Имя пользователя:

Пароль:


Двухмесячные котята очень ищут хозяина!!!!!

глистовая инвазия нужна помощь

Все, в чем нуждаются кошки нашего приюта и на Гурского

Двухмесячные котята очень ищут хозяина!!!!!

Сообщение Olita » 19 июн 2013, 00:05

У меня снова пополнение, вчера на остановке подобрали трех новорожденных котят им недельки три, только глазки открываются, но еще не фокусируются (были ужасно обезвожены и все в строительном мусоре и клее). Какая-то добрая выбросила их умирать, хорошо, что я сестру подвозила в город ехать, вот и их нашла.
(Очень зла я была вчера на общество, как так можно ? убить рука не поднялась, а выкинуть на мучительную смерть так можно, я не понимаю, что за люди.... это же как дети )
Вообщем малыши отмылись, кушают со шприца молоко, сами пока не умеют, и живы.Они оказались очень пушистые и милые, белый с ангельскими бежевыми ушками, а второй белый с серым хохолком и девочка малышка белая с полосками.
Мои проблемы в следующем, они буквально состоят из паразитов. Если блохи более менее вымылись пока клей отмывали и известь, то из попы просто вылазят глисты их видно, кишат. Это очень опасно как для них так и для всех нас. Плюс к ним дети постоянно лезут.
Вопросы:
Какое средство от глистов и в какой дозировке? у меня по моему какая-то паста была от глистов, может дать....
От блох тоже (есть барс, но можно ли им?) Буду еще однозначно мыть, весь клей не вымылся.
Последний раз редактировалось Olita 13 авг 2013, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Olita
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:02

Re: Три трех недельных котенка с остановки

Сообщение Eschika » 19 июн 2013, 00:28

Olita от блох шампунь или пудру можно, а аот глистов ч б пирантелом понемногу гоняла, но в маленьких дозах, подкалывая физраствор
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Три трех недельных котенка с остановки

Сообщение Olita » 28 июн 2013, 18:47

Вообщем коты живы, активно кушают оршанку, на троих выходит банка:) Очень нужна помощь в пристройстве. Малышня уже около месяца, глистов протравили, блох тоже, плюс они периодически купаются, потому как очень вымазываются, а сами еще мало себя вылизывают. Болезней типа микроса и лишая нет, но они несколько не презенабельно выглядят, потому что из-за штукатурки и клея лишились шерсти, но она уже отрастает (но сами понимаете это будет не скоро, мы сколько времени их содержать не можем :(). Они аккуратные, в коробочке где спят не гадят, ходят в другую. Но в условиях дачи тяжело приучить к туалету.

Может быть есть у кого ручки на котяток? Я завтра сфоткаи их - они пушистые
Аватара пользователя
Olita
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:02

Re: Три трех недельных котенка с остановки

Сообщение Eschika » 29 июн 2013, 02:57

Olita сложно с ручками летом(( выкладывай фото, надо ж пиариться
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Три трех недельных котенка с остановки

Сообщение Olita » 11 авг 2013, 18:00

Так сложилась судьба, что малышей осталось двое. Котик Лео и кошка Карма-Катя :) Нам уже где-то под два месяца и мы очень хотим найти хозяев. Для каждого котенка есть приданое: туалет и пачка роял бэби.
Котята самые обычные и не обычные, ласковые мурчалки. 100% здоровы, без глистов, блох и т.д.
Телефон для связи 375296534337 Марина

Добавлено спустя 21 минуту 18 секунд:
Вот такие мы были
Изображение
Изображение
Вот такие стали

Лева :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И Катя
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Olita
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:02

Re: Двухмесячные котята очень ищут хозяина!!!!!

Сообщение Olita » 13 авг 2013, 22:59

Хозяин где- ты ау!!!!!! :dog_cry:
Аватара пользователя
Olita
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:02


Вернуться в Нужна помощь котам приюта "Суперкот"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron