Имя пользователя:

Пароль:


Шестеро котят ст.м. Партизанская

Все, в чем нуждаются кошки нашего приюта и на Гурского

Шестеро котят ст.м. Партизанская

Сообщение оксана » 16 июл 2013, 11:54

Понимаю что таких тем много, но тем не менее все же надеюсь что чем нибудь этим малышам можно помочь.
Вчера гуляя с ребенком обнаружила 6 милых мордашек на ст.м.Партизанская, вернее в переходе. Там идет строительство и они пробираются в дырочку и живут там. Четверо черно-белых и два тигрика - один пушистый. С виду вроде здоровенькие, по крайней мере никаких проплешин и гноящихся глазок нет. Кушали с удовольствием.
Может кто-нибудь откликнется помочь котятам. Я смогу помочь немного денюжкой и машиной (в выходной день, если нужно будет их куда нибудь или кому нибудь отвезти). Понимаю что моя помощь ничтожна, но к сожалению все что могу на данный момент (сама нахожусь в декретном отпуске и дома свои два кота, даже взять временно их не могу - реально некуда их приютить((((( ).
Ну вот как-то так, в интернете бываю редко, в подписи есть мой телефон - если что лучше звонить.
тел,(029) 503-76-69 (МТС)
Аватара пользователя
оксана
Любитель животных
Любитель животных
 
Автор темы
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 17:38

Re: Шестеро котят ст.м. Партизанская

Сообщение Zet » 16 июл 2013, 12:47

для любого пристройства нужно фото, хотя бы ознакомительное
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Шестеро котят ст.м. Партизанская

Сообщение Gella_Dark » 16 июл 2013, 15:18

Не особо получилось сфоткать малых, они не идут в руки. очень беспокоит, что скоро в этот бокс все дырки позашивают и им некуда будет приткнуться. Мамка их бросила уже недели 2 назад..
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
там три бело-пятнистых и три полосатика было, один пушистый. последних пару дней только 4 видела. 2 таких и двух таких. одна белая малявка даже шипела вчера на меня и лапой по руке била, когда хотела погладить)
кормят их постоянно, но хозяева пристройки их выкинут скоро на улицу и не задумаются(
Последний раз редактировалось Gella_Dark 26 авг 2013, 22:33, всего редактировалось 2 раз(а).
мой тел. +375 29 344 11 63 Юлия
Аватара пользователя
Gella_Dark
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:24
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Шестеро котят ст.м. Партизанская

Сообщение оксана » 17 июл 2013, 12:32

Gella_Dark, я так понимаю и вы там бываете. Может мы вместе что нибудь попробуем для них сделать, может у вас или ваших друзей есть свободный балкон что бы их можно было поселить, адаптировать (если они дикие и в руки не идут). Можно сделать красивые фото и попробовать их пристроить. Я со своей стороны чем смогу тем помогу.
тел,(029) 503-76-69 (МТС)
Аватара пользователя
оксана
Любитель животных
Любитель животных
 
Автор темы
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 17:38

Re: Шестеро котят ст.м. Партизанская

Сообщение Gella_Dark » 17 июл 2013, 14:13

оксана я, к сожалению, уезжаю в субботу на 10 дней, поэтому к себе взять ну никак не могу...
работаю в соседнем здании, поэтому подкармливаю их регулярно. в руки не идут совсем, некоторые даже близко не подходят. чуть к ним приближаешься - прячутся в бокс, а он закрыт и там кучи строительного мусора.
очень хочу помочь, но даже и не знаю чем...

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
вот, вчера еще сфотографировала немного. два полосатика даже покушать не вышли
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Gella_Dark 26 авг 2013, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
мой тел. +375 29 344 11 63 Юлия
Аватара пользователя
Gella_Dark
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:24
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Шестеро котят ст.м. Партизанская

Сообщение оксана » 17 июл 2013, 22:03

может кто-то из ваших друзей сможет взять на это время (изначально конечно свозим к ветеринару). у меня просто реально негде их разместить - балкон занят коляской, санузел совмещен, да и мой кот по нужде в ванну ходит.
когда их выгонят куда им деться !!!!!!!!!!!
может кто-нибудь кто просматривает форум может помочь этим котейкам - откликнитесь, предложите еще какие-нибудь варианты.
тел,(029) 503-76-69 (МТС)
Аватара пользователя
оксана
Любитель животных
Любитель животных
 
Автор темы
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 17:38

Re: Шестеро котят ст.м. Партизанская

Сообщение Gella_Dark » 18 июл 2013, 11:59

вроде есть ручки на пушистого полосатого котенка. но вот как его ловить - ума не приложу. да и если вдруг не дай бог какие проблемы с адаптацией, кто проконсультирует?((

Добавлено спустя 22 минуты 19 секунд:
вот еще, вчера все шесть были. ищу передержку, но хотелось бы иметь какого-нибудь опытного кошачьего покровителя

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Gella_Dark 26 авг 2013, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
мой тел. +375 29 344 11 63 Юлия
Аватара пользователя
Gella_Dark
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:24
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Шестеро котят ст.м. Партизанская

Сообщение оксана » 18 июл 2013, 23:41

словить я думаю, что словим - надо будет попросить девочек с форума, кто с этим делом сможет помочь. С адаптацией я тоже думаю что нам помогут, и попробуем найти консультанта или куратора, с которым можно будет консультироваться. Меня они сегодня тоже опшипели, но ведь это понятно, они так защищаются.
Если ваши ручки согласятся на котенка, то им надо понять что в первую очередь им нужно запастись терпением, лаской и любовью к этому бедняге и вскоре он ответит им тем же. Здесь (на форуме) есть множество примеров с адаптацией котов, причем взрослых.
тел,(029) 503-76-69 (МТС)
Аватара пользователя
оксана
Любитель животных
Любитель животных
 
Автор темы
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 17:38

Re: Шестеро котят ст.м. Партизанская

Сообщение Malina888 » 18 июл 2013, 23:52

могу завтра после 22 30 вечера подъехать помочь с отловом - пишите в личку, если надо
или тогда на след неделе во вт могу раньше где-то в 21 00
нужна коробка, куда его сразу можно посадить- большая вероятность что будут сильно вырывать и отбиваться
по адаптации - может попрятаться от пары дней до пары недель - но в целом котята адаптируются хорошо

я просто ловила в кожаных перчатках, подкармливала и хватала за что получится - главное не выпускать после первого раза -как бы страшно оно не кричало - тк со второго вряд ли поймаете - начинают шугаться
Случайная аватара
Malina888
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 22:43

Re: Шестеро котят ст.м. Партизанская

Сообщение Gella_Dark » 19 июл 2013, 10:36

эх, ручки на кису слились... хозяин квартиры не разрешил ей. уф...
мой тел. +375 29 344 11 63 Юлия
Аватара пользователя
Gella_Dark
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:24
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Шестеро котят ст.м. Партизанская

Сообщение оксана » 19 июл 2013, 15:40

может есть еще какие-то варианты, я так понимаю завтра вы уезжаете. А через неделю и я на две недели укатываю. Народ помогайте !!!!!!!!!!!! Я реально одна ничего сделать не смогу!!!!

А после того как вернетесь, есть ли у вас возможность взять их на передержку????
тел,(029) 503-76-69 (МТС)
Аватара пользователя
оксана
Любитель животных
Любитель животных
 
Автор темы
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 17:38

Re: Шестеро котят ст.м. Партизанская

Сообщение Gella_Dark » 19 июл 2013, 17:34

после того как вернусь, на непродолжительный срок могу взять. но у меня есть кот, и я на работе бывает до ночи сижу... о какой-то качественной адаптации тут речь не идет даже...

вернусь только 2 числа
мой тел. +375 29 344 11 63 Юлия
Аватара пользователя
Gella_Dark
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:24
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Шестеро котят ст.м. Партизанская

Сообщение оксана » 19 июл 2013, 17:54

ну как вариант можно рассмотреть, их ведь можно разместить на балконе если он застеклен. Думаю котята быстро адаптируются.

Дорогие форумчане, может у кого-то есть возможность нам помочь - отзовитесь !!!!!!!!
тел,(029) 503-76-69 (МТС)
Аватара пользователя
оксана
Любитель животных
Любитель животных
 
Автор темы
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 17:38

Re: Шестеро котят ст.м. Партизанская

Сообщение Malina888 » 19 июл 2013, 18:06

делайте отдельную тему что нужно пристроить 6ть котят до 2го числа- но что 2го их точно заберут
предлагайте то чем можете помочь - ветеринар корм и тп
Случайная аватара
Malina888
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 22:43

Re: Шестеро котят ст.м. Партизанская

Сообщение Gella_Dark » 19 июл 2013, 20:12

мой тел. +375 29 344 11 63 Юлия
Аватара пользователя
Gella_Dark
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:24
Откуда: Минск
Полное имя:

След.

Вернуться в Нужна помощь котам приюта "Суперкот"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron