Имя пользователя:

Пароль:


Кошечка Глаша ищет возможность сделать КТ или МРТ

очень важно поставить диагноз

Все, в чем нуждаются кошки нашего приюта и на Гурского

Re: Кошечка Глаша ищет возможность сделать КТ или МРТ

Сообщение Katyarik » 29 мар 2013, 10:32

Ну вот и допоили мы кошку кордицепсом...
Встаёт вопрос, покупать ли его дальше? Пока особых результатов нету =( Может это дело не одного месяца? Кто-нибудь в это верит? Кто-нибудь, кто готов был бы его оплатить.
Потому что я не знаю и самой тратиться на него мне сложно. Главный вопрос - а есть ли смысл?
Если чьих-то "за" окажется достаточно для покупки, продолжим...
Аватара пользователя
Katyarik
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:55
Полное имя:

Re: Кошечка Глаша ищет возможность сделать КТ или МРТ

Сообщение Katyarik » 07 апр 2013, 13:47

У нас такой вопрос.
Насколько мы узнали, теперь пожертвования и оплата в бел. ветклиниках производятся только через РС. А как быть, если Глаше необходимо обследование с недостающей нам аппаратурой в Питере, например? Уже начинаю по-тихоньку планировать туда поездку...есть весомый смысл - обследовать там кошку, но...на белорусские деньги это, предварительно, как минимум, 2 000 000. Первичный приём и КТ или МРТ. Опять же, наверняка не знаем, всё нам скажут только непосредственно врачи.
Так вот вопрос...возможно ли нам на такое собрать? Одному человеку, сами понимаете...это всё-таки не 300 000...
Я уже молчу, а если понадобится какая-нибудь операция? Это ещё больше в несколько раз средств...что делать?

И ещё есть желание всё-таки попытаться использовать кордицепс...только опять же, его покупка через РС невозможна...Хорошо, предположим поднапряжёмся и сами купим. А если он не поможет?
Меня постоянно мучают сомнения: оставлять ли кошку как есть или попытаться облегчить ей жизнь? Каждый день слышу её тяжёлое дыхание и хрюканье...
Аватара пользователя
Katyarik
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:55
Полное имя:

Re: Кошечка Глаша ищет возможность сделать КТ или МРТ

Сообщение Katyarik » 07 июл 2013, 00:51

Я так думаю - ладно, оставим этот вопрос, живёт себе кошка в деревне и живёт. Тему можно в архив. За советы и участие всем спасибо.
Аватара пользователя
Katyarik
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:55
Полное имя:

Re: Кошечка Глаша ищет возможность сделать КТ или МРТ

Сообщение Zet » 07 июл 2013, 15:14

Аня, ничего с кашлем не изменилось? Что доктор гооврил по предположениям, о кот писала раньше?
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Автор темы
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Кошечка Глаша ищет возможность сделать КТ или МРТ

Сообщение Katyarik » 15 июл 2013, 15:23

Там вовсе не кашель, там...как вам сказать, не очень хорошая проходимость воздуха, откуда хрипы, сипы. Гадать бесполезно без диагностики, о чём и говорили все, у кого мы были. Откуда эту диагностику взять - я не знаю. Куда-то далеко её везти и собирать на это дело миллионы я не уверена, что могу без поддержки. Видимо, предпочитаю оставить всё как есть.
Кошка живёт в деревенском доме, постоянно путается под ногами, то есть я хотела сказать, почти всегда на виду и успешно ловит мышей, кстати.
Аватара пользователя
Katyarik
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:55
Полное имя:

Пред.

Вернуться в Нужна помощь котам приюта "Суперкот"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron