Имя пользователя:

Пароль:


Обратная связь по дежурствам

Переписка волонтеров КД

Все, в чем нуждаются кошки нашего приюта и на Гурского

Обратная связь по дежурствам

Сообщение lila8606 » 11 ноя 2011, 23:25

Назрел материал для новой темы. В последнее время достаточно тяжело в теме по графику дежурств найти сообщения, где собственно отписываются о времени и дне дежурства:). Поэтому предлагаю в данную тему писать:
1. "обратную связь" по дежурствам: пожелания-предложения СТРОГО в корректной и уважительной форме;
2. нужды (что закончилось, чего не хватает);
3. что сломалось, что надо заменить - починить и т д


Для удобства, добавляю ссылку на эту тему в шапку графика дежурств и наоборот: ГРАФИК ДЕЖУРСТВ В ПРИЮТЕ "СУПЕРКОТ".
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Казубович.Таня » 30 янв 2012, 23:38

Девочки сегодня черненький из первой комнаты кажеться покакал с кровью. :( . В общем кучка была кроваво краская...но только внутри. Мурчан весь день на всех чихал бедняга. Леша в апатии.. оршанку не ел, съел немного говядины. У кого то из котов был очень сильный понос аж на 2 лоточка. Пряник сегодня был мной и Мариной недоволен за что покусал нас за плечи, после чего с воплями 3 раза сбегал. После последней поимки кажется обиделся. Красотку поласкать неудалось (нетакая я шустрая что бы с ней пообщаться :wink: )
Аватара пользователя
Казубович.Таня
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 23:29
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение LibElla » 30 янв 2012, 23:46

да уж, Пряник он такой, с характером. Про кошачьи анализы, особенно если известен автор, надо бы оставлять записочку на столе на кухне для докторов ;)
Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Vikaleta » 03 фев 2012, 01:12

Спасибо сегодняшней команде в составе Джульеты, Джулианны, Аллы и Оли за уборку комнат.
Вместе нам удалось охватить все комнаты без спешки, нагладить котеек, и даже кое-кому протереть глаза.
По 1й комнате:
1) Леше можно есть все, но начинать и заканчивать лучше натуралкой (оршаночкой под занавес), сухой корм оставлять на без нас (но только хороший- если успею, привезу завтра спец.корм), у Леши проблемы с почками (он ОЧЕНЬ много пьет и писает, ставьте ему, пож-та, бадью с водой большую, иначе обезвоживание). И выпускайте его в свободный выгул на время дежурства, и обнимайтесь с ним, он выглядет очень несчастным... Леше ОЧЕНЬ нужна квартирная передержка, буду курировать во всех отношениях, возьмите... пож-та... когда говорю, очень нужна, она, правда, очень нужна... когда говорю по всем, отвечаю за каждое слово....
2) У Мурчана очень грязные глазки и споливый носик, протирайте-высмаркивайте фурацилином, пож-та.

В 3й сегодня дежурила Джульетта, из замеченного:
1) в большой клетке кошечка совсем не ест и худая... плачет... сообщили докторам
2) Вик (последняя нижняя клетка) - драчун, будьте очень осторожны: в запале зверюга, на руках буся.
Общее состояние котов очень даже удовлетворительное, так всем им и нам держать!
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Vikaleta » 03 фев 2012, 01:12

Спасибо сегодняшней команде в составе Джульеты, Джулианны, Аллы и Оли за уборку комнат.
Вместе нам удалось охватить все комнаты без спешки, нагладить котеек, и даже кое-кому протереть глаза.
По 1й комнате:
1) Леше можно есть все, но начинать и заканчивать лучше натуралкой (оршаночкой под занавес), сухой корм оставлять на без нас (но только хороший- если успею, привезу завтра спец.корм), у Леши проблемы с почками (он ОЧЕНЬ много пьет и писает, ставьте ему, пож-та, бадью с водой большую, иначе обезвоживание). И выпускайте его в свободный выгул на время дежурства, и обнимайтесь с ним, он выглядет очень несчастным... Леше ОЧЕНЬ нужна квартирная передержка, буду курировать во всех отношениях, возьмите... пож-та... когда говорю, очень нужна, она, правда, очень нужна... когда говорю по всем, отвечаю за каждое слово....
2) У Мурчана очень грязные глазки и споливый носик, протирайте-высмаркивайте фурацилином, пож-та.
3) Красотка уехала на квартирную передержку к Катеринке.
4) Есть пушистая специя (диковатая, мож, со мной), прячется от всех. подставляю аккуратненько еду ей персонально под нос.
5) Левушку отгоняют от общих мисок (ревнуют к нам, видать), так что ему тоже персональную мисочку.
Пишите, пожалуйста, и свои наблюдения по котейкам и вообще.

В 3й сегодня дежурила Джульетта, из замеченного:
1) в большой клетке кошечка совсем не ест и худая... плачет... сообщили докторам
2) Вик (последняя нижняя клетка) - драчун, будьте очень осторожны: в запале зверюга, на руках буся.
Общее состояние котов очень даже удовлетворительное, так всем им и нам держать!
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Julianna » 03 фев 2012, 09:36

Балу (3 комната, черный полупушистый) нужно через каждые 2 часа закладывать в галаза "Корнерегель".
Первый, кто приходит на дежурство, сначала уделяет 2 минуты Балу, а затем начинает смену.

Маленький ушастик аля будущий мейн-кун (то, что вырастет крупным, видно по лапулькам), по-моему, с лотками уже разобрался и все было сделано куда нужно :laught: . Респект тому, что догадался поставить еще один с газетками.
Во второй прибыло: темно-серый кот-крикун - Это Атос, а средне-серый (аля скоттиш-фолд) - это Вася:).
Атоса можно выпускать прогуляться по комнате ТОЛЬКО когда Пирс в клетке. И наоборот.
Аватара пользователя
Julianna
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:29
Откуда: Минск

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Катеринка » 03 фев 2012, 10:09

Девочки, кого не было вчера на дежурстве! Красотку я вчера забрала к себе на домашнюю передержку, поэтому не пугайтесь ее отсутствию.
апд: сорри, не увидела про кошь во втором сообщении Викалеты...
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Vikaleta » 03 фев 2012, 11:23

Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение anmut » 03 фев 2012, 12:31

Балу - это черный полупушистый, что сопливит сильно? Он много пьет, когда пришла на смену к 11(в среду, забыла отписаться) - уже воды не было у его, на выгуле побежал пить из свободной миски. Ставьте ему побольше мисочку, чтобы хватало.
с этим миром определенно что-то не так.
Аватара пользователя
anmut
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 19 май 2010, 12:49

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Серая » 03 фев 2012, 13:54

(+37544)7103370 Марина
Аватара пользователя
Серая
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 20:35
Откуда: Минск, Уручье
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Vikaleta » 03 фев 2012, 14:35

Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Котик-жмотик » 06 фев 2012, 12:19

По 1ой очень бысто:
коты ели куриную печень с сердцем и рисом. Хорошо ели, с аппетитом. Наелись и завалились по домикам - даже Пряник не пришел кусаться, а забрался в самый дальний домик :)
В конце дежурства стошнило Мурчана - от обжорства, наверное.
Скай грустный :( Помимо лотка, "нарисовал" кучку прямо посреди клетки.
Когда пришла на дежурство, меня ждал большой сюрприз: коты открыли шкафчик с газетами, вытащили их и, видимо, усердно читали :D Зкрывайте, пожалуйста, шкафчик на гвоздик :)
На обогревателе две тряпочки - это для пола. А-то как-то противно, когда они в ведре мокрые как лягушки лежат. Поэтому, пока был включен обогреватель, - вешала сушиться.
+37529 341 38 29 Света
Аватара пользователя
Котик-жмотик
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:59

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение anmut » 06 фев 2012, 12:56

Девочки, а почему Скай в клетке? Ему опять чего-то нельзя кушать?
У меня скоро - ттт - должна освободиться комната - хочу Ская на передержку забрать.
с этим миром определенно что-то не так.
Аватара пользователя
anmut
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 19 май 2010, 12:49

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение lusi » 06 фев 2012, 13:10

В субботу были проблемы с горшком, для наблюдения посадили в клетку, едим только оршанку и натуралку.
Кстати (да не убьет меня Викалетта) сделала перестановку в первой комнате, так больше места. Если не по феншую, то можно переставить как вам больше нравится.
8 044 714 17 21
Изображение
Аватара пользователя
lusi
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:24
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Зорька » 06 фев 2012, 13:34

8029-765-12-97 Наташа
Аватара пользователя
Зорька
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 07:50
Откуда: Минск

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Котик-жмотик » 06 фев 2012, 13:47

+37529 341 38 29 Света
Аватара пользователя
Котик-жмотик
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:59

Пред.След.

Вернуться в Нужна помощь котам приюта "Суперкот"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron