Имя пользователя:

Пароль:


Обратная связь по дежурствам

Переписка волонтеров КД

Все, в чем нуждаются кошки нашего приюта и на Гурского

Обратная связь по дежурствам

Сообщение lila8606 » 11 ноя 2011, 23:25

Назрел материал для новой темы. В последнее время достаточно тяжело в теме по графику дежурств найти сообщения, где собственно отписываются о времени и дне дежурства:). Поэтому предлагаю в данную тему писать:
1. "обратную связь" по дежурствам: пожелания-предложения СТРОГО в корректной и уважительной форме;
2. нужды (что закончилось, чего не хватает);
3. что сломалось, что надо заменить - починить и т д


Для удобства, добавляю ссылку на эту тему в шапку графика дежурств и наоборот: ГРАФИК ДЕЖУРСТВ В ПРИЮТЕ "СУПЕРКОТ".
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение кошки-мышки и собака » 10 авг 2012, 01:28

Девушкам,убирающим в 1-ой. Привезла сегодня для вас щетки-совки. Так вот маленькая красная щетка без ручки - для очистки домиков-лазилок от шерсти, пыли и т.п. Asya, убиравшая сегодня, одобрила :) . Где лежит,не знаю. Надеюсь, там, где можно найти :rose:
Случайная аватара
кошки-мышки и собака
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 13:03

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Elff » 10 авг 2012, 03:55

2ая. у Золотова были все полные миски еды- почти ничего не съел с предыдущего дня. При этом у него были жидкие покаки и вырвано непонятно чем. У остальных вроде все нормально. Не считая того, что коты всю смену голливудили как ненормальные. Особенно Боня чудил - пытался меня съесть, сгрыз все ноги, висел при уборке на венике и на руке, с улюлюканьем охотился на меня... Рыжая и серая кумушки всю смену катались клубком по клетке со скоростью света, т.ч. там бардак, как будто и не убирала...Про котенка- вообще нет слов :sarc: Вобщем, большинство хвостиков бодры и веселы)))
Аватара пользователя
Elff
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 08:59
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение asya » 10 авг 2012, 10:07

Аватара пользователя
asya
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 15 май 2010, 10:34
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Andromeda » 10 авг 2012, 18:43

Отвезла сегодн в КД 47 баночек оршанки и пакет РК для котят 4 кг.
Случайная аватара
Andromeda
 

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение DragonFly » 11 авг 2012, 00:31

3-я, 11.08.12, пятница.

1. четверка малышей - тьфу тьфу тьфу все великолепно, сначала попили молока, потом съели курицу, перед уходом положила им еще оршанки. они бегают резвятся, взяла их на руки всех четверых , они такие тепленькие печечки и сразу стали засыпать, просто чудо детки тьфу тьфу тьфу. сухой корм для них стоит на шкафу в корридоре, я отсыпала в прозрачный пакет и положила на пластмассовую стойку на столе в 3-ей комнате, там же лежит оршанка.

2. котята из клетки ближе к выходу - едят по-тихоньку всего, немножко молока, немножко курицы, немножко оршанки, у тощенькой полосатки нос не дышит, она сопит хрипит.

3. котята рядом с ними едят довольно неплохо, все предложенное скушали.

4. спасибо тому, кто переставил в 4ой клетке у шипучки местами лоток и лежанку, походу так ему удобнее и он перестал лежать в лотке, а гадить в лежанку. еще бы его повыше пересадить, чтобы он видел людей и движуху, нето он там внизу так диким и останется, плюс убирать у него будет намного удобней дежурным. если дадите добро, я продизенфицирую в свое дежурство клетки какие скажете и пересажу. совет дежурным: если он в лежанке, просто накройте его сверху (только аккуратно с руками - может шарахнуть запосто) и спокойненько вытаскивайте, пока я убирала клетку он даже высунул голову и наблюдал тихонько изподтишка, потом, когда я обратила на него внимание наконец, снова начал шипеть.

5. и наконец... 6-я клетка освободилась... бедное чудесное белое существо отправилось искать счастье в другом месте... спасибо Марине Серой за помощь, ибо на моем деружстве такое случилось впервые и я очень расстерялась. клетку и пол продизинфицировать я не успела. завтрашней смене: не пускайте малышей на пол - мало ли что там за болезнь была у коти.... позвонила оле абисс, она сказала что нужно делать. спасибо Оля.
Аватара пользователя
DragonFly
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:07
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение lila8606 » 11 авг 2012, 00:37

DragonFly
1.Конечно пересаживай повыше кота и убирать легче, и контакт налаживается.
2.Бедное наше облачко белое (а ведь он уверенно шел на поправку) - жалко очень. Завтра с Олей абисс всё сделаем.
3.Клетку я сама утром помою хорошенько
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение DragonFly » 11 авг 2012, 00:40

Аватара пользователя
DragonFly
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:07
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение кошки-мышки и собака » 11 авг 2012, 01:59

Рада,что наш трюк с лежанкой для лебедя-шипуна прокатил(специально зашла узнать). Правда руководствовались тем,что ему(ей) этот угол кажется укромней. И лежанку взяли с бортами повыше (Лена Ч-ясновидящая прям-привезла). Так что при пересадке в верхнюю клетку можно ждать сюрпризов :sarc: Заодно помечу, что когда давала натуралку, чуть задержала миску в руке ,лебедь подошел(подскачил,но это нюансы) и чуть не начал есть,потом взял паузу для размышлений, поднял глаза на меня...далее все традиционно,но я цела, так что можно пытаться(осторожно).
и ... :grust: без слов
Случайная аватара
кошки-мышки и собака
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 13:03

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Andromeda » 11 авг 2012, 19:04

Побывала сегодня на дежурстве в филиале. Спасибо большое Оле Мелисса за обучение :Rose: Очень мне понравились все тамошние котейки!Особенно Спрайт и Василиса!Такие классные!Спрайт такой игривый, веселый и смешной :) А Василиса - просто красавица. Скорейшего всем им пристройства!
Случайная аватара
Andromeda
 

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение kosshhka » 12 авг 2012, 19:44

Девочки-дежурные!Огромная просьба-кормите отдельно Петрушку([size=150]Чёрно-белая внизу в клетке слева,кто незнает)[size=200]Она такая стала лёгкая.как пушинка!У неё хребет уже прощупывается![/size][/size]Она ничего из поставленной её еды никогда не ест!Ест только оршанку и то не из мисочки,а я ей даю на пальцах и она слизывает таким образом полбаночки.
Её очень-очень жалко.Ей нужна конечно домашняя передержка.Она совсем больная!!!
Может у кого-нибудь найдётся уголок?! :cry:
Дежурные,уделяйте её отдельное внимание,пожалуйста!!! :(
''Человек культурен настолько,насколько он способен понять кошку'' Бернард Шоу
Аватара пользователя
kosshhka
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 19:02
Откуда: Минск Центр
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение DragonFly » 12 авг 2012, 20:46

3-я.12.08.12

1. Четверо маленьких мушкетоеров тьфу тьфу тьфу радуют отменным аппетитом и активностью. правда заметила, что воды им не хватает, наверное играются и выливают - я поставила им две поилки, думаю это выход, ибо миски все они вообще переворачивают когда носятся-резвятся. и еще - они не всегда спят в коробке, им нравится и возле решетки развалится , так что оставленная там подстилка весьма кстати, спасибо, пусть там она и остается, чтобы дети не лежали на холодном железе.

2. котятки в клетке на столе ближе к выходу - очень плохо едят, намного хуже, чем два дня назад, полосатик весь в соплях и постоянно плачется и просится на ручки. может стоит начать их кормить насильно?

3. их соседи едят в принципе нормально, но у светленького глаза текут , он ими щурится и иногда даже кажется ему тяжело их открывать.

4. подростки из 2-ой клетки под малышами, консервы не едят, оршанку немного жуют. черненький стал дичать. нужно ему уделять внимание и показывать , что люди - это хорошо и их не надо бояться. если при уборке потеряете - ищите сначала в уголке слева возле емкости с наполнителем.

5. шипучку и голубую кошь пересадила наверх, а песочного и серого вниз. а шипучка уже вроде привык к снующим людям, я пыталась с ним поговорить - смотрит и слушает, но как только руку к клетке подносишь - шипит и прячет голову за бортик что одни глаза торчат. и он не ест консерву - только оршанку и сухач, так что тут смысла переводить консерву нету.

6. песочному кстати на его новом месте вроде нормально, он разговаривает со всеми проходящими мимо на выгуле котами. ест отменно, консерву вылизал, а вот его серо-полосатый сосед ест плохо и на выгуле постоянно скребется в дверь, очень ему в клетке плохо.

7. из 5-ой черный консерву не ест, можете не давать, ест только оршанку и сухач. сосед ест неплохо все.

8. 6-я клетка продизинфицирована и застелена газетами, лежанка тоже продизинфицрована и там лежат чистые подстилки.

9. пол продизинфицирован, но все равно думаю не стоит детей пускать ползать по нему, до белизны и стерильности его не натрешь, риск инфекции всегда есть, пусть уж лучше в клетках резвятся.
Аватара пользователя
DragonFly
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:07
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение lusikbusik » 13 авг 2012, 12:42

Подростки из 2 хорошо кушали курицу(в морозильнике в отдельных пакетиках). Я им давала на своем дежурстве.
1 Октября 2012 ушла на радугу моя Кисточка.Спи спокойно мой черный пушистик.Тебе уже ничего не болит.Люблю тебя.
Аватара пользователя
lusikbusik
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:03
Откуда: минск,р-н Алтайская
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение кошки-мышки и собака » 13 авг 2012, 23:31

3-я комната.
малыши из клетки слева(ближе к выходу) едят оршанку,но полосатик только с пальца,а рыжику можно просто баночку к носу поднести(думал долго,но потом даже мурчал). полосатик после еды играл и пытался сбегать.
а черный подросток ничего не имеет против поглаживаний(в своем углу).
натуралку ели все. (только тигрушка под вопросом, но тут ничего нового)
Случайная аватара
кошки-мышки и собака
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 13:03

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Серая » 14 авг 2012, 11:51

Кто вчера вечером вылил в ванну грязнющую воду с песком и газетами? Больше так не делать! Ходите выливать в туалет, пожалуйста.
(+37544)7103370 Марина
Аватара пользователя
Серая
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 20:35
Откуда: Минск, Уручье
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение LibElla » 15 авг 2012, 15:26

Марина, когда я вчера днем была, вода уже там стояла. Пришлось мыть посуду навесу. Сунулась почистить, а варежки коротковаты оказались - плюнула. Надо мне заново привыкать к реалиям КД
Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Пред.След.

Вернуться в Нужна помощь котам приюта "Суперкот"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей