Имя пользователя:

Пароль:


Обратная связь по дежурствам

Переписка волонтеров КД

Все, в чем нуждаются кошки нашего приюта и на Гурского

Обратная связь по дежурствам

Сообщение lila8606 » 11 ноя 2011, 23:25

Назрел материал для новой темы. В последнее время достаточно тяжело в теме по графику дежурств найти сообщения, где собственно отписываются о времени и дне дежурства:). Поэтому предлагаю в данную тему писать:
1. "обратную связь" по дежурствам: пожелания-предложения СТРОГО в корректной и уважительной форме;
2. нужды (что закончилось, чего не хватает);
3. что сломалось, что надо заменить - починить и т д


Для удобства, добавляю ссылку на эту тему в шапку графика дежурств и наоборот: ГРАФИК ДЕЖУРСТВ В ПРИЮТЕ "СУПЕРКОТ".
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Катеринка » 05 сен 2012, 09:01

Julianna, вчерашняя не кошечка, а кот кастрат, один год)))) вроде бы звали Темой.
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение lila8606 » 05 сен 2012, 09:51

Julianna Кисаня ест, когда я убирала они очень хорошо если с сестричкой
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Ajunami » 08 сен 2012, 13:34

Итак, я наконец вернулась. И просто в шоке) Объясните мне популярно: белый пушистый красавец, гуляющий по комнате и не шипящий на меня - это Айсик? Или я что-то перепутала?:) если нет, то это просто чудо) чудо за месяц))

Котята просто прелесть:) правда, подозреваю, что уже успели всю уборку разворотить через несколько минут после моего ухода=)

А Барсук стал каким-то совсем отчаянным! Рвётся на волю, да ещё и нагло рычит при этом.. Но сухой корм своё дело делает))

А вообще в комнате уютнее стало - эти стаканчики с зелёной травкой - просто прекрасная идея. Пусть у кото всегда будет лето)
Извините за излишнюю эмоциональность, просто я на самом деле по ним соскучилась)
навари мне, бабка, щей, я жажду мёртвых овощей!!
Аватара пользователя
Ajunami
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 20:14
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Латогурик » 08 сен 2012, 16:22

Нет, Айс стал Эйсом и уехал из КД. Ты общалась с Бонифацием :D
Буду рада любой информации о нем:
Изображение
Не вернулся домой любимый кот
Аватара пользователя
Латогурик
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:32
Откуда: Минск, Уручье
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Ajunami » 08 сен 2012, 17:17

тогда я влюбилась в Бонифация:))
Это просто обалденная кучка белой шерсти ^^
навари мне, бабка, щей, я жажду мёртвых овощей!!
Аватара пользователя
Ajunami
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 20:14
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение кошки-мышки и собака » 10 сен 2012, 22:44

По третьей комнате. Передаю врачебные рекомендации:
1 )новому которебёнку из еды пока давать только сухой корм для котят (поносит дитятко)
2) Азиза (сейчас - 2-я клетка верх) не жует не потому, что не хочет, а потому, что не может( на коренных зубах камни с соответствующим воспалением) - кормить тем, что жевать не надо( еду блендерить, разминать вилкой или оршанку(по-моему, её пока нет), сухач она целиком заглатывает - так что-нибудь помельче)
3) 1-я клетка есть отказывается. Кошку сверху можно кормить принудительно. Та, что снизу - сплёвывает, срыгивает(но истощена не так сильно и чем-то какала *уже после уборки и я изучить изучила, а подобрать забыла :Rose:*).
Из общего. Если не только я что-то пропустила, то на крыльце не курим( по предписанию, хотя все равно уверена, что все бычки будут считаться нашими :stop: ). Наполнителя сегодня еще не было (что для 3-ей,к сожалению не страшно - делились остатками со 2-й)
Случайная аватара
кошки-мышки и собака
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 13:03

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Julianna » 11 сен 2012, 08:21

В КД ЗАКОНЧИЛСЯ НАПОЛНИТЕЛЬ!

Благодаря InnaZouhri удалось заполнить чистые лотки 2 комнаты. Спасибо!

По ВТОРОЙ.
Нового серо-белого кота предлагаю назвать Доминго или Каррерас, т.к. по своими трелями он готов составить конкуренцию Паваротти:).

Также предлагаю Касаню отсадить в отдельную клетку (сама не сообразила). Дело в том, что за ней нужно понаблюдать. Она ест, а потом все это возвращает.

Крошке КСЮ с Ragneda срезали колтуны на пузе. Нужно контролировать, чтобы не появлялись новые.
Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение lila8606 » 11 сен 2012, 09:36

Заказала наполнитель на сегодняшний вечер, привезут к часам 18.00-19.00.
Но мне НЕЧЕМ платить. Учитывая количество котов-котят в доме и расходы - денег у меня просто нет. А расходуется наполнитель -только в путь.
Заказываю 10 пакетов - 600 тысяч (1 точно подарят сверху), так вот 11 пакетов - 600 тыс. Я погасить в очередной раз эту сумму просто не могу. Поэтому ОЧЕНЬ прошу волонтеров, которые убирают и лечат, а также всех неравнодушных сброситься на покупку.
По 20-50 тыс несколько человек и сумма будет собрана.
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Eschika » 11 сен 2012, 13:35

12го с меня 100 000
сейчас в кошельке 50 рублей до зп....
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Ragneda » 11 сен 2012, 15:33

с меня завтра 50 000
и Настя Кошки Мышки денежку передавала :rose: , на лекарства или наполнитель, на что нужнее
Меня окружают чудесные люди. На всю голову чудесные=)
Аватара пользователя
Ragneda
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:45

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение salgir » 11 сен 2012, 16:33

Девочки, не знаю, что делать, но никто не откликнулся на передержку Джипси. :( У Юли Люськи сейчас такая ситуация, что видимо кошке лучше будет в КД. Мне уже послезавтра (в четверг) надо освободить комнату, занятую Джипси. Я же не могу ее на улицу выбросить. Только на КД осталась надежда. :cry:
Она здоровая, стерилизованная, неагрессивная, активно пиарится. Было 2 звонка, но не доехали. :(
Корм и наполнитель я с ней передам.
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Случайная аватара
salgir
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:55
Откуда: Minsk

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение lila8606 » 11 сен 2012, 19:52

Девочки, спасибо за денюжку на наполнитель, только обязательно подпишите:)
из 600 тыс: Кошки-мышки 200 тыс, Элла 300 тыс. , Маша, Катя 150 тыс. Сдачу оставлю на новый заказ.

Девочки, которые убирают по возможности экономьте, ПОЖАЛУЙСТА. Уходит наполнитель очень быстро. Но экономьте с головой, чтобы труха вонючая не оставалась :rose:

Теперь о грустном, можете ругаться и т д. С самого начала я предупреждала ,что покупка тряпичных домиков не очень хорошая идея, их придется стирать. Сейчас несколько домиков упакованных валяется в коридоре (наполнитель некуда ставить), стирать некому.
Давайте с Вами вместе решим ЧТО с ними (и теми, которые скоро загрязнятся) делать?! Не думаю,что сможем постоянно их стирать. В КД удобны вещи более практичные (лежанки из пластмассы, которые можно мыть или из дерева, которые можно спокойно выкинуть). Я понимаю, хочется красоты. Но поверьте, что котам приятнее,когда просто ЧИСТО и СУХО, а подстилка это или красивый домик - не так важно! Обычных лежанок достаточно (запасные есть ещё в 3 комнате), если испортятся -выкинуть не жалко. А домики собираются в коридоре, занимают место, воняют. Не очень эстетичный вид коридора. А это первое,что видят люди,когда к нам заходят!
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Ragneda » 11 сен 2012, 19:59

Лена, по поводу лежанок у меня была изначально такая же позиция. И она со временем только укрепилась. С учетом количества котов, с учетом климата в КД ( а скоро будет вообще влажно), тряпичные домики-лежанки многоразового использования негигиеничны абсолютно. мы только множим в них инфекции и дурной запах. подстилки из ветоши у нас заменялись чаще, чем стираются домики, увы и ах.
Меня окружают чудесные люди. На всю голову чудесные=)
Аватара пользователя
Ragneda
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:45

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение LibElla » 11 сен 2012, 21:14

Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение lila8606 » 11 сен 2012, 21:43

LibElla У Лены сломана машина, поэтому она не отвезет скорее всего. Да и Оля не обязана постоянно стирать наши домики, тем более,что зимой не представляю как ей их сушить. Это по крайней мере некрасиво так человека напрягать. Только если она не отпишется сейчас,что ей это не так напряжно.
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Пред.След.

Вернуться в Нужна помощь котам приюта "Суперкот"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron