Имя пользователя:

Пароль:


Обратная связь по дежурствам

Переписка волонтеров КД

Все, в чем нуждаются кошки нашего приюта и на Гурского

Обратная связь по дежурствам

Сообщение lila8606 » 11 ноя 2011, 23:25

Назрел материал для новой темы. В последнее время достаточно тяжело в теме по графику дежурств найти сообщения, где собственно отписываются о времени и дне дежурства:). Поэтому предлагаю в данную тему писать:
1. "обратную связь" по дежурствам: пожелания-предложения СТРОГО в корректной и уважительной форме;
2. нужды (что закончилось, чего не хватает);
3. что сломалось, что надо заменить - починить и т д


Для удобства, добавляю ссылку на эту тему в шапку графика дежурств и наоборот: ГРАФИК ДЕЖУРСТВ В ПРИЮТЕ "СУПЕРКОТ".
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Vikaleta » 16 июн 2012, 22:03

2 клетки- 2 кота с Фауны!Завтра буду звонить Полине, даст добро, заеду на фауну...
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение мелисса » 17 июн 2012, 10:33

Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение DragonFly » 17 июн 2012, 20:40

да 60 литровых там куча, но для выноса мусора из комнат они неудобны. из 3-ей выходит 4-5 пакетов . может на машине их и удобно увозить, но вручную тащить - не особо. тем более времени распихать весь мусор по мелким пакетам, а потом убрать все просыпанное - много уходит. и еще они рвутся и приходится пакет в пакет. в общем нужны на 120л. - это факт. раньше же всегда большие покупали и не было проблем. :eye:
Аватара пользователя
DragonFly
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:07
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение LibElla » 18 июн 2012, 17:31

в общем, угробила пол-воскресенья, но нашла 120литровые пакеты. Не знаю, как они в каждом супермаркете лежат, нашла только в строительном

а кто заныкал ключики от тумбочки, в которой перчатки лежат? или ее просто заедает и надо знать, куда стукнуть? ни одного ящика сегодня открыть не смогла :oops:
Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Казубович.Таня » 19 июн 2012, 02:02

Девочки - волонтеры, могу начинать выходить на обучение лечению....у кого получается приглашайте :) пока получится только раз в неделю дальше может по свободнее буду
Аватара пользователя
Казубович.Таня
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 23:29
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение LibElla » 19 июн 2012, 19:30

господа дежурящие, обращаю ваше внимаине: по наблюдениям за последние пару дней жары, натуралка очень быстро портится и у котов невкусно пахнет. Поэтому натуралку котам после окончания смены не оставляем - только сушку, а все остатки (кроме второй комнаты) в конце смены складываем и выносим охраннице Марте
Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Julianna » 20 июн 2012, 23:55

Сегодня во второй комнате случилось ЧП. :gluk:
Сначала удивила вонь запах. Потом обратила внимание на кровавую лужицу под морозильником. А потом – выдернутую из розетки вилку морозильника!!! Не знаю, кто виноват, но все субпродукты (а их было много) разморозились. В срочном порядке переложили их в морозильк, что в коридоре. Этот вымыли и вновь запустили. ОГРОМНОЕ спасибо Sandra за помывку полочек (они остались сохнуть в коридоре), т.к., матерясь по-черному, я пыталась восстановить свежесть воздуха в комнате.

Обнаружен второй засранец. Первый – это Зюскинд, который по не ведомым мне соображениям решил, что по малой нужде нужно ходить в лоток (причем он исправно отмечается во всех трех (!) лотках), а глобальные дела справлять исключительно рядом.
Так вот второй – черныш Сальвадор. Уделал свой нижний ярус так, что он напоминал общественный сортир. Ему также выделено три лотка.

Прошу прощения за невымытые ложки (остались на полке ванной).

БЛАГОДАРЮ Виталия – хозяина Ксюши (бывшей Евсении). Молодой человек пришел передать спонсорскую помощь на стерилизации, а был привлечен к мытью котейской посуды и выносу мусора :laught: . Чесслово, еле все успела.

Вспоминаю, что в ТРЕТЬЕЙ комнате в верхней клетке у двери кошка разлила воду. Не знаю, осталось ли там что-нибудь, но вспомнила об этом поздно, чтобы исправить ситуацию. Так что завтра у кошки будет сушняк...
Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Sandra » 21 июн 2012, 10:41

Вчера в 1 ком. был жуткий срач :cry: , поменяли весь наполнитель во всех лотках, в холодильнике осталась в пакетах еда котам, используйте пожалуйста
Аватара пользователя
Sandra
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:31
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение lila8606 » 22 июн 2012, 00:04

Ещё раз убедительные просьбы по дежурству:
1) ставьте обувь на место
2) не оставляйте натуралку после смены
3) не выпускайте всех котов из клетки, если потом не можете вспомнить где они сидели. выпускайте по одному, а потом садите кота на место
4) меняйте чаще лежанки и подстилки у нас очень много ветоши - надо использовать, во-первых, да и потом, в комнате становится чище, лучше пахнет и котам приятнее
5) стряхивайте опилки и всякую грязь-пыль с кошачьего комплекса

Лето, жара, а соответственно и определенные запахи в комнатах... Давайте тщательнее убирать. 1 раз в неделю - это не так тяжело, но пусть это будет уборка СТОЯЩАЯ!
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Lii » 22 июн 2012, 19:17

Девочки, отвезла сегодня передачу от maria_mik и немножко от себя в КД. Лакомства для Ксю (в пакете, подписано) и 10 банок оршанки засунула в шкафчик под микроволновкой, если не туда, переложите, пожалуйста. Денежка (20фр) на лекарства для Петрушки положила в коробку для передач.
Аватара пользователя
Lii
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:58

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Vikaleta » 22 июн 2012, 22:50

Ну, и я отчитаюсь)) Лечебные консервы оставила на столе, там же шприцы от хорошего человека и лекарства от настены, приемных родителей моих детей.
Забрала конверты для Юли gsp от андромеды, maria_mik и один оказался анонимным, передам в пон-к4, вторник, прихватила по дороге конвертики галинки для шляхты (оказалось, что зазря, буду позвонить заинтересованным), предупредила Джульетту об ее конвертах, оставила Тане Казубович и Ане анмут.
Таня Мурзико до сих пор не забрала свой мой конвертик!Напоминаю!
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение DragonFly » 23 июн 2012, 21:13

23.06.2012.3-я комната.

2-я клетка, капитан стал как-то спокойнее, уже не шипит и спокойно на ручках себя чувствует. видимо у него все от настроения зависит. у него что-то с глазками, текут и какой-то даже гной есть.
3-я клетка, сверху черненькая кошка, натуралку она не ест , сушку тож не очень. Сегодня ее стошнило чем-то белым с пеной.
4-я клетка, снизу, кошка очень напугана и агрессивничает и на людей, и на кошек. Еле ее словила и заперла в клетку обратно. Будьте осторожны.
5-я клетка, сверху, очень боится лечения и в этом с ней очень много хлопот, а так - ласкуша.
Аватара пользователя
DragonFly
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:07
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение lusi » 23 июн 2012, 22:04

Cпасибо большое Насте Супчик) и Кате DragonFly за сегодняшнее освобождение меня от дежурства :Rose:
Благодаря им я сегодня все успела
8 044 714 17 21
Изображение
Аватара пользователя
lusi
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:24
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Gullka » 23 июн 2012, 22:22

обналичила вебмани что передала Анастасия из России.
tanika привезет конверты. один для Юли gsp 100 тысяч, второй там будет около 500 тысяч на нужды кд, филиала, передержек. это уже на ваше усмотрение.
мой код на скидку 8 $ при первом заказе Iherb.com
MIV755
Аватара пользователя
Gullka
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 18:50
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение lusi » 25 июн 2012, 22:55

Сегодня в первой не нашли Айса.
Поставили воду, еду и лоток в коридоре.
Уходя был замечен под полкой, где ставим резиновую обувь.
Обшипел, обругал, испугал, достать не получилось, ушел вглубь к холодильнику.

По третьей комнате: все, кроме черно-белого котика, с отличным аппетитом и порядочком в лотке.
Черно-белого тошнит, не ест и не пьет.
Маша-Рагнеда (сегодняшний дохтер :med: :med: ) в курсе.
8 044 714 17 21
Изображение
Аватара пользователя
lusi
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:24
Откуда: Минск
Полное имя:

Пред.След.

Вернуться в Нужна помощь котам приюта "Суперкот"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron