Имя пользователя:

Пароль:


Ва банкъ - газета, которая нам помогает

Публикации и сотрудничество

Ва банкъ - газета, которая нам помогает

Сообщение Julia_M » 18 авг 2009, 12:27

Девочки, в этой теме будем отписываться про животных, которые пристроились благодаря Ва Банкъ. Могу однозначно сказать, что благодаря Ва банкъ по каждому котейке звонит около 6-7 человек. Многие просто узнают о нас. Благодаря Ва Банкъ нам удается пристроить животных, которые похожи на тех, что вышли в газете!
В ВаБанкъ вышли Юлка, Злата, Ева, Матроскин.


Вот несколько ссылок:

http://www.vabank.by/index.php?&admin=0 ... 0ecfe414b9
http://www.vabank.by/index.php?&admin=0 ... 0ecfe414b9

Следущая киса, которая отправится в Ва банкъ - Софья.
Случайная аватара
Julia_M
 

Re: Ва банкъ - газета, которая нам помогает

Сообщение Julia_M » 05 сен 2009, 14:05

Девочки, Ва банк - удивительная газета и она нам помогает. Редко бывают исключения. Звонила женщина 2585564 и сказала что мы шарлатанки и аферистки, что передаем ей нейкия телефоны для связи (дала ей Алеськин нумар, бо у Алеськи бакс живет) и что она уже звонит в редакцию жаловацца на нас. Я пожелала ей удачи и посоветовала срочно обратицца в редакцию. Имейте в виду. Потмо еще сказала, что там у нас за каты, наверно все блохастые. :dog_lips:
Случайная аватара
Julia_M
 

Re: Ва банкъ - газета, которая нам помогает

Сообщение Мишель » 05 сен 2009, 14:35

Мда, больных людей хватает...
"Телефоны для связи" - как это знакомо...Я с одной женщиной пенсионного возраста да и работала она не плохо- а очень плохо не продлила конракт, так она носилась и орала , что я котов люблю, кормлю,пристраиваю, а ее чипировала котиным чипом и всех скоро чипирую.Даж директору это скала, так он бедолага потом сердечные капли пил... :grust:
Извините, что не по теме, но возможно это наша бывшая работница ( д/т ее не помню).

Газета хорошая,сама в почтовых ящиках появляется и совершенно бесплатно.
Обязательно надо отправить письмо туда с благодарностью за помощь в пристройстве. Это я побыструхе сама сделаю, а то неизвестно как они прореагируют на эту шизофреничку.
Если жизнь беспощадно бьёт и до срыва осталось немного, лучше вспомни: дома ждёт кот.Это значит – не всё так плохо.
Аватара пользователя
Мишель
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 21:42
Откуда: Берлин-Минск

Re: Ва банкъ - газета, которая нам помогает

Сообщение Мирослава » 05 сен 2009, 15:51

Девочки, я вот хотела спросить, а собаки почему не выходят в Ва-банке?
Аватара пользователя
Мирослава
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:43
Откуда: Минск

Re: Ва банкъ - газета, которая нам помогает

Сообщение iasela » 05 сен 2009, 20:03

Ох, товарисчи...ездила я к ДАМЕ, которая Юльку мучала... звезда...вся округа ее знает. шлейф перегара - за версу, дома - бомжатник и проходной двор, а в ванной- что меня добило - тазик плавающей живой рыбы - типа специально для Бакса купленной.... у моего Коты разве что слезы не капали, он наверное даже не дышал.... уж лучше я сама бомжевать буду чем в ЭТО отдать только-только оттаевшего после всех несчастий выпавших на его долю... отвратительный человек! :dog_bad:

~ ~ ~ ~ ~ ~ Добавлено спустя 11 минут 12 секунд ~ ~ ~ ~ ~ ~

а да... на всякий случай - ее адрес ул Одинцова, 14\1
(025)615-51-57
(029)679-44-42
Skypе: Iasela
ICQ: 196548902
Аватара пользователя
iasela
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:23

Re: Ва банкъ - газета, которая нам помогает

Сообщение Мишель » 05 сен 2009, 20:28

iasela, так Вы ей возили котика? А что за Юлька? Кошка с фауны?

Ох уж эти алкаши :evil: любители животных.Себя не могут досмотреть, а норовят животинку в дом взять...Я в прошлом году такую кошечку пристраивала - алкаш к сестре поехал, а кошку на улицу.
Сочувствую Вам- выходить живелинку, привязаться ( это как ребенок становится), а потом оказывается, что его хочет это" человек" приютить...в страшном сне трудно представить, что бы ждало Вашего Баксика у нее.
Если жизнь беспощадно бьёт и до срыва осталось немного, лучше вспомни: дома ждёт кот.Это значит – не всё так плохо.
Аватара пользователя
Мишель
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 21:42
Откуда: Берлин-Минск

Re: Ва банкъ - газета, которая нам помогает

Сообщение iasela » 05 сен 2009, 20:33

")))) да я повезла... наивная, думала - ну мало ли что лепечет что-то неадекватное, пенсионер же... неопытная я.. почти сразу все поняла - как увидела ее, но решила все-таки и жилище осмотреть... совесть моя чиста..отдать туда Бакса, что выбросить снова... а Юлька - это Дохтур Фауновский :lol: Julia_M я его все время на руках держала, он по-моему выдохнул тока када я оттуда выбежала на улицу. :stop: :stop:
(025)615-51-57
(029)679-44-42
Skypе: Iasela
ICQ: 196548902
Аватара пользователя
iasela
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:23

Re: Ва банкъ - газета, которая нам помогает

Сообщение darik » 05 сен 2009, 21:02

дамы, а уже удалось кого-то пристроить с помощью Ва-Банка? в смысле после объявки там?
Аватара пользователя
darik
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 29 май 2009, 17:43
Откуда: Canada

Re: Ва банкъ - газета, которая нам помогает

Сообщение lebedushka » 06 сен 2009, 00:14

darik, Конечно. Например, кошка Ева. В очень хорошие руки
Случайная аватара
lebedushka
 

Re: Ва банкъ - газета, которая нам помогает

Сообщение darik » 06 сен 2009, 08:21

lebedushka
просто может вести статистику? что б отслеживать, какай самый эфеективный ресурс по пристраиванию?
Аватара пользователя
darik
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 29 май 2009, 17:43
Откуда: Canada


Re: Ва банкъ - газета, которая нам помогает

Сообщение ashykoshka » 06 сен 2009, 15:29

Olkina
:lol: :lol: :lol:
простите за ОФФ :redface:
Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. В. Гюго
Пепельная, пушистая и муррчу Изображение
Аватара пользователя
ashykoshka
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 09 май 2009, 10:26
Откуда: Минск


Re: Ва банкъ - газета, которая нам помогает

Сообщение Julia_M » 07 сен 2009, 08:47

Пристроились все коты, выходящие в Ва банке, кроме Матроскина (было много -много рук), а потом глухо. Мирослава, у нас в Ва банкъе только одно место, поэтому пока выходят только коты. Спасибо Ва банкъ за такое отношение к нам. :dog_yes:

~ ~ ~ ~ ~ ~ Добавлено спустя 53 минуты 18 секунд ~ ~ ~ ~ ~ ~

Спасибо Ва банкъ, наши коты выходят два раза в неделю. ЕЕЕЕЕ. Я в шоке, Ириша, по Румбе уже дважды звонили, возможно в обед приедут за ней уже сегодня. Держу кулачки.
Случайная аватара
Julia_M
 

Re: Ва банкъ - газета, которая нам помогает

Сообщение Zet » 07 сен 2009, 20:27

Надо посмотреть, как выходят животные в газете. Я думаю, там можно поставить кота и собаку.
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

След.

Вернуться в СМИ и Интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron