Имя пользователя:

Пароль:


Обратная связь по дежурствам

Переписка волонтеров КД

Все, в чем нуждаются кошки нашего приюта и на Гурского

Обратная связь по дежурствам

Сообщение lila8606 » 11 ноя 2011, 23:25

Назрел материал для новой темы. В последнее время достаточно тяжело в теме по графику дежурств найти сообщения, где собственно отписываются о времени и дне дежурства:). Поэтому предлагаю в данную тему писать:
1. "обратную связь" по дежурствам: пожелания-предложения СТРОГО в корректной и уважительной форме;
2. нужды (что закончилось, чего не хватает);
3. что сломалось, что надо заменить - починить и т д


Для удобства, добавляю ссылку на эту тему в шапку графика дежурств и наоборот: ГРАФИК ДЕЖУРСТВ В ПРИЮТЕ "СУПЕРКОТ".
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Eschika » 22 май 2012, 10:41

LibElla ну раньше каждый волонтер отвечал за кормежку своей комнаты
и никто не развалился как бы
понятно, что иногда может не получатся по разным причинам, но в морозилке лежат продукты . их просто надо забрать приготовить
консервами все время кормить нам ОЧЕНЬ дорого
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение LibElla » 22 май 2012, 12:23

Eschika, Катя, так я ж и не говорю, чтоб уже готовое привозили и складывали. Сейчас у нас достаточно много студентов дежурит. У меня в свое время была ситуация, что приходилось просить помощи на форуме, потому что лечение и кормление шести растущих котов тянуло ну стоооолько денег. Но сейчас все намного лучше и я покупаю натуралку сама, многие тоже так делают.
Но вот именно для тех, кто не имеет возможности купить что-то сам, в морозилке должно чего-нить лежать. Поэтому с моей точки зрения, деньги на натуралку собирать с самих же волонтеров - некорректно: кто может, сам покупает, а кто не может - что с того взять? поэтому деньги на натуралку стоит собрать на стороне, а то получается, что коты в КД - это проблема самих волонтеров. Ведь лекарства же не сами девочки-доктора покупают, а тоже за счет благотворительности?
Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Eschika » 22 май 2012, 14:17

LibElla так я и говорю, что в морозилке есть субпродукты, которые можно взять домой, сварить и привезти в след. раз
там например отличная голенка лежит, гоудка куриная была - вопрос только в варке
ну и лежит рубец - его разморозили и порезали - коты его очень любят
раньше так и делали - было достаточно удобно
конечно, занимает какое-то время. но очень разнообразит рацион котов
лекарства закупаются и за личные докторов тоже - можешь не сомневаться)
можно создать отдельно тему на закупку натуралки - многие может сами купят где что увидят недорогое, потому что почки по 30 000 - дороговато
и еще такой момент. надо иногда смотерть, что есть в морозилке, там Полина часто оставляет готовую замороженную еду, а срок хранения ограничен, сами понимаете

Добавлено спустя 22 минуты 3 секунды:
и кстати. Света сейчас пойдет "на охоту" за субпродуктами
кто организует доставку в Ангарской?

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Света только что набрала, надо сегодня забрать у нее 10 кг субпродуктов (рубец и легкое)!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
[b]На Байкальской есть еще 20 упаковок рубца по 9600!!!!!!!
Кто может поехать купить? Это отличная натуралка для котов!!!
ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[/b]
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение LibElla » 22 май 2012, 15:10

написала в теме авто-помощи - авось кто откликнется и заберет :Bravo:
Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Eschika » 22 май 2012, 16:03

LibElla надо прозвонить, а не писать
позвони пжта - я не могу сейчас в с работы !!!!
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение LibElla » 22 май 2012, 16:06

Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Eschika » 22 май 2012, 16:28

LibElla Элла, ну ты просто гений поиска значит))) завидую прям
и тем не менее до завтра рубец не долежит в магазине, а Света не может на себе 30 кг переть

а никто так и не нашелся.....прощай рубец
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение ЛЕВ » 22 май 2012, 16:51

Света может купить оставшийся (около 20кг) и положить просто в холодильник, потому что морозилка занята. Если долежит до завтра, я съезжу. Сегодня ее не будет с 19 до 22, т.е. в КД завезти не получится. Или может кто-то сможет съездить сейчас? Жалко если такая хорошая и дешевая еда не достанется нашим котам!

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Авто-помощь нашла, со Светой состыковала. Все заберут-выкупят, привезут в КД. Надо будет только денежку людям вернуть.
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Eschika » 22 май 2012, 17:27

ЛЕВ Лена, спасибо тебе огроменное!!!! :rose:
Светик,а тебе особенное!!!! :rose:
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение ЛЕВ » 22 май 2012, 17:51

Кто сейчас в КД? Купили 17 кг, с кем контактировать для передачи-возврата денег?
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение LibElla » 22 май 2012, 23:14

ну что, закупка-доставка прошла успешно? а то я тех, кто в моем телефоне есть, уже на уши успела поставить :sarc: но получалось только на завтра. Можно на ноги ставить обратно?
Кать, я не гений, я просто везучая ;)
Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Eschika » 23 май 2012, 11:10

LibElla Элла, лучше всего, если у нас будут люди, которые смогут оперативно от Светы забирать еду.
Она частенько натыкается на что-то вкусное о цене, а забрать некому
Есть такие люди у нас?
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение ЛЕВ » 23 май 2012, 12:44

ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Vikaleta » 24 май 2012, 01:16

По 1й комнате:
1. Не пришлось мыть ни одного лотка - все нынешние котики - аккуратисты и снайперы!
2. Отличная чья-то идея поставить лотки на месте лежанок там, где кто-то регулярно гадил; теперь все аккурат в лотки!
3. Не успела навести марафет в полной мере, поздно пришла, а 3-х часов мне мало... но лежанки-домики, кажись, все перестелила и кое-где пыль стряхнула.
4. Атос (серый в клетке) будучи на выгуле во вермя уборки клетки ( в белом ошейнике) и Вася(его брат-близнец) атаковали Труссарди. Девочки, мне реально было страшно. Вспомнилась картиа из "животного" мира, когда два самца-льва загоняют жертву... Атос сразу же был водворен на место, но Вася не успокаивался, Труссарди жалко невероятно, он и так не самых храбрых будет, но в окружении этих монстров чувствует себя очегь неуютно.
5. Айс под конец дежурства забыл, что типа "дикует" и вышел из домика, оказался милой душкой))
6. Чулпан дается гладится во всю и с удовольствиеи.
7. Смайли- очень худая, такое ощущение, что она сидит в своем домике и спускаться боится... связываю с появлением тандема ВасяАтос.
8. Фелиция так жадно набросилась на куриное филе, что слопала с килограмм, его же и выдала апосля...
9. Сегодня в воде на выгуле чего только не плавало. До меня были фотографы, поэтому оценить обстановку-расположений тарЭлок не могу, но во время своего деж-ва старасюь воду ставить ДАЛЕКО отдельно от еды (4 больших миски возлде шкафчика), а еду в двух ячейковых мисках в разных местах. Мисочку с кормом поставила к Смайли в домик, она проживает в джинсовом домике над лекарствами, так что найдете там пустую.

БОЛЬШУЩАЯ ПРОСЬБА К ДОКТОРАМ: 1) посветить 1ю комнату, 2) в 1й ушной клещ.

По 3й комнате: все замечательно, но... миски с водой стояли прямо перед унитазом=лотком, а это означает, что коты останутся без питьевой воды...переставила.
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение LibElla » 24 май 2012, 14:13

Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Пред.След.

Вернуться в Нужна помощь котам приюта "Суперкот"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron