Имя пользователя:

Пароль:


Обратная связь по дежурствам

Переписка волонтеров КД

Все, в чем нуждаются кошки нашего приюта и на Гурского

Обратная связь по дежурствам

Сообщение lila8606 » 11 ноя 2011, 23:25

Назрел материал для новой темы. В последнее время достаточно тяжело в теме по графику дежурств найти сообщения, где собственно отписываются о времени и дне дежурства:). Поэтому предлагаю в данную тему писать:
1. "обратную связь" по дежурствам: пожелания-предложения СТРОГО в корректной и уважительной форме;
2. нужды (что закончилось, чего не хватает);
3. что сломалось, что надо заменить - починить и т д


Для удобства, добавляю ссылку на эту тему в шапку графика дежурств и наоборот: ГРАФИК ДЕЖУРСТВ В ПРИЮТЕ "СУПЕРКОТ".
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение ip-yu » 03 мар 2012, 12:44

Аватара пользователя
ip-yu
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 12:01
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение LibElla » 03 мар 2012, 16:19

Юль, ты все правильно сделала в этот раз! и не к тебе вопросы по котам ;)

только, плиз, подружись с телефоном: и в первый раз я до тебя пыталась дозвониться, что и я, и 1я комната опаздываем. И вчера уже в розыск подавать хотела (ведь написала, что буду с 3 до 6, а не к 3-6 приду)

а так все отлично, спасибо, что ты есть у нас!
Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение ip-yu » 03 мар 2012, 16:46

С телефоном у меня вправду сложные отношения- не люблю я это доставучее устройство)) :%)
Аватара пользователя
ip-yu
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 12:01
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение lila8606 » 03 мар 2012, 22:15

ip-yu сделаем такую "напоминалку" и проблема будет решена.
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Julianna » 04 мар 2012, 23:16

Лолу перевели в 1 комнату, т.к. во 2-ой перенаселение.

По 2-ой комнате:

Отловила я сегодня бывшую сожительницу Эллы, т.к. ее глазки требуют лечения. Не знаю, как Элла ее именовала, но я назвала ее Эвелина Блёданс. Наши побегушки-поскакушки были очень утомительны, поэтому просьба аккуратно убирать клетку (верхняя у стены) и не выпускать кошку. И ГЛАДИТЬ!

Зюскинд сегодня при мне сделал свои глобальные дела в ЛОТОК! Так что он может, когда хочет)))

У двух маленьких трехцветок – Белки и Стрелки – меняются зубы. Значит, им в районе 5 мес. С Олей-abiss посветили. Моль побила основательно. К цвету их шорстки добавили много желтого.

Просьба купить Пирсу кефир. Бедный, от недоедания звереет))).
Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение LibElla » 04 мар 2012, 23:19

Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение LibElla » 05 мар 2012, 21:00

по 3 комнате:
- рыжулькин из диковатой троицы сегодня откровенно кайфовал от почесонов :Yahoo!:
- у черной пушистой кошки из третьей клетки хотелки

а так все хорошо у нас :dream:
Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Neka-chan » 05 мар 2012, 21:51

Я сегодня видела удивительную вещь. Айс ходил) Вышел при мне покушать, залез на трубу и потом сидел на клетках слева и мылся)) Но погладиться не дал. А Пирс с голодухи дал мне лапой, когда я его клетку открывала, но кефир кушать не стал.

Только у Эвелины понос, в остальном все хорошо. Котики вели себя порядочно. почти не мусорили)

Выпускайте пожалуйста с самого начала дежурства маленького мейн- куника, мне на него, бегающего- мявкающего- высовывающего лапки из клетки смотреть больно, ребенок в клетке со скуки умирает. На него, шилопопика, кстати, ручек еще нет? :laught:
Аватара пользователя
Neka-chan
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 22:24
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Vikaleta » 05 мар 2012, 23:00

Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение LibElla » 05 мар 2012, 23:06

Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Julianna » 05 мар 2012, 23:16

Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Серая » 05 мар 2012, 23:54

(+37544)7103370 Марина
Аватара пользователя
Серая
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 20:35
Откуда: Минск, Уручье
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Neka-chan » 06 мар 2012, 00:16

Аватара пользователя
Neka-chan
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 22:24
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Vikaleta » 09 мар 2012, 00:56

По 1й комнате написала на двери, дублирую здесь:
1. В клетках всех, кроме Вика можно кормить натуралкой-сушкой. В клетках кто-то по причине: а) боязливости, б) драчливости. Других "противопоказаний" нет!))
2. По Вику: у него диарея, поэтому наблюдаем за стулом, кормим спец.кормом I|d сушка и I|d консерва (стоит в комоде с посудой в 1й комнате). Открываем консерву, половинку даем в начале уборки, вторую - перед уходом. И все-таки какой он классный!!!

В качестве эксперимента убрала лотки с газетой, они все на моей памяти и на сег.момент "непользованы",- только место занимают, оставила в дальнем углу 2 - они туда вписываются идеально и учитывают интересы тех, кто предпочтет газеты.

2м Кдшницам из 1й комнаты, на мой взгляд, срочно нужно уезжать по домам или квартирным передержкам: Филадельфии- скромной милой девочке, которую обижают... а посему она прячется в нижнем углу игрового комплекса, даже не заметила... только когда стала убирать... ей во время дежурства ставьте, пожалуйста, инд.миску с едой и питьем рядышком, даже в туалет она ходила тогда, когда все наетые котейки отвалились по лежакам... Селин, ее срочно нужно сажать на диету и заставлять двигаться, а в услвоиях приюта это невозможно...

В верхней первой клетке черно-белый (ая) котейка - очень пугливая и настороженная, сухой корм был съеден, а вот натуралка нетронута, оставила оршанку и рыбку (у нас сегодня был рыбный день! котйки оценили белую отварную безкостную вкуснятину!) и сухой корм, хотелось бы от дежурных узнать, съел(а) хоть что-нить без человеков. Но гладиться дается, не шипит, так что приголубьте его (ее) пожалуйста...

Использовали сегодня весь наполнитель, завтра должна быть поставка новой партии, если чего, сигнализируйте Лене (lila).

Спасибо за сегодняшнюю помощь по дежурству Оле мелиссе: аккуратно сложенная посуда и чистый комод и не только - ее рук дело!

По 3й комнате:
1. Совсем не ест девочка-вискас в средней клетке рядом с дверью, Лена ее обколола, но, может, дежурным пробовать ее кормить из шприца оршаночкой...
2. В самой большой инд.клетке черная пушистик с высунутым языком очень любит (ее только и ест, как мне показалось) оршанку теплую разведенную кипяточком. Все остальное - продукты переводить... и ставить прямо в коробочку-лежанку перед мордочкой.
3. Очаровала Чоппи - изЮмительная кошь!

А еще у меня появились новые любимцы, среди них Евсения, Лола - завсегдатай моего сердца, Смайли

Или не доглядела, или пропустила, но не видела Мартинку ни в 3й ни в 1й...

Девочки, которые завтра!!! Там 2 бутылки шампанЬского и конфеты - эт вам для продолжения праздничного настроения!!!Чет мы сегодня не успели!))
Последний раз редактировалось Vikaleta 09 мар 2012, 01:08, всего редактировалось 5 раз(а).
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение lila8606 » 09 мар 2012, 01:06

с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Пред.След.

Вернуться в Нужна помощь котам приюта "Суперкот"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron