Имя пользователя:

Пароль:


Обратная связь по дежурствам

Переписка волонтеров КД

Все, в чем нуждаются кошки нашего приюта и на Гурского

Обратная связь по дежурствам

Сообщение lila8606 » 11 ноя 2011, 23:25

Назрел материал для новой темы. В последнее время достаточно тяжело в теме по графику дежурств найти сообщения, где собственно отписываются о времени и дне дежурства:). Поэтому предлагаю в данную тему писать:
1. "обратную связь" по дежурствам: пожелания-предложения СТРОГО в корректной и уважительной форме;
2. нужды (что закончилось, чего не хватает);
3. что сломалось, что надо заменить - починить и т д


Для удобства, добавляю ссылку на эту тему в шапку графика дежурств и наоборот: ГРАФИК ДЕЖУРСТВ В ПРИЮТЕ "СУПЕРКОТ".
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Светлана » 27 авг 2012, 00:03

К предыдущему сообщению.
Как сейчас обстоят дела с субпродуктами в кд?
Готова продолжить закуп сего продукта по приятным ценам :love: .
Кто выступит спонсором? Все чеки будут в кд. Своих денег пока нет, чтобы заложить (послеотпускные мы)
И нужна помощь в доставке в кд.
или может сей продукт не нужен?
Чарлик, моё рыжее ласковое солнышко, беги по РАДУГЕ... Теперь тебе хорошо и не болит твоё маленькое отважное сердечко... Прости меня...
Изображение
Аватара пользователя
Светлана
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 17:11
Откуда: минск

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение lusikbusik » 27 авг 2012, 00:15

девочки была закупленна оршанка,которая находится у меня дома.т.к.времени свободного нет,то и нет возможности заехать в кд и оставить все.может кто-ниб сможет забрать у меня оршанку и буклеты с календариками?работаю на ст.м.фрунзенская.
1 Октября 2012 ушла на радугу моя Кисточка.Спи спокойно мой черный пушистик.Тебе уже ничего не болит.Люблю тебя.
Аватара пользователя
lusikbusik
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:03
Откуда: минск,р-н Алтайская
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Eschika » 27 авг 2012, 12:21

Vikaleta малышат не всех можно пристраивать. их надо привить от микроспории, поскольку двое отправились в к.2
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение lusikbusik » 27 авг 2012, 12:27

завтра буд дежурить,оршанку привезу сама.
1 Октября 2012 ушла на радугу моя Кисточка.Спи спокойно мой черный пушистик.Тебе уже ничего не болит.Люблю тебя.
Аватара пользователя
lusikbusik
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:03
Откуда: минск,р-н Алтайская
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Arlona » 28 авг 2012, 16:07

Чацьвёра слаўных малышоў з 3-га пакою добра так пагарэзьнічалі ноч і паўдні. Клетка была адчыненай. Падсьцілкі ды газэты валяліся па ўсёй падлозе, пара кучак какашак акуратна была накладзена пасярэдзіне. Дзеці паелі і заваліліся спаць. Канечне, столькі ўражаньняў ды энэргіі выпушчана, стаміліся :)
Аватара пользователя
Arlona
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 03:02

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Vikaleta » 28 авг 2012, 16:34

Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение кошки-мышки и собака » 30 авг 2012, 20:53

3-я комната.
1. По поводу 4-ёх беглецов. Сегодня опять были на свободе(особо не набедокурили). Клетка, в которой сидят Понтий и два котенка тож с одной стороны была открыта( оттуда никто не сбегал:детям высоковато, а Понтий у нас, как известно, не ходок :) ). И дело не в том, что всех нас (дежурных) резко обуяла вирусная безалаберность, просто в обеих клетках справа расшатались импровизированные петельки, в которые крючки вдеваются. У четырех котят достаточно несильного колебания в "удачном" направлении и дверь открыта. Я сегодня чего-то там попыталась накрутить-подкрутить-поджать, но ночь длинная, так что сюрприза не исключаю, хоть и старалась, эксперименты ставила ... Но там плоскогубцы нужны, как минимум...
2. Песочному Бусику налила воду в тяжелую керамическую миску, которую поставила в более широкую пластмассовую, но будет ли в результате у него сухой постель, не знаю.
3. Понтик(шипучка) порадовал, подходил к дверце, наблюдал, даж подмигивал. Шипел иногда, конечно, тоже, но лёд тронулся :love:
Случайная аватара
кошки-мышки и собака
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 13:03

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение kosshhka » 30 авг 2012, 22:00

По 1-й ком.
Толстого серого кота(не знаю как зовут)посадила в клетку.ДЕВОЧКИ,У НЕГО НАСТОЯЩЕЕ ОЖИРЕНИЕ!ЕМУ НУЖНА СТРОГАЯ ДИЕТА!Корм специально не ставила.Поел,когда я была на дежурстве,и хватит.Он на выгуле успевает поесть из всех мисок!Уже в лоток не может залезть-нога не поднимается.Кормить его немножко-пусть худеет.
Девочки-доктора,обратите внимание,пожалуйста, на двух кошек.Одна чёрная,на груди белое пятнышко.У неё зрачки РАЗНОГО РАЗМЕРА!Это может быть связано с мозгом,с давлением.Наверное,надо её показать врачу.
И полупушистая лесная с белой грудкой кашляет,у неё тёплый нос и небольшие водянистые выделения.
Молодая кошка (худенькая серая с белым.вижу её первый раз) очень задирает котов.Несколько раз приходилось разнимать.
Вишня как всегда протестует против сидения в клетке.В клетке опять разгром.
В коридоре стоят в мешках постиранные домики.
В остальном всё нормально.поели хорошо.

Хотелось бы пару слов сказать о другом.Вчера была на ФАУНЕ.ТАМ СЕЙЧАС СИДЯТ КОТЫ НА ПРОЦЕНТОВ 70% ПРИСТРАЕВОЕМЫХ ОКРАСОВ.СИДИТ МОЛОДЕНЬКАЯ КОШКА МРАМОРНОГО ОКРАСА С КРАСИВЫМИ ГЛАЗКАМИ,СИАМЕЦ С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗКАМИ,ЧЕРЕПАШКА(БЕРЕМЕННАЯ!!),ОЧЕНЬ ЛАСКОВАЯ,С НЕЙ В КЛЕТКЕ ПУШИСТЫЙ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ЛАСКОВЫЙ КОТ.РЫЖИЙ КОТ-КРАСАВЕЦ,БЕЛЫЙ КОТЁНОК,И ОТ НАСЕЛЕНИЯ ДОМАШНИЕ КОШКИ.уЖАС!
В 3-й ком. много котят.они там давно.Может можно как-нибудь взять их на передержки попробовать?Котята красивые.ДЕВОЧКИ,ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ!вЕДЬ В ОСВОБОДИВШИЕСЯ КЛЕТКИ МОЖНО 6-7 КОТОВ С ФАУНЫ СПАСТИ!МОЖЕТ В ВКОНТАКТЕ ПРОСЬБЫ РАСКИДАТЬ.ВРЕМЯ-ТО ИДЁТ... :dog_cry2: :dog_cry2: :dog_cry2:
''Человек культурен настолько,насколько он способен понять кошку'' Бернард Шоу
Аватара пользователя
kosshhka
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 19:02
Откуда: Минск Центр
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Maryia.mik » 30 авг 2012, 22:33

Аватара пользователя
Maryia.mik
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:11
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение kosshhka » 30 авг 2012, 22:46

Maryia.mik МАРИЯ,ТАК РЕКЛАМИРОВАТЬ МОЖНО И ИЗ ДОМА...
девочки.может кто-нибудь возьмёт на передержку? :oops:
''Человек культурен настолько,насколько он способен понять кошку'' Бернард Шоу
Аватара пользователя
kosshhka
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 19:02
Откуда: Минск Центр
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение мелисса » 31 авг 2012, 08:01

А тема на малышей в Каталоге котят есть?

В последнее время много котят выбирали именно через Каталог.
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение lila8606 » 31 авг 2012, 09:23

Девочки, объясняю и ещё раз. Котята скорее всего засветятся (потенциально 2 комната, одни уже там) их на передержку стремно отдавать. Мало того, котята скоро рассядутся по комнатам и занимать передержки (которых нет) нашими котами, когда МАЛЕНЬКИХ и ЗДОРОВЫХ с волонтерки (или почти сданных) некуда деть как-то не очень умно. Когда котят не будет в комнате и переведут других обитателей 3 комнаты, не уверена что мы в состоянии взять новых.
Котов сейчас мы не берем по другим причинам. Точнее по одной - не справляемся. Взять кота с Фауны это надо и к вету съездить (бывает и не один раз), хорошо смотреть за прибывшими и многое другое. Так вот не удается даже смены закрыть, то и дело звонят и говорят "я не приду" (не в осуждение, просто так выходит), многие стали ходить один раз в неделю. Я не успеваю и не успею смотреть за новыми котами. Докторов сейчас мало осталось (несколько человек), а надо котами серьёзно заниматься. Если будут новые коты уже не смогу просить и полечить (так как мало лечения), и убрать комнату.
И очень прошу, пожалуйста, не пишите мне обвинения-угрозы-жалобы-давления-шантаж и т д - устала от скандалов. И давайте (как обычно) не будем в теме разводить споры - отвечать на них всё равно не буду.
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение lila8606 » 01 сен 2012, 10:23

Тройка серо-белых мушкетеров во главе с черно-белым д’Артаньяном переехали во 2 комнату.
Остальные котятки скорее всего переедут в первую комнату после вакцинации. Только тогда можно будет думать о передержке для них.
Прошу обратить внимание на эту тему КОТЫ ПРИЮТА ПРОСЯТ ОПЛАТИТЬ АНАЛИЗЫ
Если бы мы все скинулись по 20-30 тыс. оплатили бы анализы НАШИМ котам. Но вот после такого молчания тотального у меня опускаются руки и не хочется ничего. Хочется развернуться и уйти.
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение InnaZouhri » 01 сен 2012, 21:52

По 1ой комнате:
-Предложенное на первое было съедено,сухачем тоже не побрезговали))))
-Какаем и писаем отменно.Лотка три (из общих)пришлось полностью освежить.В остальных тоже было "по-богатому"))))
-У серо-лесной пушистенькой девчонки хотелки.
-Труссарди очень грустит,так как его посадили в клетку за то что он много ест.Я его выпускала.И первое,что он сделал-полез смотреть в окошечко.К еде в мисках был равнодушен.
-Бонифаций задирает Вишенку.


По 3ей комнате.
-Кто-то потерял серого которебенка.Для него на выгуле оршанка,сухач,вода, и лоток.
-Остальные дети кушают,какают,пищат,урчат и играются.
-Взрослые кошаки тоже в бодром расположении духа.
Комнату пришлось убирать в режиме "турбо щетка" (девушка-дежурная не пришла,но зато пришел дядя-сторож),поэтому времени понаблюдать было немного.Но по-общему впечатлению всё там неплохо.

По коридору:
Я таки добралась до беленькой полочки возле ванной и помыла её.Нашла за ней запыленную 5ти литровую бутыль с мылом.Поставила на видное место.Лекарства,оставленные для Капитана(созванивалась с Инной :dog_cry: ),отнесла в третью комнату.Поставила на сервант с лекарствами.
Денежку на анализы оставила в коробочке,что возле холодильника.
Коты накормлены и отглажены.День удался!!!! :good:
Dum spiro,spero!!!
Аватара пользователя
InnaZouhri
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:58
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Julianna » 05 сен 2012, 08:28

Во второй комнате появилась новая кошечка (вроде она, но под хвост не заглядывала). Спасена от усыпления и вывезена с Фауны. Хозяевам она стала не нужна, когда у нее начались проблемы с кожей. Вот и приговорили они ее к смерти. Vikaleta а и мол. чел. - автомопощь, спасибо вам за спасение красавицы! Она серо-белая. Спокойная, адекватная. Посадила в клеточку и она даже потом подошла к ее краю, чтобы посмотреть на Бэтменов.

Бэтмены - это 4 мелкотоса, которые не то, что бегают, а летают. Реально летают. Это нечто! Нужно следить за ними, т.к. некоторые норовят выбежать за пределы комнаты, когда открывается дверь. Все миски, ведра и пр. емкости с жидкостями с их пути убирать, т.к. чревато опрокидыванием.

Из тех котят, что постарше - тигровый полупушистый отличается повышенной любопытностью и порой не рассчитывает силенки при прыжках. Нужно страховать, чтобы не грохнулся. Второй - черный (-ая) очень застенчивый (-ая), поэтому просьба разглаживать.

С бело-черной малышкой, что в отдельной клетке, нужно основательно много работать, т.к. она диковата. На руках плачет, вырывается, боится. Прошу гладить, гладить и еще раз гладить.

Также просьба к дежурным обратить внимание на Кисаню (кремовая). В частности, ест ли она?
Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Нужна помощь котам приюта "Суперкот"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron