Имя пользователя:

Пароль:


Обратная связь по дежурствам

Переписка волонтеров КД

Все, в чем нуждаются кошки нашего приюта и на Гурского

Обратная связь по дежурствам

Сообщение lila8606 » 11 ноя 2011, 23:25

Назрел материал для новой темы. В последнее время достаточно тяжело в теме по графику дежурств найти сообщения, где собственно отписываются о времени и дне дежурства:). Поэтому предлагаю в данную тему писать:
1. "обратную связь" по дежурствам: пожелания-предложения СТРОГО в корректной и уважительной форме;
2. нужды (что закончилось, чего не хватает);
3. что сломалось, что надо заменить - починить и т д


Для удобства, добавляю ссылку на эту тему в шапку графика дежурств и наоборот: ГРАФИК ДЕЖУРСТВ В ПРИЮТЕ "СУПЕРКОТ".
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение LibElla » 25 мар 2012, 12:49

у Селин сегодня смотрины ;)
Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение LibElla » 25 мар 2012, 21:03

Селин зарезервирована

по 3ей комнате:
черно-белая малышка трескала сегодня оршанкой и закусывала пресервами - сама! без уговоров!
рыжуху, сбежавшую от вискасной сестрички, сегодня напару с Олей словили и заселили обратно - чур больше не выпускать, свои руки под обдирание больше подставлять не буду!
специя все еще ходит под себя :( - купила ей еще пеленок. и она странно стоит - как будто ей что-то мешает между задних лап и в животе. Говорили с Олей, что не мешало бы ее на узи свозить. Если мне скажут, к кому лучше, и кто-нить свозит - то съездила бы с ней... или это лучше докторам делать?
Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Neka-chan » 27 мар 2012, 00:28

Сегодня Специя сама встала и покакала) Правда поносом и по середине клетки, но понос без слизи, вроде как при простом расстройстве желудка
Аватара пользователя
Neka-chan
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 22:24
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение SmileGirl » 27 мар 2012, 10:28

3 комната:
-специя проявляет интерес к людям и сухому корму ;) какает жидким и где попало.
-"чернота" (которая живет над специей) игнорит и еду, и людей :(
-а у "мелочи" из отдельной клетки ТАКОЙ аппетит, что я даже позавидовала :) т-т-т, пусть поправляется! Глазки ей капала :)


В верхней клетке возле двери живет мальчик или девочка? Если мальчик и без имени еще, давайте Кузей назовем? Так похож! Так похож на домовенка из мультика!!! :love2:
...все окна открыты в одно небо...

Изображение

+375 44 7337 696
Аватара пользователя
SmileGirl
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 18:09
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение DragonFly » 27 мар 2012, 23:54

спасибо ratanja за говяжую вкусняшку, даже мои хиляки из 3-ей поели с удовольствием. :good:

29.03.2012. 3-я комната.
1. рыже-белая из "дикой клетки" дает гладится и даже трется головой. а снежный барс - все шипит...
2. из средней верхней клетки черная конечно соплями чихает на всю клетку, но сегодня съела говядинку-натуралку, добавила ей порцию оршанки - тоже поела.
3. специя какает в лоточек вполне прилично, а вот писать продолжает под себя :( поела немного говядины и оршанки. (пеленки над чистой посудой лежат и еще упаковка тоже пеленок вроде наверху на самом).
4. снизу под ними рыжий кот отвергает натуралку, корм ест на ура. очень он вонюче ходит в туалет. приходится не раз мыть клетку. не знаю может это и нормально, он вроде ж не кострат.
5. возле двери сверху малышок исправно ел - съел говядину, я поставила еще консервы перед уходом.
6. снизу под ним огромный такой товарищь - натуралку не ест, корм жует нормально.
7. эх.. наше самое больное чудо в отдельной клетке. немного поела говядины и оршанки. в туалет сходила нормальным стулом. как-то вроде получше ей внешне. правда не радует ее живот выросший :( ей очень кайфовно сидеть наверху. у нее сейчас там в клетке тесновато(лежанка и обзорная площадка), но если ставить площадку боком - ей там мало места и неудобно лежать. если что-то другое придумаете, будет прекрасно.
8. у нас наполнитель теперь стоит в отдельной емкости-уголке возле дальней стены. я по не знанию приперла ведро, за что огребла от лилы. :D досыпьте плиз уже оттуда остатки.

а еще сегодня катюшка нам с котами пела. мы кайфовали и думаю даже быстрее выздоравливали :love2:
Аватара пользователя
DragonFly
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:07
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение LibElla » 28 мар 2012, 20:05

сегодня было чуть времени, полазила по верхам: лежит неподписанная двойная миска и пакет развесной сушки в одном пакете; паста для выведения шерсти и стоит пакет наполнителя - чье это? а то я быстро экспроприирую на потребности нуждающихся :sarc:
Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Vikaleta » 28 мар 2012, 20:49

Пакет наполнителя покупала я на всякий случай в КД, когда были перебои с наполнителем. Если пакет "евротарэкс", то может быть и моя для кого-нить передачка, но обычно пакет подписываю...
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение salgir » 29 мар 2012, 09:46

В пятницу в 20.00 у Масика прием в Альфавете на предмет возможности прививок. Мария.мик в первой половине апреля хочет забрать его на ПМЖ: шёпотом (в Швейцарию)!!!
Всё будет зависеть от его состояния здоровья, т.к. больному прививки противопоказаны, а без них в Европу не пущают.
Расскажите,плиз, где Масика искать и каков у него характер, дружит ли с лотком. Я к вету потащу его сама и возможно в КД уже не верну.
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Случайная аватара
salgir
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:55
Откуда: Minsk

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение LibElla » 29 мар 2012, 11:00

Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение salgir » 29 мар 2012, 11:22

Я связалась с Полиной. Попробуем отправить его в апреле, а если не получится, то еще в июне будет возможность. До июня точно должны успеть.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
LibElla Про чип я знаю, но это самое простое: не надо за 10 дней глистогонить. :)
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Случайная аватара
salgir
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:55
Откуда: Minsk

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение darik » 29 мар 2012, 20:26

Аватара пользователя
darik
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 29 май 2009, 17:43
Откуда: Canada

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение LibElla » 29 мар 2012, 21:11

Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Orangewoesolnce » 30 мар 2012, 09:16

Девушки, я вчера забегала на минутку (привозила ветошь и бумагу). На всякий случай в средней тумбочке в коридоре положила 2 пары неплохих штанишек, которые могут подойти для сменки. Пожалуйста, если кому-то понадобятся, разберите, а нет - так отправьте следом за остальной ветошью.
«Самоотверженная и бескорыстная любовь зверя проникает в сердце того, кто испытал шаткую дружбу и призрачную верность человека…» (с) Джек Лондон.
Аватара пользователя
Orangewoesolnce
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:25

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение ashatan » 30 мар 2012, 09:32

если девушка а богдановича не сможет подвезти,то я могу перехватить и передать полине
superkotik@tut.by-мыло для фото и прочего форумного..если оно вдруг появится
Жизнь - хитрая штука.
Когда у тебя на руках хорошие карты,
она решает сыграть в шахматы...
Аватара пользователя
ashatan
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: 13 май 2009, 17:28

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение мелисса » 30 мар 2012, 10:05

Извиняюсь за оффтоп, но очень выгодное предложение.

В ветеринарных клиниках Доктор Вет на Подшипниках и Сухаревской, а также в Альфавете (но там цены на стерилизации/кастрации заоблачные) проводится акция.

В случае кастрации/стерилизации вашего питомца есть возможность приобрести корма Hills по очень привлекательной цене. В наличии 2 вида корма для котов - 1 для котят в 2х разных весовых категориях и 1 для стерилизованных кошечек/кастрированных котов в 2х разных весовых категориях и 2 вида для собак (из них 1 для щенков в 2х разных весовых категориях, 2й вид не запомнила).

Так вот 3,5 кг пакет Hills для стерилизованных кошечек/кастрированных котов стоит всего 162 тысячи, то есть 1 кг стоит 46.300.

Акция продлится до конца апреля.

Кстати под одну операцию можно взять несколько пакетов).
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Пред.След.

Вернуться в Нужна помощь котам приюта "Суперкот"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей