Имя пользователя:

Пароль:


Прошу помощи

СОС! СОС! СОС!

Все, в чем нуждаются кошки нашего приюта и на Гурского

Re: Прошу помощи

Сообщение Smarty » 05 мар 2013, 13:35

ЛЕВ, значит лекарства эти пока не нужны? Как закончатся - пишите, если будет возможность, обязательно помогу. Кроме лекарств надо еще чем-нибудь помочь? Корм, наполнитель?
Аватара пользователя
Smarty
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Полное имя:

Re: Прошу помощи

Сообщение Maryia.mik » 11 мар 2013, 14:43

Лена ЛЕВ, может этому красавцу-тигрику передержку с адаптацией поискать, он ведь здоров, только людей боится?
Изображение
Аватара пользователя
Maryia.mik
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:11
Полное имя:

Re: Прошу помощи

Сообщение Yadviha » 30 мар 2013, 19:12

Во Вт могу под'ехать ближе к часам семи вечера,и помочь деньгами,тысяч 200.пишите в диску,если о.к.
Случайная аватара
Yadviha
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 21:47

Re: Прошу помощи

Сообщение ЛЕВ » 03 апр 2013, 15:43

Yadviha, извините, не видела. Зашиваюсь. Сейчас у меня умирает еще одна кошка МАРИ - нежная пушистая черно-белая девочка. Она у меня третий год - лечится постоянно с переменным успехом. Видимо запас прочности иссяк. Если кто-то может помочь шприцами на 1.0 мл, будем очень благодарны - закончились совсем. Шприцы актуальны всегда, особенно единички. По расходам ничего не считаю пока, просто занимаю деньги и езжу по врачам-анализам или за лекарствами. Второй месяц живу в аду.

Добавлено спустя 1 час 43 минуты 54 секунды:
Еще нам нужно 4 мультифела по 2 для Тиграна и Пушинки и оплата двух стерилизаций по 200 тыс = 400. Может кто поможет оплатить завтрашний прием Мари в ДВ в 20 часов? Будем очень ждать, потому что денег в долг уже никто не дает - расплатиться не могу с кредиторами.
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Прошу помощи

Сообщение ЛЕВ » 22 апр 2013, 12:56

Спасибо огромное всем, кто нам помогает: Валентина, Татьяна, Лариса, Тамара Васильевна, Маша Интрига, Оля Лазарок, Лена Красовская, Ира Лето, Наташа, Женя платина_се, Маша Мик. Никому бы я не помогла без вас.
За апрель:
1. стерилизованы Машка и Пушинка по 250 т за каждую;
2. кастрирован за 100 т молоденький котик, влетевший к молодому человеку в окно и сосватанный мне Катей Ешика;
3. кастрирован Дружок за 300 т + 25 тыс за лекарства + 200 тыс за 4-ро суток передержки с мед. уходом (сейчас еще на передержке);
Чеки за мед. препараты выложу, за еду, кастрацию-стерилизацию чеков нет - делалось все у знакомых по цене вдвое ниже официальной.
Много средств уходит на еду - пресервы и натуралку, за пресервы чеки стараюсь сохранять, мясо беру на комаровке без чеков.
Передержек сейчас одиннадцать, из них четверо мелких совсем, но последнее приобретение, подкинутое Суреновной, сожрало за 4 дня все запасы оршанки и пресерв для котят. Попали ко мне в четверг поздним вечером. Дети были подкинуты на автозавод, мамку никто не видел, котятам примерно месяца по полтора. С понедельника по четверг выживали как могли, прятались под конвейром, чудо что их не размолотило там.
Все в заводской грязи, отмываются оооооочень трудно, у всех черной липкой грязью залеплены даже ушки, у малышки серо-белой залеплены были и глазки, с трудом удалось их отмыть, непонятно было, есть ли они там.
Животики раздуты от глистов. Едят так жадно, страшно смотреть, в миску с разведенной теплой водой оршанкой прыгают прямо с лапками и хавают быстро пока не закончится. За пресервы рычат друг на друга, прикрывают друг от друга еду лапкой. За курицу то же самое. Пушистенький и гладкий тигрики вроде пацаны.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Котика-летчика сфотографировать очень трудно - сидеть в переноске не хочет, все время лезет в руки. Очень ласковый молоденький мальчик.

ИзображениеИзображениеИзображение

Ну и конечно же мы опять побираться :oops: . Очень нужны оршанка и пресервы для котят (много - малыши лопают как саранча), празицид для котят, две ампулы профендера 2.5-5 кг (на троих малышей и на Буську с Пилюлькой для завершающей глистогонки), шампунь для котят любой - инсектицидный или просто, нам без разницы, я на них уже полторы бутылки смылила, дез. средства - перосан или ультрацид, славин.
Учитывая, что своих у меня девять, а всего двадцать, справиться одной мне не под силу. Отзовитесь, люди!
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Прошу помощи

Сообщение Eschika » 22 апр 2013, 13:14

Лена, а ты корм забрала из кд? 8 кг который. Ну и повторяюсь, что у меня давно для тебя передача. Если она тебе нужна, то скажи, когда заберешь.
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Прошу помощи

Сообщение ЛЕВ » 22 апр 2013, 13:17

ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Прошу помощи

Сообщение Eschika » 22 апр 2013, 13:50

ЛЕВ набери меня перед тем как ехать пжлста
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Прошу помощи

Сообщение ЛЕВ » 25 апр 2013, 14:54

Дети активно кушают, еще пока грязные и немного липкие, животики раздуты.
Куплено в воскресенье 2 ультрацида, 28 пакетиков пресерв вискас и 12 баночек оршанки на последнее что у меня было. Осталось 18 (учитывая сегодняшний вечер) пакетиков пресерв, оршанки уже нет. Оршанки уходит 2 банки, пресерв 2 пакетика в день, молочные продукты (творог с перепелиным яйцом, молоко, сливки, кефир) когда есть, отварная курица когда есть, в сушку они какают. Завтра с утра дам тоже пресервы, больше кормить мне их нечем. Мыть и глистогонить тоже. Зарплата 7 мая, после выплаты долга за квартиру мне на жизнь останется 1 млн (500 тыс был аванс). Помогите, пожалуйста, шампунем, оршанкой и профендером. Все свои небольшие сбережения я уже давно истратила на котов, живу от зарплаты 1 млн до аванса 500 тыс.

ИзображениеИзображениеИзображение
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Прошу помощи

Сообщение Maryia.mik » 25 апр 2013, 15:00

Лена, а как Бусинка и её малышка поживают?
Может малышку уже можно в рекламу?
Аватара пользователя
Maryia.mik
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:11
Полное имя:

Re: Прошу помощи

Сообщение Eschika » 25 апр 2013, 17:08

ЛЕВ шампуня МОРЕ просто в КД. разного.
возьми там.
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Прошу помощи

Сообщение ЛЕВ » 25 апр 2013, 17:13

Последний раз редактировалось ЛЕВ 25 апр 2013, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Прошу помощи

Сообщение Eschika » 25 апр 2013, 17:26

ЛЕВ Лена, ну за тебя этого никто не сделает)))
Попади уж как-нибудь или попроси кого-то из соседей-волонтеров
Курьером пока не обзавелись, хотя не мешало б :sarc:

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Буську мы оплатим со счета в Альфавет. Только время давай согласуем.
Пилюля кушает сам? Можно забирать?
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Прошу помощи

Сообщение ЛЕВ » 25 апр 2013, 17:43

ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Прошу помощи

Сообщение Eschika » 25 апр 2013, 17:46

ЛЕВ мне Пилюлю отдашь хоть? :sarc:
Мои ручки :)
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Пред.След.

Вернуться в Нужна помощь котам приюта "Суперкот"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron