу-расскажу, чем уже лечила. Чтобы назначили что-то новое. Хотя у моей черно-белой тоже был остаточный насморк и сопение долго, с месяц, но потом само прошло (максимум-продолжала фурациллином промывать 1-2 раза в день)
- Замолчи.
- Я ничего не говорю.
- Ты думаешь. Это раздражает. (с)

……………………………………………………
Тучи не вечны. Вечны звёзды...
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Tanya_R
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:01
Откуда: Боровляны

Re: КНОПКА - нежное и ласковое чудо))

Сообщение Юлька » 14 фев 2011, 00:32

Изображение


Изображение

Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Таня, ну за сегодня она чихала раз пять, так чтоб с соплями - два раза. Я помню, ты предупреждала, что у нее насморк и это пройдет само.... но домашние уже переполошились :) , волнуются. Поэтому решила перестраховаться, у знающих проконсультироваться!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юлька
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 02:08
Откуда: Минск

Re: КНОПКА - нежное и ласковое чудо))

Сообщение Tanya_R » 14 фев 2011, 00:37

- Замолчи.
- Я ничего не говорю.
- Ты думаешь. Это раздражает. (с)

……………………………………………………
Тучи не вечны. Вечны звёзды...
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Tanya_R
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:01
Откуда: Боровляны

Re: КНОПКА - нежное и ласковое чудо))

Сообщение гость1 » 14 фев 2011, 01:25

ой ,какая красота
Мои телефоны : (029) 7526764 ; (029) 6723317.( Оля ); (029) 3273317.
Мой сайт : http://fotograf.by/
Аватара пользователя
гость1
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:06

Re: КНОПКА - нежное и ласковое чудо))

Сообщение swaf » 14 фев 2011, 01:35

какая она классная! :love: так хотелось ее забрать себе, я на это фото наверное раз сто смотрела! Здорово, что у нее появился свой дом и любящие хозяева, которым нужна не игрушка, а друг и член семьи и которых волнует каждый ее чих. Спасибо! Ну а для меня, когда обстоятельства таки позволят взять второго котейку, думаю еще найдется другой замечтательный друг среди обитателей КД
(+375 29) 6859946 Маша
Аватара пользователя
swaf
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 01:12
Откуда: Минск

Re: КНОПКА - нежное и ласковое чудо))

Сообщение Юлька » 05 фев 2012, 22:03

Ну вот и опять мы объявились :) Мы - это я, Юля, и наша Кнопка! :love2:
Почти год прошел, как в нашей семье появилась наша супер любимая-разговорчивая-ласковая-обожаемая кошка Кнопушка и я решила немного отчитаться о ее жизни.
По характеру она очень компанейская, всегда у кого-нибудь под боком спит или сидит рядышком. Не любит быть одна. Не мурлыкает как заведенный моторчик, но... РАЗГОВАРИВАЕТ! Это у нее еще с детства - она так забавно говорит нам мур и мяу, с различными интонациями, особенно с мужем моим любит поговорить. Как заведут они шарманку, она ему "мурр" и носом об его нос потрется, он ей отвечает "мурр мур", а она ему в ответ еще руляду :love2: :love2: :love2: Очень забавно смотреть на них со стороны. Ну что тут сказать - всеобщая любимица! И об ноги потрется, и мясо со стола сцапает, и нападать любит из засады, и лизнет тебя, когда рядышком моется, и встретит (если одна дома, если нет -то может дрыхнуть где-нибудь с читой совестью :D ).
Самые любимые забавы - поиграть с конечностями остальных жителей под одеялом, погонять мячик или свою любимую игрушку (кусочек меха на шарике или мышку меховую), походить по подоконнику :lol: (особенно рада этому мама), что-нибудь "случайно" скинуть лапой :lol: , и, конечно, ДАЧА!
О, на даче она - царица! Провела она там время с мая по сентябрь, со всеми соседями познакомилась, с окружающими котами и кошками (она стерилизована, так что на гули мы ее отпускали с чистой совестью). Мышей ловила, птиц пугала, друзей завела, по деревьям лазила.... в общем, полный набор наслаждений. Какое она пузо себе отъела за свои каникулы!!! Теперь сидит у окошка в городской квартире и мечтает о весне...
Небольшой фотоотчет следом...

Добавлено спустя 23 минуты 19 секунд:
это в самом начале, февраль 2011 (спать на подушке она любит до сих пор)
Изображение

это уже март 2011, она уже освоилась. Очень интересно она взрослела (тут ей пол-года примерно) - голова маленькая, уши огромные и попа!!! Мы в ту пору звали ее треугольничком :D
Изображение

это конец мая 2011, мы сделали операцию (стерилизация) и готовы отправляться на каникулы на дачу!
Изображение

лето 2011 (конец июля):
мы и так спим Изображение, а это наша переноска (на дачу просится, на пару дней в город привезли :) ) Изображение

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:
принимает солнечные ванны на даче (июль 2011) Изображение.

А это мы уже сегодня, 5 февраля 2012 года, нам 1,5 года (Кстати, день рождение мы ей назначили на 2 сентября :love2: )
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Моя любимица Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юлька
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 02:08
Откуда: Минск

Re: КНОПКА - нежное и ласковое чудо))

Сообщение Tanya_R » 06 фев 2012, 00:33

оййййййййййййй, моё родное чууудо!!!!!! как это я тему проглядела... Спасиииибо за новости!!! А красоткой какой стала, тьфу на вас)
- Замолчи.
- Я ничего не говорю.
- Ты думаешь. Это раздражает. (с)

……………………………………………………
Тучи не вечны. Вечны звёзды...
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Tanya_R
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:01
Откуда: Боровляны


Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron