Имя пользователя:

Пароль:


Реклама в газете "Край Смалявицки"

Публикации и сотрудничество

Re: Реклама в газете "Край Смалявицки"

Сообщение Наталия » 27 фев 2012, 03:05

Девочки, я бы в первом выпуске дала галерею животных после слов "вглядитесь в их глаза - может, они ждут именно Вас".
В ряд несколько котиков - фото с именами, и несколько собак (аналогично), без историй. Второй выпуск - уже с историями.
Наталия, МТС 761-04-35
Аватара пользователя
Наталия
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 02:48

Re: Реклама в газете "Край Смалявицки"

Сообщение Nereida » 11 мар 2012, 13:41

что слышно? история вышла?
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Реклама в газете "Край Смалявицки"

Сообщение Алеська » 21 мар 2012, 15:17

подниму Настин вопрос? процесс сдвинулся с мертвой точки?
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Реклама в газете "Край Смалявицки"

Сообщение Наталия » 16 апр 2012, 03:08

Текст исправлен, спасибо Наташе Zet.
На пристройство от Насти - две собачки.
Ждем предложений по котам от КД и филиала. Чем быстрей, тем лучше.
Ссылку на тему Полине Chipa и Оле Мелисса послала.

Пусть станет меньше боли и страданий

Если у Вас добрая душа, то Вы, наверное, не раз останавливались под бесприютным взглядом бездомной кошки или собаки. Трудно пройти мимо, не вняв мольбе просящих глаз. Их много на наших улицах, к сожалению. Но в Беларуси пока нет государственного приюта для животных. Рано или поздно бездомные животные, если им не посчастливится найти хозяина среди сердобольных граждан самостоятельно, попадают в пункт отлова и временного содержания. В Минске он находится на улице Гурского и его часто путают с приютом.

Все приюты, которые существуют в у нас в республике, созданы по частной инициативе добрых и ответственных людей с активной гражданской позицией, которые не смогли пройти мимо беды наших «братьев меньших». Животных содержат за собственные средства и за средства людей, которым небезразлична их судьба. Волонтеры ухаживают за животными, кормят и при необходимости оказывают медицинскую помощь.

Волонтеры, которые создали приют "Суперкот", спасают животных уже четвертый год. За это время более трех тысяч спасенных животных получили не только крышу над головой и необходимую помощь в первом частном приюте «Суперкот». Многие из них уже стали счастливцами - обрели любящие семьи. Особенность организации заключается в том, что приют специализируется на помощи котам, которые уже попали в отлов и находятся в пункте временного содержания на ул. Гурского. Молодежное общественное объединение любителей животных "Суперкот" имеет договор с ГП «Фауна города» и забирает отловленных животных под свою опеку официально. В приюте живут коты и кошки из отлова до момента обретения ими семьи и долгожданного счастья.

В рамках МООЛЖ "Суперкот" ведется работа по подготовке проекта “Суперпес”. Но для содержания собак из пункта отлова и временного содержания на Гурского пока нет соответствующего помещения. Волонтеры-энтузиасты опекают собак, попавших в опасные для жизни ситуации, своими силами. Например, совсем рядом, в Смолевичах живет молодая мама – Анастасия. Ее энергии хватает не только на воспитание двоих деток и заботу о семье, но и на организацию временного дома для собак, попавших в трудное положение. Она самостоятельно справляется с приготовлением пищи для животных, их выгулом и необходимыми медицинскими манипуляциями.

Однако помощь в такой ситуации ни Анастасии, ни волонтерам приюта «Суперкот» лишней не будет – фронт работы большой, для каждого желающего оказать посильную помощь котам или собакам найдется свободная ниша: помощь руками (выгулом, приготовлением пищи), помощь кормом (его покупка и доставка), помощь в лечении (оплата визитов к врачу, доставка в ветклиннику, оплата вакцинации, стерилизации, покупка средств для антипаразитарной обработки животных и медикаментов), помощь рекламой животных (фотосъемка, изготовление и распространение рекламы в СМИ, в публичных местах и т.п.), поиск спонсорской помощи и помощь в оплате арендуемых помещений, привлечение общественного внимания к проблеме бездомных животных.

Сегодня под опекой “Суперкота” и “Суперпса” находятся около 200 животных. Неравнодушные люди разных профессий и возраста на добровольной основе помогают им обрести любящие семьи. Животные, которые устраиваются в семьи, гарантированно здоровы, обработаны от паразитов и практически все стерилизованы. Забирая кошку или собаку у нас, Вы освобождаете место для другого животного, попавшего в беду, – значит, помогаете спасти еще одну жизнь. Боли и страданий на планете Земля, благодаря Вам, становится меньше.
Вглядитесь в глаза наших питомцев – может, они ждут именно Вас.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Дополнительную информацию об организации МООЛЖ «Суперкот» и о нуждах приюта вы сможете получить по телефонам: МТС 8 033 630 63 10, Velcom 8 044 487 48 80 или на forum.superkot.com. Реквизиты МООЛЖ "Суперкот", приют для животных: УНП 194901770, МФО 153001369, р/с 3015102634010 в Центре банковских услуг №706 "БПС-Банка" в г.Минске, адрес банка: ул. Романовская слобода, 14-а, код 369.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
От себя добавлю, хорошо бы подписать имена на фотографиях животных.
Попросила помощи у Юлии Julianna .
Последний раз редактировалось Наталия 18 апр 2012, 03:11, всего редактировалось 1 раз.
Наталия, МТС 761-04-35
Аватара пользователя
Наталия
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 02:48

Re: Реклама в газете "Край Смалявицки"

Сообщение Julianna » 16 апр 2012, 20:10

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Re: Реклама в газете "Край Смалявицки"

Сообщение Наталия » 18 апр 2012, 03:16

Оля-Мелисса, спасибо за котиков :Rose:

Девочки, все фотографии почему-то разного формата.
Наверное, это не очень хорошо. Кто-нибудь может мне подсказать в ЛС, как их "подровнять"?

И еще, насколько мне объяснили, что эти котики все с передержек. От КД предложений не поступило.
Если всех это устраивает, то устраню технические недоработки и буду посылать.
Наталия, МТС 761-04-35
Аватара пользователя
Наталия
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 02:48

Re: Реклама в газете "Край Смалявицки"

Сообщение Maryia.mik » 18 апр 2012, 12:27

Наталия, я могу подровнять сама. Объяснить сложнее наверное.
Аватара пользователя
Maryia.mik
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:11
Полное имя:

Re: Реклама в газете "Край Смалявицки"

Сообщение Наталия » 18 апр 2012, 15:49

Maryia.mik, думаю, что я уже сообразила, как это сделать.
Вечером попробую, если не выйдет, то попрошу Вас. Хорошо?
Спасибо за готовность помочь. :Rose:
Наталия, МТС 761-04-35
Аватара пользователя
Наталия
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 02:48

Re: Реклама в газете "Край Смалявицки"

Сообщение Maryia.mik » 18 апр 2012, 15:51

Пожалуйста, пишите :)
Аватара пользователя
Maryia.mik
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:11
Полное имя:

Re: Реклама в газете "Край Смалявицки"

Сообщение Nereida » 08 июн 2012, 15:48

Наталия, скажите, пожалуйста, наша первая статья уже выходила? если нет, то что нам нужно сдеать и чего не хватает, чтобы статья таки вышла?
если первый рассказ уже был может пора готовить материал для регулярной рекламы конкретны животных?
нам очень очень нужен пиар.
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Реклама в газете "Край Смалявицки"

Сообщение Наталия » 09 июн 2012, 03:05

Nereida, Марина Ивановна сказала (правда, давно уже), что сейчас у них достаточно платной рекламы.
Но я все равно попросила поставить нас в очередь и, естественно, послала им материал (тогда же).
Все мои координаты у Марины Ивановны есть, она не перезванивала, Я так понимаю, что вопросов не возникло.
Но, думаю, будет не лишним, если я ей в понедельник-вторник позвоню сама и поинтересуюсь, на каком мы свете.
Деликатно потормошу.
Наталия, МТС 761-04-35
Аватара пользователя
Наталия
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 02:48

Re: Реклама в газете "Край Смалявицки"

Сообщение Наталия » 13 июн 2012, 15:51

Увы! Порадовать нас пока ничем не смогли.
Причина - та же: очень много платной рекламы, которую не поставить в выпуск они не имеют права.
Разговор получился хороший. Марина Ивановна прониклась нашими проблемами. Она о нас не забыла,
но вот просто так складываются обстоятельства. Пока, надеюсь. Обещала всяческое содействие.
Я ее попросила, как только забрезжит свет в окошке (место для нас в выпуске), сразу дать знать,
чтобы я быстро заменила фото животных на более актуальные на тот момент. У Марины Ивановны
есть все мои координаты: и телефон, и е-мейл. Она обещала это сделать. Я заранее попросила
извинения за то, что буду ей периодически надоедать, напоминая о наших животных и их нуждах.
Все равно мы это сделаем, пробьем дорогу, потом легче станет. "Лишний" вариант рекламы - он не лишний. :laught:
Наталия, МТС 761-04-35
Аватара пользователя
Наталия
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 02:48

Пред.

Вернуться в СМИ и Интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron