Имя пользователя:

Пароль:


Обратная связь по дежурствам

Переписка волонтеров КД

Все, в чем нуждаются кошки нашего приюта и на Гурского

Обратная связь по дежурствам

Сообщение lila8606 » 11 ноя 2011, 23:25

Назрел материал для новой темы. В последнее время достаточно тяжело в теме по графику дежурств найти сообщения, где собственно отписываются о времени и дне дежурства:). Поэтому предлагаю в данную тему писать:
1. "обратную связь" по дежурствам: пожелания-предложения СТРОГО в корректной и уважительной форме;
2. нужды (что закончилось, чего не хватает);
3. что сломалось, что надо заменить - починить и т д


Для удобства, добавляю ссылку на эту тему в шапку графика дежурств и наоборот: ГРАФИК ДЕЖУРСТВ В ПРИЮТЕ "СУПЕРКОТ".
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение lila8606 » 20 апр 2012, 23:57

Завернутые домики взяла постирать, будут к след смене.
Миски и т д из пакета - помыты (не опасны).
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение DragonFly » 21 апр 2012, 00:24

3-я комната, 20.04.12.

все ели с аппетитом, многие сточили все предложенное даже в двойном размере втечение смены.
у специи жуткий понос со слизью.
будьте аккуратны с котами в 1-ой и 6-ой клетках. они даже внешне похожи. проявляют агрессивность. правда из первой был агрессивен только при лечении.
беззубик наша радуется жизни, очень просит внимания. давайте ей ставить лоток побольше да поглубже, нето сегодня у лилы на рабочем месте оказалась кучка наполнителя в подарок - уж очень активной стала девчушка - ворочается, капается. :laught:

спасибо Катюшке за помощь в мытье и Лиле за подмогу с мусором. спасибище вам девочки! :love2:
Аватара пользователя
DragonFly
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:07
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение LibElla » 21 апр 2012, 17:02

сегодня был полу-приемный день: привезли наполнитель; приходил буд. хозяин Виталий к Евсении. Только вот пообщаться им не удалось, она ж во 2й... так из-за двери на нее посмотрел. Принес творожку и кусок говяжьей вырезки. Мясо я забрала домой на обработку - на следующей неделе принесу в виде блюда :sarc:

в третьей комнате несколько новых морд. Одного из них (из 6 клетки) Лена предложила назвать Боровик за расцветку. Он почти не ел моего куриного блюда, зато умял вареной колбаски (видно, его так и подкармливали, пока в отлов не попал). Остальные покушали за обе щеки. Кроме котофея во второй клетке, все очень чистоплотны и скромны :sarc:

по первой, думаю, Люда еще отпишется подробнее, но сегодня Золотов сидел в одной клетке с Чулпан - и как он ходы-выходы находит?
и как долго Кузе еще в клетке сидеть? он так на жизнь жалится...
Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Котик-жмотик » 23 апр 2012, 09:11

по 1ой:
Золотов-Хоботов опять был застигнут в гостях у Чулпан. отгибает перегородку и пролазит. пыталась закрепить ее хотя бы скотчем-гиблое дело, без гвоздя и молотка не обойтись. Этот котофей мня сразил наповал: такой матерый, но при этом мега-ласковый.
Барсук какой-то странный. Выбежать в коридор он всегда пытается, н вчера он был совсем злюка. Досталось и мне, и даже тряпке с веником, пока убирала. Разрешил немного себя погладить, а потом опять огрел лапой.
Серо-белый малыш (ка) на выгуле был вялый: все время лежал в домике. но покушал неплохо. Доложила Миранде.
Нам принесли передачку: Ветерок-Ирина (я,надеюсь, я не напутала с именем??? если что, очень извиняюсь-вчера был сумашедший день, все в голове перемешалось). В передачке корма (составила в 3ей наверху), газеты, лекарства и денежка (373 тысячи, кажется. Если я что-то напутала, поправьте,пожалуйста). Коты благодарят за гостинцы и за почесоны :)
В 3ей обнаружила клевого кота, похожего на пряника. как звать эту плюшку? :)
+37529 341 38 29 Света
Аватара пользователя
Котик-жмотик
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:59

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение LibElla » 23 апр 2012, 17:26

Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение SmileGirl » 24 апр 2012, 01:13

23 апреля:
- 1 комната - пришлось туда заходить - Кузьку рвало :( Девушки-дежурные убирали за ним :rose: После того как они ушли, я убирала за ним еще два раза. На выходе у него только полупрозрачная жидкость :( Когда я уходила с дежурства, клетка была у него чистая. Оч волнуюсь за него...

-3 комната - все лопали за обе щеки - кто сушку, кто тушенку...) Девочка из отдельной клетки источает ТАКИЕ феромоны :love2: , что ни один котеец не смог удержаться в/возле свей клетки во время уборки :sarc: Всех несло к даме для... пометить!.. :devil:
...все окна открыты в одно небо...

Изображение

+375 44 7337 696
Аватара пользователя
SmileGirl
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 18:09
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение LibElla » 24 апр 2012, 19:45

сегодня был "мой" день: во 2й комнате на меня ничего не упало и я ничего не зацепила :sarc:
у котов все отлично. Белая пушистая морда (не Айс) все время путается под ногами, а когда пытаешься ее отодвинуть, так возмущается и отстаивает свою позицию.
Петрушка не хочет есть лечебные пресервы, сушку, правда, ковыряет.
Тигровый товарищ над ней - ну такой уже игривый, бодучий и подвижный :love: только глазки плохие...
Ладушка, кажись, оклемалась и ни в какую не хочет идти на контакт: на поглаживание и уговоры складывает уши, округляет глаза и шипит :grust:
Зюскинд поменял тактику: по-большому теперь все в лоток, зато озера на полу клетки - кладите побольше газет!

в первой комнате сегодня снова была развлекуха: Кисаня так удирала, что удрала в непонятно куда. Когда я уходила, Оля собиралась разбирать стенку между 1й и 2й комнатами. Оля, оставшиеся девочки, чем там все кончилось?
Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Латогурик » 24 апр 2012, 20:10

Третья комната.
во второй клетке сидит потенциально оочень ласковый котик. Разглаживайте его, пожалуйста
У Специи все нормально - лежит, но всем интересуется, нормально ходит в лоток
Чиппа сегодня вообще ни разу не чихнула.
А вот в четвертой клетке - чудо ласковая кошечка Манюша :love2: - кашляет, как курильщик со стажем
Серая девочка из пятой после стерилизации истошно кричала. Аж сердце рвалось.
Беззубая малышка сегодня была очень ласковая. Если боитесь трогать, то хотя бы говорите с ней - она всегда очень за это благодарна
Буду рада любой информации о нем:
Изображение
Не вернулся домой любимый кот
Аватара пользователя
Латогурик
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:32
Откуда: Минск, Уручье
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение мелисса » 25 апр 2012, 11:44

Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение SmileGirl » 26 апр 2012, 10:01

25 апреля, 1 комната:
- Золотов перелез в гости к Фелиции, чем крайне огорчил ее и вывел из себя. Только я успела открыть клетку, как пушистая трехцветка, шипя и рыча, как тигр, рванула в комнату. Все мои попытки словить ее были безуспешны. Последний раз Фелицию я видела в пластиковых коробках на черной отдельной клетке. В одну из коробок на всякий случай положила ей подушку - может приляжет...
- Кузя такой стройный и гибкий парень, что вылазит из своей клетки (дверь немного провисает и сверху образуется щель). Заделывать дыры совершенно не было времени, так как дежурила после работы и нужно было справиться до 22 часов. Малыша по-прежнему рвало( Девочки-доктора, что с ним?
- Черно-белой даме из верхней клетки у двери нужно подносить еду в лежанку. Сама она инициативы в еде не проявляет, а когда поднесешь мисочку, с аппетитом кушает.
- В комнате появился новый беглец - бело-рыжий парень с вытянутой мордочкой (не помню как зовут). Теперь они с Барсуком на пару работают. Проделавыют хитрую схему: ласковый мальчик отвлекает, Барсук прорывает проход, и оба бегут!

ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ДЕЖУРНЫМ: не ставьте, пожалуйста, сухой корм на выгуле в мелкой посуде с неустойчивым дном. Одна перевернутая миска с кормом - выброшенные деньги, недоевшие коты, лишняя работа следующей смене. А таких мисок вчера было несколько.
Для выгула, мне кажется, больше подходят двойные-тройные миски с широким дном и одиночные более крупные миски. Спасибо большое за понимание :Rose:
...все окна открыты в одно небо...

Изображение

+375 44 7337 696
Аватара пользователя
SmileGirl
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 18:09
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение DragonFly » 27 апр 2012, 13:52

Аватара пользователя
DragonFly
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:07
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение виска » 27 апр 2012, 18:26

27 апреля-2 комната.
Петрушка ничего не ела.Я ей подсовывала прямо под нос,не ест.
9/10 клетка была пустой,но все принадлежности и использованный лоток были внутри.Может оттуда кто сбежал?Потому что гвоздик стоял не надёжно.
Что такое красота? Это дом, где два кота.
Что такое теснота? Это дом, где три кота.
Что такое пустота? Дом, где был...-и нет кота.
Аватара пользователя
виска
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 22:00
Откуда: слуцк
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Латогурик » 27 апр 2012, 21:21

27 апреля. Первая комната.
Агафья и девочка, переведенная из 2 комнаты, ничего не ели. На смене вторая кошь начала кушать.
Кузю опять рвало.

Что у нас за новое чудо: не крупный и ооочень ласковый черный котик?

Кисаня выходила ко мне, когда я с ней разговаривала, но ушки прижимала.
ЧУЛПАН МУРЛЫКАЛА!!!!!!!!

Во второй комнате серую кошку с белой манишкой и лапками рвало.
В ТРЕТЬЕЙ КОМНАТЕ ЗАБЫЛИ ЗАКРЫТЬ ПЕРВУЮ КЛЕТКУ! Пожалуйста, будьте внимательней
Буду рада любой информации о нем:
Изображение
Не вернулся домой любимый кот
Аватара пользователя
Латогурик
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:32
Откуда: Минск, Уручье
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Arlona » 27 апр 2012, 21:32

3-ці пакой:
Вельмі шмат напаўняльніка ў латках: палова глыбокага латка, а то і болей (і гэта пры тым, што ня ўсё яшчэ ў пілавіньне (апілкі) пераўтварылася)! У неглыбокіх дык ледзь не праз край сыпалася. Першы раз такое пабачыла. Хтосьці ўжо зусім па-багатаму вырашыў насыпаць. Ня ведаю, якой гэта зьмены дакладна тычыцца (учорашняй ці пазаўчорашняй), таму пішу не ў прыват, а тут. Давайце, усё ж, эканоміць. Ужо дзе толькі пра гэта не пісалі.

У ката, якога прапануюць назваць Баравіком, не было вады ў клетцы, толькі дзьве неглыбокія міскі ад ежы.

1-шую клетку закрыць не забылі! Яе кот умудраецца адчыняць. Калі я прыйшла сёньня, то ён быў на выгуле. Але ў латок і паесьці падымаўся да сябе. Я троху памацней зачыніла, але, аказваецца, нам усё пад сілу (дарма дала дадатковую порцыю натуралкі :)
Аватара пользователя
Arlona
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 03:02

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Латогурик » 27 апр 2012, 21:50

Arlona, мы этого красавка по всему КД искали,
а он, морда такая щекастая, на коробках сидел.

Забыла написать. В первой появилось две(?) писюхи.
Одна засечена - Филадельфия. Не ожидала :grust:
Второе место - тоже рядом с ее уголком обитания.
Так что может, она такая одна
Буду рада любой информации о нем:
Изображение
Не вернулся домой любимый кот
Аватара пользователя
Латогурик
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:32
Откуда: Минск, Уручье
Полное имя:

Пред.След.

Вернуться в Нужна помощь котам приюта "Суперкот"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron