Имя пользователя:

Пароль:


Обратная связь по дежурствам

Переписка волонтеров КД

Все, в чем нуждаются кошки нашего приюта и на Гурского

Обратная связь по дежурствам

Сообщение lila8606 » 11 ноя 2011, 23:25

Назрел материал для новой темы. В последнее время достаточно тяжело в теме по графику дежурств найти сообщения, где собственно отписываются о времени и дне дежурства:). Поэтому предлагаю в данную тему писать:
1. "обратную связь" по дежурствам: пожелания-предложения СТРОГО в корректной и уважительной форме;
2. нужды (что закончилось, чего не хватает);
3. что сломалось, что надо заменить - починить и т д


Для удобства, добавляю ссылку на эту тему в шапку графика дежурств и наоборот: ГРАФИК ДЕЖУРСТВ В ПРИЮТЕ "СУПЕРКОТ".
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение LibElla » 04 июл 2012, 22:12

Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение lila8606 » 04 июл 2012, 22:55

Кузю хорошо бы на анализ крови свозить
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Sandra » 05 июл 2012, 13:31

Любаша вылазит из клетки через верх, садили 3 раза, 3 раза вылазила, оставили на выгуле, она была очень довольна, всех кто дался повылизывала, оч. ласковая
Аватара пользователя
Sandra
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:31
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение DragonFly » 07 июл 2012, 19:23

07.07.2012. 3-я комната:

кошеча специя. боже боже какая же она худююющая. один скилетик. очень не хватает ей ласки, уделяйте ей побольше внимания, она просится на ручки и любит гладиться. не смотря на ее удручающе-худющий вид, кушает она нормально и натуралку и сухач. ура ура, значит скоро потолстеет всем на радость.

серенькая полосатая кошечка очень уж боязливая, шипит когда к ней руки подносишь, хотя когда сама лежит в сторонке - само спокойствие. я ее ловлю в меховую жилетку и запихиваю в клетку обратно - она не брыкается, так что эта процедура вполне безболезненна. от нее больше шума, чем вреда, так что не пугайтесь сильно.

Поваротти из нижней клетки возле двери, заливается что есть мочи. Успокаивается только после двух последовательных процедур: кормежки и выгула минимум втечение 10 минут.

Сегодня впервые за все время вынесла только 1 пакет мусора! Вероятно завтра дежурному будет не сладко, но все что было не жалко, я выбросила, чэсна чэсна.

Нам передали консерву - перловка с мясом, при варианте разогревания до теплой и мягкой консистенции, коты с удовольствием едят, так что всем советую не забывать хоть на минуточку поставить в микроволновку.
Аватара пользователя
DragonFly
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:07
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Котик-жмотик » 09 июл 2012, 10:08

по 1й комнате за 08.07.:
-Агафья какая-то вялая совсем
-лежанка-одеяло с полки шкафчика с ветошью и лекарствами опять было на полу. Коты его постоянно сбрасывают в миски с водой. Мокрое одеяло и полотонце повесила сохнуть на дверь в куне (выкинуть было жалко - классные подстилки, чистые). предлагаю на этой полке оставлять только домик, а-то коты рискуют остаться без воды.
-при чистке домиков и комплекса воспользовалачь пулевизаторо (стоит в коридоре на окне)- очень удобно, пыль не так летает, да и воздух увлажняется.
+37529 341 38 29 Света
Аватара пользователя
Котик-жмотик
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:59

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение anmut » 09 июл 2012, 17:10

Было бы чудесно, если бы каждый дежурный мыл после себя стол на кухне. И *мечтательно* еще и табуретки, которые сегодня чуть отмыла от засохшего жира. Спасибо.
с этим миром определенно что-то не так.
Аватара пользователя
anmut
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 19 май 2010, 12:49

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Sandra » 09 июл 2012, 23:41

сварила котам сердце говяжье и печень куриную, туда еще надо добавить какую-нибудь крупу?
Аватара пользователя
Sandra
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:31
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Julianna » 10 июл 2012, 00:05

Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Sandra » 12 июл 2012, 12:19

Вчера дежурили в первой, приходила девушка Настя (по звонку от Ани anmut) передала 50 тыс.(положила в коробку над чайниками), шприцы , перекись и хлоргигсидин (положили в 3 к)
Аватара пользователя
Sandra
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:31
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение lena_ch » 13 июл 2012, 09:06

Настя с Сашей вчера забрали Клементину :love2:
Приходили Регина с дочкой, принесли передачки: для Насти nereida в кухне в морозилке в нижнем отделении; для Оли Гость1 на полке для передач. спасибо! :rose:
В третьей комнате в клетке возле окна, ровненько над Капитаном, сидит тигрушка в попонке. вчера она Ооочень хорошо кушала рубец, а потом выдала такую же хорошую, как аппетит, какашку :) Это я к тому, чтобы не искали и не пытались дать ей вазелинки :)
Простите, что не убрала две миски из-под рубца - не хватило времени. Заранее благодарю тех, кто за меня их помоет :rose:
Случайная аватара
lena_ch
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:09

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Vikaleta » 14 июл 2012, 23:57

Лен, я все думала, кто так идеально убрал в 3й: со знанием кошачьих повадков!!! И , когда обнаружила 2 миски, подумала про тебя!)))

ОБратная связь по 3й комнате (простите, не знаю, имен, давно не была, а котосмена практически 99%): Сегодлня в меню была рыбка белая отварная вкуууусная, съедена всеми во всех)))

1) Капитану заменила 2 лотка на один большой. У него страшно воспалены глаза, очень бы хотелось знать от докторов, чем закапывать... Катя ешика просила промыть ромашкой, не нашла электрочайника, несколько раз промывала фурацилином - не помогает... нижние веки "мясные".
2) Над ним сейчас черно-белая и трехцветочка из клеток у двери. Обе очаровательны и с аппетитом.
3) На их месте(верхние клетки у двери) новобранцы с Гурского, с легкой руки Оли катрин, которая их и привезла, одну назвали Аза (цыганка-брюнетка), вторую Азиза. Первой начато лечение на фауне, записочка манипуляций - на клетке, результат неважнецкий, глаза текут прозрачной слезой, нос забит... За дежурство пыталась промыть нос и глаза фурацилином, эффекта как-то не наблюдается... Аза ничего не ест (нос просто не дышит), поэтому кормила разведенной оршанкой из шприца как только привезли и перед уходом. Ввела подкожно 20 мл. рингер-локка: на фауне кошка ничего не еа, в КД к еде тоже не прикоснулась - забит нож). Пожалуйста, к ней особенноеотношение:1) перед началом дежурства (пока нет назначений докторов) промыть носик, протереть глазки фурациилном. покормить оршаночкой из шприца, по окончанию дежурства повторитб. Кошь ласковая, но по примененеию ногти пользует так что фиксируйте! Азиза тоже с забитым носом, тож пытались с Люсей промыть, но с едлоц пока на ты!
4) Паваротти - манипулянт еще тот, с аппетитом на ура, на выгуле без песнопений!
5) Трехцветка-специя - идеальна, персиковы собрат по клетке верхолазит так что не теряем бдительность
6) вискасы очаровательны: девочка красива-нежна, но и с бойцовским характером, нижний постоялец шипит, но нестрашно, за еду прощает вольности.

Иногда кто-нить вырывается из клеток на свободу, поэтому на всякий случай оставила на выгуцле лоток, еду и воду.

По 1й комнате: СОСКУЧИЛАСЬ!!! Жду след.пятницы!!! Гладила Айса! долго с урчаниями-мурлыканиями-экстазом!поставили оршанк4у, намазали пальчик ею же, он слизал и доверие практически полное!!

Спасибо Люсе, что взяла на себя доп.леч.часть!!
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение lusikbusik » 15 июл 2012, 00:07

а я думала,что вискас только на меня шипит.на меня было еще нападение,поэтму немного испугалась.
1 Октября 2012 ушла на радугу моя Кисточка.Спи спокойно мой черный пушистик.Тебе уже ничего не болит.Люблю тебя.
Аватара пользователя
lusikbusik
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:03
Откуда: минск,р-н Алтайская
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Eschika » 15 июл 2012, 01:14

Vikaleta Вика, есть ромашковый лосьон для глаз
стоит в к3
больше капитану ничего не поможет
кроме передержки
он медленно умирает у нас
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Vikaleta » 15 июл 2012, 10:31

Забыла главное: есть подозрение, что одна из вчерашних новеньких девушек (та, которая тигровая Азиза) немножко беременная. Присмотритесь, пожалуйста, срок еще небольшой.
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение DragonFly » 15 июл 2012, 19:48

Аватара пользователя
DragonFly
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:07
Откуда: Минск
Полное имя:

Пред.След.

Вернуться в Нужна помощь котам приюта "Суперкот"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron