Имя пользователя:

Пароль:


Обратная связь по дежурствам

Переписка волонтеров КД

Все, в чем нуждаются кошки нашего приюта и на Гурского

Обратная связь по дежурствам

Сообщение lila8606 » 11 ноя 2011, 23:25

Назрел материал для новой темы. В последнее время достаточно тяжело в теме по графику дежурств найти сообщения, где собственно отписываются о времени и дне дежурства:). Поэтому предлагаю в данную тему писать:
1. "обратную связь" по дежурствам: пожелания-предложения СТРОГО в корректной и уважительной форме;
2. нужды (что закончилось, чего не хватает);
3. что сломалось, что надо заменить - починить и т д


Для удобства, добавляю ссылку на эту тему в шапку графика дежурств и наоборот: ГРАФИК ДЕЖУРСТВ В ПРИЮТЕ "СУПЕРКОТ".
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение asya » 01 мар 2012, 18:38

Девочки, большая просьба: если вдруг кто найдет в шкафу сменку, подписанная как asya, или пакет с кедами - зелеными в клетку и слипонами цветастыми - отложите куда-нибудь в сторонку, а то уже месяц не могу найти :(
Аватара пользователя
asya
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 15 май 2010, 10:34
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение LibElla » 01 мар 2012, 20:47

огромная просьба к тем, кто ездит на машинке (а то как-то не то тащить общественным транспортом большую ароматную штуковину) и готов постирать описяный котофеями домик, - там в уголочке в коридоре один упакован в пакет и подписан :oops: второй сегодня забрала lena_ch, за что ей глубокий поклон

Добавлено спустя 58 минут 34 секунды:
а еще от меня сегодня удрал кот с третьей комнаты с 5й клетки - белый с тигровыми пятнами. Очень хитрая морда: как только делаешь шаг в его сторону, тут же сматывается за шкаф. А так лежит и балдеет посреди комнаты, обезяна...

и два новых человечка сегодня пришли: студентки филфака. Вот, какая у нас интеллигенция растет! по вторникам, кто идет на 1ю комнату, свистите - будет вам помощь!
Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение ip-yu » 02 мар 2012, 12:56

Дежурила вчера во второй, так вот там баночка стеклянная стояла пустая с надписью "только для котят", на открытой полке, где лотки чистые хранятся. Далеко стояла вроде, за лотками, но коты столкнули лотки и банку тоже и разбили. Хорошо что это произошло во время дежурства, а если бы никого не было? Они прыгают с клеток на пол, а там осколки стекла..
В общем я предлагаю ввести запрет на хранение чего-либо в стеклянной таре в комнатах для котов. Небезопасно это.

Еще, пока я занималась уборкой- слышу в коридоре кто-то ходит. Выхожу - почти все коты из первой вышли на прогулку. Я их минут 10 собирала , они же попрятались - кто за холодильник, кто под ванну. А все из-за того что дверь на защелку не закрыли. Внимательнее к этому моменту.[

Обалденный, классный-классный черненький котенок - циркач, умеет подолгу ходить на задних лапках :love2: ))
Радует, что намного лучше чувствуют себя детки-3хцветки - веселы, играют, носятся. Я их такими жизнерадостными впервые видела! Спасибо докторам :Rose:.
Аватара пользователя
ip-yu
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 12:01
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Vikaleta » 02 мар 2012, 13:21

Последний раз редактировалось Vikaleta 02 мар 2012, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение LibElla » 02 мар 2012, 13:39

честно, не понимаю: вчера перед уходом лично отключала все обогреватели-вентиляции и закрывала двери...
Юль, а те две новые девушки, что еще переодевались и ушли чуть позже меня, в первую не заглядывали "пока" котам сказать? или ты уже вся во вторую ушла и не обратила внимание?
Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение ip-yu » 02 мар 2012, 13:41

LibElla Как-то не обратила внимания- я ведь переоделась и поскакала быстрее - кормить, жалеть, убирать и прочее, а девчонки после меня переодевались, еще копошились,а к котькам заходили-незаходили - я не видела.
Еще LibElla, или кто из опытных -,пожалуйста, напишите куда надо про стекло - чтобы не оставляли у котеек, ведь это же серьезная опасность.
Аватара пользователя
ip-yu
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 12:01
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Sandra » 02 мар 2012, 15:33

Аватара пользователя
Sandra
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:31
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение lila8606 » 02 мар 2012, 16:20

Девочки, можете обижаться, можете нет, планируйте ТАК, чобы новенькие люди не уходили последними! И надо распечатать объявку на входную дверь (для стареньких) "Если ты уходишь последним: 1)........." по пунктам.
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение LibElla » 02 мар 2012, 19:51

Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Arlona » 02 мар 2012, 23:57

Па 2-м пакоі:
Пірс шалее ад недаяданьня (як ён лічыць :)) Лупцуе ўсік катоў, каторыя праходзяць ля яго клеткі. За тое, што атрымліваюць больш смачняшак і ў свабодным доступе, трэба разумець :)
Шэлдан часта выбягае з пакою. І не заўсёды ёсьць магчымасьць вельмі хутка прашмыгнуць у шчыліну з талеркамі ў руках, латкамі і да т.п. Вельмі спрытны хлопец. Хоць навязвай, непарадак. Ці гэта толькі ў мяне такое здараецца?
Чорна-белы коцік, які заўсёды сядзіць у ляжанцы з прыціснутымі вушамі, калі прыбіраеш пакой, ужо не такі баяка. Даецца гладзіцца без шыпелак, ходзіць па клетцы. Лапуня.
Эліна шалёная котка сёньня была надзвычай спакойная. Я, нават, паглядзіла ёй попку, калі тая сядзела на трубе.
Моцна сумуюць два ката з клетак, што над Пірсам (нумары забыла): шыры сымпацяга і чорная дама (падалося, што гэта яна). Елі слаба, але трошку паклявалі.
Лола, маляўка, задзірае катоў. Раздае пашчочыны направа і налева.
У маленькага мэйнкуна стаіць ажно 5 латкоў, але ён умудрыўся разочак накласьці міма :shock:

У лядоўні - палова рондля бульёна з курыцай, засталося ў нас сёньня.
Аватара пользователя
Arlona
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 03:02

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Julianna » 03 мар 2012, 00:24

Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Ragneda » 03 мар 2012, 00:26

васька лечится, фанни колола сегодня рингер. при мне она ела сухач, но при этом все равно была не критично, но обезвоженной
Меня окружают чудесные люди. На всю голову чудесные=)
Аватара пользователя
Ragneda
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:45

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение ratanja » 03 мар 2012, 00:29

Дежурила в пятницу (2.03.2012) в первой комнате,
два кота, которые на диете из-за веса, 1-я нижняя клетка (Селин) и последняя нижняя клетка (Самюэль), едят все сразу (давала по чуть-чуть), у Самюэля, действительно не было воды, я поставила ему в двух чашках понемногу (что он с ней делает, неужели выпивает? в клетке сухо, значит не опрокидывает), постель у него была не описана.
Вика пустила на выгул и в конце он подрался с котами, пришлось на место вернуть.
Очень грустный Мурчан, начинаешь обращать на него внимание - сразу другим становится.
В остальном все хорошо, все ласковые , сытые и игривые :)
Случайная аватара
ratanja
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 21:48

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение lila8606 » 03 мар 2012, 00:36

с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение LibElla » 03 мар 2012, 12:03

Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Пред.След.

Вернуться в Нужна помощь котам приюта "Суперкот"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron