Имя пользователя:

Пароль:


Обратная связь по дежурствам

Переписка волонтеров КД

Все, в чем нуждаются кошки нашего приюта и на Гурского

Обратная связь по дежурствам

Сообщение lila8606 » 11 ноя 2011, 23:25

Назрел материал для новой темы. В последнее время достаточно тяжело в теме по графику дежурств найти сообщения, где собственно отписываются о времени и дне дежурства:). Поэтому предлагаю в данную тему писать:
1. "обратную связь" по дежурствам: пожелания-предложения СТРОГО в корректной и уважительной форме;
2. нужды (что закончилось, чего не хватает);
3. что сломалось, что надо заменить - починить и т д


Для удобства, добавляю ссылку на эту тему в шапку графика дежурств и наоборот: ГРАФИК ДЕЖУРСТВ В ПРИЮТЕ "СУПЕРКОТ".
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение LibElla » 26 июн 2012, 13:51

Девушки, вчера в КД случилось ЧП, благо там были люди, поэтому дело не дошло по пожара. После выяснения всех обстоятельств пришли к выводу, что коротнуло из-за чайника. Поэтому теперь воду мы греем в микроволновке! чашка чая закипает за пару минут, для мытья посуды и пола хватит простого подогревания.

Второй оооооч важный момент: в микроволновку не ставят пластиковую посуду, если на ней нет особой отметки. Эмалевую, кстати, тоже. Используем стекло или пластик, на котором стоит специальная отметка "для микроволновых печек"
Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Julianna » 26 июн 2012, 20:13

Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение LibElla » 26 июн 2012, 21:21

Юль, Юля, про Ладушку забыла! ей же тоже надо вначале руку показать, понюхать дать, по носу почухать, потом под подбородком почесать, а дальше, если не испугается, то можно даже на ручки брать
Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Arlona » 26 июн 2012, 21:28

Эла, Ладушка і так ужо з задавальненьнем гладзіцца, без папярэдняга задобрываньня. У пятніцу я яе не пазнала, дзяўчына зьмянілася ў лепшы бок :)
Аватара пользователя
Arlona
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 03:02

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение lila8606 » 27 июн 2012, 01:14

Наверное надо чайники поубирать, не все форум читают. Может не все волонтеры увидели про пользование чайником.
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение LibElla » 27 июн 2012, 10:37

Лена, вроде, уже все поубирала
Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение lena_ch » 29 июн 2012, 10:25

Дорогие девушки! Вчера 28 июня кто-то оставил мешок с мусором снаружи нашей входной двери. Я не к тому, что мне на машине его трудно вывезти - не трудно совсем, можете оставлять, только внутри КД!
Менталитет нашего народонаселения трактует нашу деятельность как психическую болезнь.
Болезнь всегда подсознательно вызывает отвращение и желание избавиться от её носителя.
Наши соседи не исключение.
Не будем давать им лишнего повода.
Случайная аватара
lena_ch
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:09

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Котик-жмотик » 01 июл 2012, 16:17

А я сегодня первый раз гладила Айса :love2: И ничуть не страшно, он и правда большой ласкун. Сначала шипит, потом обнюхивает руку и... можно начинать поглажку. Нереально мягенький :) , правда пузо не подставлял пока.
Оставила запись в книге, продублирую и тут:
- не ели 2 стерелизованные кошечки (вискас и бело-лесная). Вискас вообще вялая - все время лежала.
- оставила в холодильнике начатую пресерву РЕНАЛ для Петрушки. Наверное, лучше давать не целую сразу, а половинку, т.к. она не съедает все, пресерва высыхает - в итоге перевод продукта.
- в вехрней клетке возле двери образовался лаз под потолком - кошка выломала картонку. Вроде с виду и не кошко-рэмбо, может это до нее еще? ))
- и по лоткам... хм... тут уже поднималась тема о том, что если лоток явно грязный, то нужно просеять наполнитель. Или даже поменять полностью, если совсем записан. Это я к тому, что пришла сегодня очень рано - еще 10 не было, а лотки записаны по самое "не балуйся": не просто труха, а конкретно мокрая труха. Экономить наполнитель, конечно, нужно, но грязные туалеты тоже не очень хорошо.
А в целом - все хорошо, коты - хороши :)
+37529 341 38 29 Света
Аватара пользователя
Котик-жмотик
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:59

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение InnaZouhri » 01 июл 2012, 16:38

Dum spiro,spero!!!
Аватара пользователя
InnaZouhri
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:58
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Котик-жмотик » 01 июл 2012, 16:56

+37529 341 38 29 Света
Аватара пользователя
Котик-жмотик
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:59

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Elly » 02 июл 2012, 11:46

Извините, что вмешиваюсь...У меня коты уже лет 20, кто-то научил, очень удобно: ставлю тазики( хозяйственные 33*33 и бортик 13) без наполнителя.Внутрь- решётка сборная, такие квадратики, в хоз отделах продают.Я их собираю, вырезаю по размеру таза. Наполнитель не нужен- экономия((((Надо копать- постучат решёткой((( Но споласкивать надо часто,запаха нет...Мою уксусом (наливаю чуть,жду,мою...) все отложения растворяются)))Попробуйте, поставьте и такие "на выбор" :)
Аватара пользователя
Elly
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 12:45

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение lila8606 » 02 июл 2012, 19:28

с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение lena_ch » 02 июл 2012, 23:33

lila8606
Лена, это почти цитата из моего бывшего мужа. "Три кота - это диагноз" На что ему было отвечено (не мной!) - это не самый сташный диагноз из существующих.
На самом деле, всё это очень грустно..
Случайная аватара
lena_ch
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:09

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение мелисса » 03 июл 2012, 16:08

Большая просьба на будущее, привозите мне на стирку домики/подстилки сразу же по мере их нецелевого использование котофеями. Дело в том, что когда в последний раз lena_ch привезла пакеты, то понятно, что все "ароматно" пахло, но когда открыла один из пакетов, то от запаха мочевины стало разъедать глаза. Просто очень жалко, что котейки находились в одной комнате с таким уделанным домиком. По вечерам я сейчас все время дома, поэтому можно привозить в любой день. К счастью погода сейчас сухая и все сохнет быстро.
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Julianna » 04 июл 2012, 21:51

АКТУАЛЬНЫ БОЛЬШИЕ ПАКЕТЫ ДЛЯ МУСОРА.

По второй комнате:
1. Подстилки вытряхнула, заменила убитые.
2. Лотки на 80% обновлены. Наполнитель тоже.
3. Натуралку коты всю съели (в меню было говяжье сердце), поэтому мухи будут голодать :sarc: . А вот когда сегодня пришла на смену, то увидела, что им было где разгуляться. Напоминаю, НЕСЪЕДЕННУЮ НАТУРАЛКУ НАДО УБИРАТЬ (выбрасывать или в холодильник).

По котам:
Серая была без попонки. Попонку не нашла. Одела на нее другую. Кошка была стерилизована 4 дня назад. Благо дело, шов не разлизала. Пожалуйста, проверяйте.
У Коляна на спине были колтуны! Впервые видела такое у короткошерстного кота. Или ему умащивали какими-то мазями шерсть, или он где-то вывалялся, но пришлось все эти дреды срезать. Не пугайтесь абстрактной прически Коляна. Это моих рук дело))).
Черно-белому малышу в отдельной клетке ставьте, пожалуйста, лоток с большими бортами. Он парень прыгучий, залезет. Из такой посудины меньше будет сыпаться трухи повсюду.
Наблюдайте за Кузей. Ест хорошо, но худой и апатичный.
Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Нужна помощь котам приюта "Суперкот"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron