Имя пользователя:

Пароль:


Прошу помощи

СОС! СОС! СОС!

Все, в чем нуждаются кошки нашего приюта и на Гурского

Re: Прошу помощи

Сообщение STRAJ » 11 дек 2011, 00:19

ЛЕВ, очень Вам сочувствую((( Терять родных очень тяжело(( Держитесь, пожалуйста!
Завидуйте молча ;)
Аватара пользователя
STRAJ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:33
Откуда: Minsk

Re: Прошу помощи

Сообщение Kira » 11 дек 2011, 00:21

Лена, соболезную :dog_cry:
+375 29 6486164 Ирина
Аватара пользователя
Kira
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 19:20
Полное имя:

Re: Прошу помощи

Сообщение maria_vh » 11 дек 2011, 00:22

:cry: Очень Вам сочувствую... Держитесь...
Аватара пользователя
maria_vh
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 20:44

Re: Прошу помощи

Сообщение гость1 » 11 дек 2011, 01:12

Леночка держись. :cry: Так больно когда они уходят.Ты большая умничка,ты сделала все что могла.
Мои телефоны : (029) 7526764 ; (029) 6723317.( Оля ); (029) 3273317.
Мой сайт : http://fotograf.by/
Аватара пользователя
гость1
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:06

Re: Прошу помощи

Сообщение motilda » 11 дек 2011, 01:33

ЛЕВ, тяжело было даже читать....а как было Вам нетрудно догадаться.... :dog_cry: Соболезную :cry: Держитесь!
Аватара пользователя
motilda
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:14

Re: Прошу помощи

Сообщение ЛЕВ » 11 дек 2011, 05:05

ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Прошу помощи

Сообщение Eschika » 11 дек 2011, 13:37

ЛЕВ Лена, а где была жидкость и какая?
Если это был ФИП, то тут никто бы не помог.
Но при ФИПе жидкость желтая, иногда с хлопьями.
Но не гнойная как ты написала..
Держись, Лена...
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Прошу помощи

Сообщение Zet » 11 дек 2011, 13:54

Сочувствую вам...
пиометра вызывает гнойный перитонит
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Прошу помощи

Сообщение Eschika » 11 дек 2011, 14:00

Zet в 7 месяцев?...
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Прошу помощи

Сообщение Zet » 11 дек 2011, 14:03

а почему нет? первая течка может проходить бессимптомно, а пиометра развивается оч часто сразу после нее

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
не зря в Москве стали стерилизовать раньше... возможно, у зверят тоже акселерация, как у людей нового поколения
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Прошу помощи

Сообщение LuNa » 11 дек 2011, 14:18

Лена, я горжусь тем, что знакома с таким прекрасным человеком, как Вы! Держитесь! Если нужна помощь Вашим питомцам, напишите, пожалуйста в ЛС, что необходимо.
Аватара пользователя
LuNa
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:05

Re: Прошу помощи

Сообщение ЛЕВ » 11 дек 2011, 16:47

Выпот был серозно-гнойный, успела увидеть воспаленные петли тонкой кишки, некроза не было, во всяком случае, я не видела. Она перед болезнью замурчала, потом появилась температура 40.5, с которой все и началось. Я говорила Сасу на контрольном приеме, что думаю, у нее проблемы с гинекологией. Он ответил, что сейчас она в порядке, через 2 недели сделать стерилизацию.
Не хочу называть имен, но насчет пиометры консультировалась с ветеринарами. Они сказали, что на УЗИ всегда видно большую матку, если только она разорвалась и спалась, тогда не видно. У нее было что-то атипичное - или пиометра на карликовой матке, или разрыв кисты яичника. В любом случае, это была не кишечная инфекция - не было характерного запаха и вида. Не было никаких хлопьев и желтого выпота. Был именно серозно-гнойный перитонит. Как я теперь понимаю, разрыв или матки, или кисты произошел в понедельник ночью. Во вторник утром Сас кроме рздутого желудка ничего не увидел. Квалификации хирурга на Минина не доверяю. Он мог просто матку не посмотреть, тем более, если она была или спавшаяся, или маленьких размеров. Из операционной он меня сразу выгнал и на вопросы отвечать не стал.
И еще она последние дни очень много пила, все время тянулась к воде. Ветеринары мне сказали, что это бывает только при пиометре и сахарном диабете. Диабета у нее не было - анализы от 03.12.11 абсолютно нормальные, сахар понижен - она перед сдачей анализа ничего не ела долго. Я все выспрашивала у тех, кто про нее ничего не знал. Никто не думает, что это был ФИП.
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Прошу помощи

Сообщение ЛЕВ » 16 дек 2011, 13:27

Привет всем! Мы снова побираться.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
И эта уже немного подросшая компания
Изображение

А еще у нас 2 хозяйские кошки и очень злой пес, которого, правда, никто не боится.

Очень просим нам помочь. Мы все любим вкусно кушать и писать-какать в душистый наполнитель. А еще одни из нас болеют, другие поправляются, и все мы болеть не хотим. Мы хотим расти здоровыми и веселыми.

Нам сейчас нужно все - еда, наполнитель, лекарства, а главное, прививки.
Всем кому назначено, сейчас профилактически, а некоторым с лечебной целью несколько раз уколот глобфел. Через 2 недели нам надо 7 ампул мультифела для прививок, а еще через 3 недели после этого еще 6 ампул, так как Бьянке уже больше полугода и ей хватит одной прививки.
Малыши еще не поправились, есть много нюансов с лечением, у нас сейчас обострение кальцивироза у Мари, котята с фауны умерли предположительно от панлейкопении. С трудом наскребаю на пить-есть-куда писать-какать. Как только доходит до лечения – лекарства, посещения ветеринаров – живу в долг. А тут еще такая масса прививок – это уже полная финансовая яма. Девять глобфелов меня совсем подкосили. Даже уже не знаю, у кого занимать, многим еще долги не возвращала. Чеков мешок, есть далеко не на все, постараюсь сфотографировать и выложить, хотя просто одной кучей будет внушительнее. Пожалуйста, помогите купить хотя бы мультифел. Надо 13 ампул. Кошмар какой-то!

Добавлено спустя 16 минут 22 секунды:
Обсчиталась немного - Плюшкина забыла. Вакцин надо 14 штук!

Добавлено спустя 1 час 5 минут 18 секунд:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Называется "Дите повеселилось"! Маме работы на оставшуюся половину ночи, которую так рассчитывала поспать.
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Прошу помощи

Сообщение Катеринка » 16 дек 2011, 14:54

Даааа, Лена, я тебя так понимаю.... У меня реально почти каждый день такие же сюрпризы. Как еще хоть что-то живое осталось, - удивляюсь. :%)
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: Прошу помощи

Сообщение tatianka » 16 дек 2011, 14:55

Аватара пользователя
tatianka
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 15:12

Пред.След.

Вернуться в Нужна помощь котам приюта "Суперкот"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron