Имя пользователя:

Пароль:


Обратная связь по дежурствам

Переписка волонтеров КД

Все, в чем нуждаются кошки нашего приюта и на Гурского

Обратная связь по дежурствам

Сообщение lila8606 » 11 ноя 2011, 23:25

Назрел материал для новой темы. В последнее время достаточно тяжело в теме по графику дежурств найти сообщения, где собственно отписываются о времени и дне дежурства:). Поэтому предлагаю в данную тему писать:
1. "обратную связь" по дежурствам: пожелания-предложения СТРОГО в корректной и уважительной форме;
2. нужды (что закончилось, чего не хватает);
3. что сломалось, что надо заменить - починить и т д


Для удобства, добавляю ссылку на эту тему в шапку графика дежурств и наоборот: ГРАФИК ДЕЖУРСТВ В ПРИЮТЕ "СУПЕРКОТ".
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Julianna » 06 фев 2012, 13:50

Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение anmut » 06 фев 2012, 14:16

Зорька, это и моё любимокотие тоже) не могу смотреть, как он в клетке грустный сидит.
Julianna, у меня должны забрать в счастье двух хвостов - поэтому я бы с удовольствием забрала Ская и еще подумываю в пару прихватить, например, Орикса, чтобы он в домашней обстановек скорее оттаял.
Надеюсь, место освободится на этой неделе.
с этим миром определенно что-то не так.
Аватара пользователя
anmut
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 19 май 2010, 12:49

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Казубович.Таня » 06 фев 2012, 21:08

В общем все основные проблемы по здоровью 1 комнаты врачам написала (простите за ужасный подчерк :oops: ) Кошке(коту) в первой нижней клетке еду выделять порционно (ест неограниченно много) :shock: в КД закончилось средство для мытья посуды нужно срочно докупить. Творог кушался неохотно много осталось, оставили на ночь. 3-х цветная пугливая кошка совсем грустит :( даже на котов не реагирует (но милостиво разрешила себя погладить ) Лева странный сегодня, жалеться не шел не муркал, все дежурство провел в печали :cry: даже не пообнимались. Эх домой ему надо и поскорее.
Аватара пользователя
Казубович.Таня
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 23:29
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение lila8606 » 07 фев 2012, 00:46

Казубович.Таня Спасибо, всё прочитано! К моему приходу Лева оживился, сходил в лоток, походил по комнате.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Да, девочки, очень прошу на кухоньке убирать.... не успела домыть оставленную посуду (кружки с чаем, ложки и т д)
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение LibElla » 07 фев 2012, 14:09

помимо средства для мытья посуды, у нас еще и варежки хирургические кончились...
Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение ip-yu » 07 фев 2012, 22:45

Здравствуйте)) Дежурила сегодня во 2й к. Когда зашла, то сразу получила затрещину от серого котика с рваными ушками , сидящего в средней клетке, а потом он меня помиловал и мы с ним хорошо пообщались))
Пересадила во 2й комнате большого серого кота, который сидел в самой нижней клетке на этаж выше, а котенка (мини мейн-куна) который сидел там до этого в нижнюю клетку. Серый башкой поднимал доски :gluk: и самовольно переселялся наверх к котенку и творил там бардак.. Я сегодня у этого серого кота (Как его зовут? ) убирала 4 раза за дежурство..но когда он в 5й раз вывернул воду, лоток, корм и скомячил все газеты.. :shock: ...я решила раз ему так больше нравится, то пусть так и сидит..Ему очень нужна мама или папа..или оба.. потому что котя с ума сходит без рук, орет и мечется по клетке практически без перерыва,но стоит выпустить из клетки и взять на руки и все .. милейшее создание.
Очень понравился мини мейн-кун, такой шустрик-баловник)) Теперь вот только прочитала :oops: , что он любитель кучки понаоставлять , а я все авторство приписала серому, незаконно проникшему на жил-площадь котенка..
Совершенно ничего не ест и очень невесела темная котеночек 3хцветка :cry: ..Обе трехцветки сильно чихают :dog_bad:
Про Айса тоже только прочитала, что он не очень ручной.. А я то думала чегой-то он на меня так странно смотрел когда я его со шкафа стянула чтоб погладить)))
Аватара пользователя
ip-yu
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 12:01
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение LibElla » 07 фев 2012, 23:06

Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение olesia » 07 фев 2012, 23:57

Последний раз редактировалось olesia 16 ноя 2019, 01:35, всего редактировалось 1 раз.
Случайная аватара
olesia
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 06 май 2011, 00:16

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение LibElla » 08 фев 2012, 11:16

Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение anmut » 08 фев 2012, 21:26

3 комната:
Мартинка ничего не ест. нос весь в корке от соплей, протерла фурацилином нос и глаза.
Балу глаза закапала, покушал хорошо, покакал жидковатым.
в 1клетке рыжий кот описял пеленку в лежанке и убежал от меня во время уборки - пока ловила описялся прямо на трубе... то ли от страха, то ли от недержания?.. что с ним?
Все коты (кроме Мартинки) хорошо покушали, красиво покакали.

Забежала ненадолго в первую, увидела новые лица :) Надо навестить их с фотоаппаратом поскорее :)
Гек(Гомес) в первой комнате - просто сокровище ласкучее :love2: , а то в третьей не давался на ручки, а теперь пообнимал меня, поцалавал меня :love2:
с этим миром определенно что-то не так.
Аватара пользователя
anmut
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 19 май 2010, 12:49

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Arlona » 09 фев 2012, 00:50

Па 2-м пакоі (серада):

Мне здаецца, што катоў учора перакармілі троху. Котку (ці ката?) з 1-ай клеткі званітавала шмат разоў. У Пірса стаяла 2 (!) напаўпоўныя міскі з сушкай і пустыя ад натуралкі. Нават ён, абжорка наш, не асіліў столькі. Большасьць катоў ня зьела і паловы сухога корма. Магчыма, ад таго, што было шмат насыпана.

Будучы мэйнкун какешыць толькі міма. Дзякуй, што ўчора засьцялілі ўсю клетку газэтамі, прасьцей было прыбіраць.

Дзеткі з 9-ай зусім ня кушаюць, уся ўчорашняя ежа стаяла некранутая, пры мне сьвежую таксама ня елі. І выглядаць ад суботы сталі горш. Бедныя малышы :(

Я таксама паціскала Айса, ура! :) Спачатку гладзіла і нечакана для яго ўзяла на рукі, нават ня шыкнуў. Ахвотна падстаўляў галаву для пачасонаў і лашчыўся. Тое, як ён зьмяняецца - гэта цуд.

Як я хачу Рафаэля на ператрымку, калі троху вылечыцца, вам не перадаць!..
Аватара пользователя
Arlona
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 03:02

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Sandra » 09 фев 2012, 10:24

ПО 1 ком: вроде Кения ждет потомства :oops:, Скай загадил в клетке все (жидковатый стул), ему поставили лоток с наполнителем, а так наполнителя НЕТ :no: ,
Аватара пользователя
Sandra
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:31
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение LibElla » 09 фев 2012, 12:44

Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Eschika » 09 фев 2012, 22:25

LibElla рискуешь, не надо к малюпахам котов из КД нести
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение LibElla » 09 фев 2012, 23:05

Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Пред.След.

Вернуться в Нужна помощь котам приюта "Суперкот"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей