Имя пользователя:

Пароль:


Прошу помощи

СОС! СОС! СОС!

Все, в чем нуждаются кошки нашего приюта и на Гурского

Re: Прошу помощи

Сообщение ЛЕВ » 25 апр 2013, 17:52

ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Прошу помощи

Сообщение Eschika » 25 апр 2013, 17:54

ЛЕВ отдавай Пилюлю, говорю)))

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Уши долечат. Адвокат купят.
С Пуговкой-Сонечкой познакомят)
Стерилизуют когда сроки подойдут.
Отдавай кота, жадина)))
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Прошу помощи

Сообщение ЛЕВ » 25 апр 2013, 18:30

Ей полтора месяца всего, она еще маму сосет, вернее, подсасывает, и потихоньку приобщается к взрослой еде. Буриданов ослик :) :

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Прошу помощи

Сообщение Eschika » 25 апр 2013, 18:49

ЛЕВ давай через недельку заберу
она же умеет сама кушать
и прививки кстати ей все сделают
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Прошу помощи

Сообщение Maryia.mik » 16 май 2013, 14:57

Как поживает маленькое белое облачко? подросло небось?
А мамка поправилась?
Аватара пользователя
Maryia.mik
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:11
Полное имя:

Re: Прошу помощи

Сообщение ЛЕВ » 16 май 2013, 15:13

Зашиваюсь-задыхаюсь в работе и котах. Передержек 11, почти все с проблемами по здоровью. Помощь очень-очень нужна: оплатой анализов, стерилизации Буськи, лекарствами, и очень нужна еда - пресервы, особенно для котят, и оршанка. Занята так, что некогда даже помощи попросить. Все надеюсь в выходные-праздники составить отчет и подробно отписаться по всем, но руки не доходят - или делать, или писать, выбираю делать, поэтому и не пишу :) .
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Прошу помощи

Сообщение Maryia.mik » 16 май 2013, 15:17

Лена, маленькая ещё не готова к пристройству? Её и с такими фото забрали бы.
Аватара пользователя
Maryia.mik
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:11
Полное имя:

Re: Прошу помощи

Сообщение ЛЕВ » 16 май 2013, 15:22

В принципе готова - долечиваем клеща и уколю ковинан мамашке - как только окончательно пропадет молоко, можно будет стерилизовать и отнимать котенка. Нам всем нужен фотограф. К пристройству в принципе готовы 8 котов с небольшими проблемами по здоровью, но пока не устраню все эти проблемы окончательно, никого не отдам.
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Прошу помощи

Сообщение Чайка » 16 май 2013, 19:07

Случайная аватара
Чайка
Help team
Help team
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:56
Полное имя:

Re: Прошу помощи

Сообщение ЛЕВ » 17 май 2013, 23:39

Итак, у троих чумазых ремонтников с автозавода подозрение на хламидиаз. Двое суток назад стало плохо девочке - вялая, температура 40, плакала и хромала на заднюю левую ножку, зашивалась в уголок и лежала, отказывалась от еды. Начала симптоматическую терапию, ей полегчало немного. Но сегодня утром поплохело ее братику - симптомы те же, только хромал на правую переднюю лапку. Были сегодня в Альфавете - осмотр троих котят, все необходимые процедуры сделаны, за все с большой скидкой заплатила 76 200, спасибо огромное за такое доброе отношение Тане Майсюк. Чек есть. Срочно нужен глобфел 7 доз - 3 для больных котят и 4 для непривитых котов, которые были с ними в контакте (все передержки, мои все привиты). По препаратам у меня пока все есть - заказано и привезено из Москвы. Очень просим помочь с глобфелом - завтра обязательно надо всех уколоть! Очень-очень срочно!!!

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Да, еще нам очень нужен рыбий жир!
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Прошу помощи

Сообщение ЛЕВ » 18 май 2013, 12:38

Один флакон глобфела стоит 83 800. Есть в аптеке ДВ на Ороловской. У меня там скидка 10 %, если кто-то готов помочь, можем подъехать сегодня вечером к закрытию, они работают до 21 часа. Пожалуйста, не оставляйте меня один на один с больными животными. У меня очень тяжелая финансовая ситуация, связанная с большими выплатами, на которые уходит почти 2/3 моей небольшой зарплаты. Очень не хотелось бы прекращать в связи с этим волонтерскую деятельность, но сначала надо еще вылечить и пристроить 11 душ.

Добавлено спустя 46 секунд:
Кроме глобфела нам очень нужен рыбий жир и одноразовые шприцы на 1.0 мл.
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Прошу помощи

Сообщение ЛЕВ » 30 май 2013, 19:36

Малышам уже лучше. Их темы: Афоня - домашний тигренок, Гаврюша - пушистый маленький тигр, Барбариска - конфетка, а не котенок.
Огромное спасибо всем оперативно отозвавшимся: Маше интриге, Оле лазарок, Свете чайка, Наташе (ника не знаю), Елене (не с нашего форума).
Самое интересное, что быстрее всего я получила помощь от еще одной Наташи mallory из Америки, потому что ее знакомый оказался моим сотрудником, работающим со мной в одном здании на том же этаже. Глобфел был куплен и уколот на следующий день - никто больше не заболел. Во всяком случае явно. К сожалению, хламидиаз часто протекает скрытно. Малыши уже достаточно активны, с нормальной температурой, и уже опять вместе со всеми, а не в клетке. Пока по-прежнему у них еще очень большие животы, но прогресс очевиден.
Темы остальных моих передержек: ИКАР - удачно приземлился - лечится, можно начинать пиарить
Пушинка - юное трепетное создание - на реабилитации, можно начинать пиарить
Маша ищет своего Медведя - уехала на испытательный срок пару дней назад
Тигран, Тигруша, Грунчик - лечение скорректировано после анализов, растет мочевина, нам очень нужен лечебный корм ройал канин ренал сухой и пресервы, хилс не жрет, если последнее лечение не поможет - контроль анализов через 3 недели, понадобится кетостерил, еще нам надо удалить зубной камень, так как у кота прогрессирует стоматит, и почистить левый слезный канал, цены пока не узнавала
на Буську, Пилюльку и двух дикарей темы заведу позже

Свете чайке огромное спасибо за фото и за терпение с моими овертаймами, как и Оле лазарок - вот уж повезло с соседями :)

Нам очень нужна ЕДА - сушка и пресервы для котят, сушка для взрослых, оршанка. Курами тоже принимаем :) , вернее, филейками. Стадо жрет как саранча, малыши даже во время болезни аппетит не потеряли - лежали вялые, полудохленькие, стонали и хромали при движении, но к мискам ползли сразу как по команде. А уж сейчас несутся во всю прыть. Каждый день кроме сушки надо еще кормить натуралкой, с утра оршанка или пресервы, вечером варю курицу. Причем 11 маленьких и не очень ртов лопают в 2 раза больше, чем мои 9 взрослых котов - ставлю своим порцию, проглотам две, потом от своих остатки еще им подношу - сметается все, пока мои носы воротят. Наполнитель, приобретенный по случаю на ЗШ, тает на глазах.
Чеки надеюсь все же найду время сфотографировать. Без чеков трат не меньше.

ИзображениеИзображение

Добавлено спустя 15 минут 17 секунд:
Только что глянула цену на прописанный нам гепа-мерц - нам надо минимум две ампулы, это порядка 150 тыс. Не потяну.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
Ошиблась, Тиграну хватит одной ампулы. Вторую для своей Васьки куплю сама.
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Прошу помощи

Сообщение Eschika » 31 май 2013, 13:41

Лена, как всегда прошу заехать за наполнителем и сухим кормом, которым обеспечиваются коты от СК ежемесячно. В субботу. Контактное лицо - Оксана Ryska 8029 650 97 29.

По Тиграше - вот почему заранее всегда прошу говорить и писать о нуждах, могли бы заказать ренал в эту поставку((( Теперь поздно. Посмотрим по сусекам в КД, попроси Оксану заранее поискать. Анализы сделаем в Альфавет - контактируй с Рагнедой заранее, пжлста.

По натуралке. В КД есть отличная натуралка от дружественных "мясников". :) Возьми в сб, пжлста. Контакт - Ryska или опять же Рагнеда.

По Грегори - контактное лицо Оля lazarok. Кантовать ее. :) Она в курсе.
Меня пока не кантовать, девочки в курсе всего. :)
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Прошу помощи

Сообщение ЛЕВ » 31 май 2013, 17:47

ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Прошу помощи

Сообщение Eschika » 01 июн 2013, 09:57

ЛЕВ лена, я не курьер и не могу физически таскать тебе тяжелые мешки. Есть телефон когда что-то нужно. Ты корм апрельский забирала 3 недели, значит не нужен был? Ты вообще Пилюбю отдавать собираешься? Ответ от тебя не получен. Не виду смысла раститт котят до размера коней, когда их сложно пристроить. У тебя таких уже много, ты сама пишешь, что не можешь их содержать. Почему не отданшь? Люди могут вылечитт уши сами. По лекарствам контакты я тебм указала, про лекарства тиграну ты написала в посте и тебе никто не отказывает. В чем проблема?
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Пред.След.

Вернуться в Нужна помощь котам приюта "Суперкот"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron