Имя пользователя:

Пароль:


Истощенный рыжий пушистый кот

больной кот

Все, в чем нуждаются кошки нашего приюта и на Гурского

Истощенный рыжий пушистый кот

Сообщение ola-la » 01 ноя 2013, 21:50

Место находки:ул. Голубева
Дата находки:01.11.2013
Описание, особые приметы:рыжий пушистый кот, хвост как у лисички, очень истощен, одни косточки
Контактная информация:8-025-635-39-01 Ольга.
Видно, что бывшедомашний кот, может, выпал из окна, разбита мордочка, слезятся глаза, подволакивает ногу, очень плачет, сегодня вылез из подвала, немного поел, пока запустила в подъезд, поставила коробочку, но его скорее всего выгонят, без помощи он умрет, очень истощен. Помогу с оплатой лечения.

Изображение
Изображение
Изображение
Случайная аватара
ola-la
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 00:06

Re: Истощенный рыжий пушистый кот

Сообщение bratellka » 02 ноя 2013, 11:04

Пожалуйста,не оставляйте его.свозите хотя бы к врачу,чтобы начать лечение,пусть на улице,но ему хоть легче станет.
Аватара пользователя
bratellka
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 20:53

Re: Истощенный рыжий пушистый кот

Сообщение ola-la » 02 ноя 2013, 18:21

С утра котик был в подъезде, но его мисочки и коробочку с подстилкой выкунули, его несколько раз выгоняли, но он возвращался, поел немного сырого мяска, оршанки, теперь его в подъезде нет, наверно, выгнали , к ветеринару свозить не могу, я с 10-месячным ребенком, дома 4 кота, рыжика просто некуда взять, муж категорически мне не поможет, вечером пойду кормить своих дворовых, поищу его везде, может, залез в подвал. Кот очень плохо выглядит, глаза залеплены корками, нос гноится. Если бы кто-то взял котика на время, я бы оплатила вызов ветеринара на дом и лечение, корм и содержание. Помогите спасти кота.
Случайная аватара
ola-la
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 00:06

Re: Истощенный рыжий пушистый кот

Сообщение bratellka » 02 ноя 2013, 20:10

Плачу от бессилия.кто-нибудь,пожалуйста,приютите бедняжку,он быстро после выздоровления пристроится!

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Может,кто-нибудь может взять его хотя бы на период лечения,а потом обратео выпустить.лучше так,чем никак вообще.
Аватара пользователя
bratellka
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 20:53

Re: Истощенный рыжий пушистый кот

Сообщение ola-la » 02 ноя 2013, 21:38

Только что вернулась с улицы, котика пока нет, видно, "добрые" люди с нашего первого этажа прогнали, звала его возле дырочки в подвал, не вышел, буду смотреть завтра, надеюсь, что проголодается и выйдет.

Если вдруг найдется передержка на рыжика, то она не пропадет - у нас во дворе есть еще один болеющий рыжик, мы ему даем таблетки - https://vk.com/photo228991404_312425383
Случайная аватара
ola-la
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 00:06

Re: Истощенный рыжий пушистый кот

Сообщение bratellka » 03 ноя 2013, 22:45

Ola-la,посмотрите лс.
Аватара пользователя
bratellka
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 20:53

Re: Истощенный рыжий пушистый кот

Сообщение Eschika » 04 ноя 2013, 17:21

Передержки лишними не бывают....
Кота нашли или нет?
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Истощенный рыжий пушистый кот

Сообщение ola-la » 04 ноя 2013, 19:13

Кота сегодня нашла, сидит у меня в тамбуре, повезем к Сасу, если котик не сильно болен, то его должны взять на передержку.

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 32 секунды:
Были у Саса, котик молоденький, около года, очень истощен и обезвожен, очень много блох, еле живой, поставили катетор, надо капать рингер, витамины, соблюдать диету. Спасибо за передержку замечательному человеку.
Случайная аватара
ola-la
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 00:06

Re: Истощенный рыжий пушистый кот

Сообщение Айболит » 11 ноя 2013, 23:38

Котейка находится у меня на передержке. Назвала его Марсик,видно что был домашний сразу пошел в лоток с наполнителем. Вывели блох обработала от глистов выполняю все назначения врача , Сегодня решила что Марсик немного окреп (а он действительно поправляется) искупала его, Аппетит у него хороший а характер золотой очень любит сидеть на ручках а еще он кладет голову мне на плечо а лапами обнимает шею и мурлычет свою песенку, но конечно он еще очень худенький блохи его очень сильно мучили.Думаю еще недельку подержать его на карантине свозить опять к врачу и можно будет выпускать к своим котам ( уменя их трое). Большое СПАСИБО девушке Оле за заботу о Марсике и материальную помощь. Как только мы чуть-чуть похорошеем постараюсь выложить фотографии а пока конечно унас косточки торчат но это пока....
Случайная аватара
Айболит
Гость
Гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 23:12
Полное имя:

Re: Истощенный рыжий пушистый кот

Сообщение Zet » 12 ноя 2013, 00:46

спасибо вам за заботу
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Истощенный рыжий пушистый кот

Сообщение ola-la » 12 ноя 2013, 10:15

Спасибо за новости о котике и за заботу о нем. Сегодня буду клеить объявления у нас в районе, может, его кто-нибудь ищет.
Случайная аватара
ola-la
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 00:06

Re: Истощенный рыжий пушистый кот

Сообщение ola-la » 29 ноя 2013, 12:22

У котика началось обострение, его качает, появилась рвота, Сас сказал, что старая травма. Спасибо большое Светлане за приют, за заботу, за новости о рыжике.
Случайная аватара
ola-la
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 00:06

Re: Истощенный рыжий пушистый кот

Сообщение rabi » 20 дек 2013, 09:46

ЛЮДИ, только присмотритесь, какие они хорошенькие!!! Их жизнь только началась. Это не правильно, чтобы дети умирали, хоть чьи! Помогите спасти их! Нужна передержка, чтобы вызволить щеночков из клетки или сразу любящий хозяин!!!
Our complete set of JN0-660 test questions and Braindumps study guides you in exact way so you will pass your real brandeis exam www.usuhs.mil with
Случайная аватара
rabi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 09:38
Полное имя:

Re: Истощенный рыжий пушистый кот

Сообщение Мирида » 21 дек 2013, 23:59

Расскажите, как рыжик?
Случайная аватара
Мирида
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 18:24
Полное имя:

Re: Истощенный рыжий пушистый кот

Сообщение ola-la » 22 дек 2013, 17:21

Марсику не очень хорошо, неделю назад было обострение, в понедельник его возили на прием к Сасу, продолжает лечение, ходит с наклоненной набок головой, стал хуже кушать. Скорее всего что-то с головным мозгом (может, старая травма). Обследовать головной мозг котику в Минске невозможно, только в Москве или в человеческой больнице. Очень надеюсь, что выкарабкается. Большое спасибо передержке Марсика за заботу о нем.
Случайная аватара
ola-la
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 00:06

След.

Вернуться в Нужна помощь котам приюта "Суперкот"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron