Имя пользователя:

Пароль:


Обратная связь по дежурствам

Переписка волонтеров КД

Все, в чем нуждаются кошки нашего приюта и на Гурского

Обратная связь по дежурствам

Сообщение lila8606 » 11 ноя 2011, 23:25

Назрел материал для новой темы. В последнее время достаточно тяжело в теме по графику дежурств найти сообщения, где собственно отписываются о времени и дне дежурства:). Поэтому предлагаю в данную тему писать:
1. "обратную связь" по дежурствам: пожелания-предложения СТРОГО в корректной и уважительной форме;
2. нужды (что закончилось, чего не хватает);
3. что сломалось, что надо заменить - починить и т д


Для удобства, добавляю ссылку на эту тему в шапку графика дежурств и наоборот: ГРАФИК ДЕЖУРСТВ В ПРИЮТЕ "СУПЕРКОТ".
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение DragonFly » 04 июн 2012, 23:15

4-е, понедельник, 3 комната.
В третьей клетке голубая не ест не пьет не двигается, хотя тем не менее поносить в лоток чем-то умудряется.
В 5-ой клетке сверху кошка от хотелок с ума сходит - орет дико и громит клетку.
Аватара пользователя
DragonFly
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:07
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение виска » 05 июн 2012, 07:51

девочки,сегодня оставлю в КД на столе у входа конверты(чистые).в них можно ложить денежные передачи и подписывать.если им там не место,то кто-нибудь знающий переложите куда-надо.
Что такое красота? Это дом, где два кота.
Что такое теснота? Это дом, где три кота.
Что такое пустота? Дом, где был...-и нет кота.
Аватара пользователя
виска
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 22:00
Откуда: слуцк
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение DragonFly » 05 июн 2012, 20:28

с телефона было не удобно делиться впечатлениями от нового КД.
какая красота, как удобно все! просто глаза и руки не нарадуются. все подписано, все по новым шкафчикам и полочкам, так аккуратненько и удобно. наконец-то у нас есть где развернуться. и о даааа - наконец-то стол появился в 3-ей, лично мне его очень не хватало!!! в общем и целом лично у меня экономия времени составила 30 минут. :Bravo:
и кстати кошачьи души бегают резвятся, им столько места стало, нето обычно все завалено и они щемятся по разным дыркам и углам. :eye:

большое и огроменное спасибо всем, кто ЭТО сотворил. :love:

вопросы:
1. что за тазик на столе желтый в третьей комнате - он для чего?
2. не нашла маленьких пакетов , которые мы на мусорку одеваем.
3. если будет возможность, можно нам перчаток одноразовых прозрачных, они дешевле резиновых и в них удобно и не жалко мусор выносить.
Аватара пользователя
DragonFly
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:07
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение LibElla » 05 июн 2012, 21:14

Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Серая » 06 июн 2012, 09:37

(+37544)7103370 Марина
Аватара пользователя
Серая
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 20:35
Откуда: Минск, Уручье
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Sandra » 07 июн 2012, 10:34

Вчера в 1 убежала Ладушка!, сидит за буфетом, пробовали с Полиной достать - никак, Полина попросила Петрушку не садить в верхние клетки, т.к. её надо часто лечить, поэтому для удобства в доступе сидит внизу, просьба не пересаживать, Атоса на время уборки можно выпускать на выгул, под наблюдением ведет себя хорошо
Аватара пользователя
Sandra
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:31
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Vikaleta » 09 июн 2012, 00:43

1я комната.
Как же ж давно меня не было... в связи с операцией "фауна", времени на уборку оставалость катастрофически мало, поэтому убирала "шапочно" не как обычно... тем не менее, успела выбросить старые подстилки, перестелить домики, вытряхнуть-подвязать-укрепить игровые комплексы.
На меню был творог зерненный с перепелиными яйцами и сливками. Ели с удовольствием и в клетках, и на выгуле. Добавку на выгуле оставили.

Ладушку Полина и Лена лила поймали-вернули в клетку, при уборке будьте, пожалуйста, бдительны и... старайтесь приручать...\
У Чулпан сделала перестановку (уже в который раз... и все равно все меняют...): выбросила недоразумение-подстилку, поставила домик-лежанку, который ей сразу приглянулся, она в нем не прячется, а лежит вальяжно свесив лапы! Поменяла лежанку-лоток местами, так удобнее:1) рядом с клеткой лежаки котов, и когда чей-то туалет рядом с постелью, как вы понимаете, верхний этаж рискует быть описанным, 2) когда лоток у стены, там и будет мусор, а не на общих лежаках. Традиционно воду и корм ставлю рядом с лежанкой, а не лотком.
Атосу и Василию тоже бы поменяла лежаки-не соответствует размерам, но ничего подходящего не нашла, оставила как было...
Айс творог не ел, а вот оршаночку с рук Лены заточил. К концу дежурства вышел из убежища и издавал жалобные нежные звуки.... как ему нужна передержка квартирная... он не успевает привыкать... каждый день на пару часов новые люди и то мимо и лётом...
Когда-то под полками с игровым комплексом стояли лотки - неслучайно, кто-то непременно там отмечается. Опять же кто-то решил, что сможет убедить котов там спать и положил подушки и подстилки. Они все описаны и выброшены. Попробовали с Леной такой ход конем: поставили там еду.
Но, даже если эксперимент провалится, класть туда-то лежанки недальновидно, просто будем разводить вонизм, который когда-то уже был. Так что давайте договоримся: либо там стоят лотки (2 больших), либо ничего не стоит, и мы тщательно там дезинфицируем. Взяла на карандаш привезти в КД отпугиватель!
Ветерка забрали, отдавала Лена лила. Большущее ей спасибо за сегодняшнюю помощь по моему дежурству, одна бы ничего не успела...
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Vikaleta » 09 июн 2012, 10:36

В 3й комнате пополнение: девушка-красавица!Если сегодня успею, привезу еще одну барышню с фауны.
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение lusi » 09 июн 2012, 20:17

Cегодня первая комната радовала порядком , спасибо вчерашнему дежурному (ым) :rose:

Из плохого - упустила Чулпан, она залезла за буфет и не вылазит. Так что мадам на выгуле.
Ее тошнило кормом и был жидкий стул. Уделала домик поставленный Викалеттой, я забрала постирать.

Из хорошего -Ладушка сегодня сидела у меня на руках минут 20, убегать не пробовала, с интересом оглядывала окрестности.
Ей очень нравится когда чешут под шейкой, даже глазки зажмуривала от удовольствия.

У Атоса жидкий стул... написала в тетрадке чтобы отслеживали. Эта морда так просится погулять. Мне его жалко, но и побитых котов тоже жалко. Ему бы на передержку или домой, очень он страдает в клетке.

С Айсом у меня дружбы не получается, домик остался не вытряхнутым...

Под полками, куда девочки поставили еду никто не отмечался. Думаю, что и дальше нужно там ставить еду.
8 044 714 17 21
Изображение
Аватара пользователя
lusi
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:24
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение DragonFly » 09 июн 2012, 23:04

3-я комната.
сегодня близнец капитана из 6-ой клетки странно себя вел, сначала терся возле меня, а потом начал сильно драться и шипеть. :fie:
а у девочек из 1 клетки лисбийская любовь :love2: :D
капитан сметает еду моментально. 10 минут - и нет ни прессерв ни корма. кажется, что он все время голодный :nea:
сегодня тащила пакет с мусором сначала по земле, но стало страшно что порвется, спасибо Катюшке - помогла. такой он был огрооомныыый и тяжеленнныыыый! мне кажется, или у нас дежурства как рулетка ? :D походу приходит время и наполнитель в лотках нужно менять у всех котов одновременно. я уже 3 раз попадаю на такую смену. :cry: хочу внести предложение уж совсем до мокроты в лотке не терпеть и хотя бы менять фифти-фифти клеток. хотя бы у нашего засиры из 6-ой клетки (который стал заметно аккуратнее мне кажется), у которого два лотка, давайте чаще менять наполнитель.

сегодня люси внесла предложение обрезать шланг наполовину или хотябы на три четверти. мне кажется идея хороша, ибо этот слишком длинный и им не очень удобно ополаскивать кошачьи принадлежности. или может если у кого-то завалялся какой-нибудь покороче, будем благодарны.
Аватара пользователя
DragonFly
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:07
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение LibElla » 11 июн 2012, 14:54

DragonFly, Катя, я заметила, что изо всех трех комнат у меня получается всегда больше всего мусора именно в 3ей комнате. Парадоск, ведь котов меньше всего... но во всех клетках лежат газеты, которые каждый день меняешь - уже вес. В пятницу тоже вынесла прилично мокрого наполнителя. Но при этом надо еще умудряться его экономить...

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
ой, а кто еще ездит мимо Тимирязева-Короны? у меня дома стоит несколько коробок для Фауны: одна большая на кота и парочка из-под бумаги (думаю, котенку было бы нормально)
и несколько коробок из-под фруктов под замечатаельные лежанки! на такси это везти как-то смешно, а вот если бы кто-нить попути заехал :dream:
Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение anmut » 11 июн 2012, 14:59

девочки, на двери 3комнаты и в блокноте написано, но продублирую:
Капитана пресервами кормят только доктора (подмешивают туда лекарство), дежурные дают только сухач.

по 1комнате: дежурные записывайте в блокнок пописала ли Вишенка и в каком кол-ве (если на пеленку, можно объем определить, если в лоток - то, конечно, сложнее. просьба убирать у нее труху, чтобы как-то отследить... или может газеты в лоток вместо наполнителя стелить?)
с этим миром определенно что-то не так.
Аватара пользователя
anmut
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 19 май 2010, 12:49

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение DragonFly » 11 июн 2012, 15:28

Аватара пользователя
DragonFly
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:07
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Arlona » 11 июн 2012, 16:01

Вельмі дзіўна. Бо я дзяжурыла ў 3-м пакоі ў пятніцу і латкі былі ў прыстойным стане, дзе-нідзе мяняла напаўняльнік. Як так аказалася, што ў суботу іх трэба было мяняць цалкам - для мяне загадка.
Аватара пользователя
Arlona
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 03:02

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Neka-chan » 11 июн 2012, 23:59

Девочки, будьте очень внимательны с котятами во 2й комнате, высматривайте все, что можно, следите сколько и кто есть. Им сейчас очень плохо...
Аватара пользователя
Neka-chan
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 22:24
Полное имя:

Пред.След.

Вернуться в Нужна помощь котам приюта "Суперкот"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron