Имя пользователя:

Пароль:


Обратная связь по дежурствам

Переписка волонтеров КД

Все, в чем нуждаются кошки нашего приюта и на Гурского

Обратная связь по дежурствам

Сообщение lila8606 » 11 ноя 2011, 23:25

Назрел материал для новой темы. В последнее время достаточно тяжело в теме по графику дежурств найти сообщения, где собственно отписываются о времени и дне дежурства:). Поэтому предлагаю в данную тему писать:
1. "обратную связь" по дежурствам: пожелания-предложения СТРОГО в корректной и уважительной форме;
2. нужды (что закончилось, чего не хватает);
3. что сломалось, что надо заменить - починить и т д


Для удобства, добавляю ссылку на эту тему в шапку графика дежурств и наоборот: ГРАФИК ДЕЖУРСТВ В ПРИЮТЕ "СУПЕРКОТ".
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение LibElla » 17 янв 2012, 21:44

Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Vikaleta » 18 янв 2012, 02:32

Доброго всем вечера (утра)!
Спасибо Юле ip-yu за сегодняшнее полноценное самоотдачное 4,5-часовое дежурство!!!
Спасибо Элле-Либелле за "заморенного червячка" в виде вкусненькой каши на обед!

В 1й и 3й комнате ротации (согласованы-инициированы Леной Че=Полиной). По порядку!))

ОЛИНа - солнечного пухнастика за "плохое" поведение пришлось посадить в клетку (вторая от двери верхняя), гоняет всех, конфликтует, задирает. Других предназначений нет. Рвал и метал - не удивлюсь, если вырвется на свободу...

Малыша-черныша с белой грудкой из этой клетки выпустили на свободный выгул,он тут же перестал плакать, очень ласковое дитя, любит сидеть на ручках! Лысое пятнышко у правого ушка - последствие фурункула, заживает. Для него в комоде с мисками стоит сухач для котят, но он предпочитает уже более взрослый корм.

Дилмаху заменила коробку на ящик, ящик более открыт и в то же время укрытие... Рыбу как и все съел сразу, но во время дежурства все время сидел своем домике, спасибо Полине за мастер-класс: Дилмах просто боится всего. а на руках обмякает и урчит - чудный котейка.

У Лешки в клетке был полный бардак, но лежак "девственно неописанный". Удивительно: при тебе сидит в лежанке паинькой, в лоточек ходит без шороха, а без нас анархия... В сег.меню из натуралки было мяско (говядина), из сухого - спец.корм, стоит в 1й комнате (в комоде с посудой - большой пакт I|D)

На одном этаже с ним слева мой любимый Черныш (грустный и аппатичный), но предложенное меню из натуралки съел. Оставлен сухач I|D, он его клевал...

В последней клетке Барсук, для него в комоде с мисками стоит пакет сухача light, а в коридорном комоде с питанием есть еще и тот корм, который давали Мюнхену (подписано-не ошибетесь)

Красотка оказалась ласкушей, просто трусиха. Оля абисс ее смело взяла в руки-передала мне,и та замурчала и не уходила, пока ее не пришлось "отвернуть" от ласки.

У Ская жидкообразный и неприглядный стул, внимательно изучали с Олей абисс, доложилиь Полине.
Из 3й комнаты в 1ю перехала Долорес, ее место в клетке 3й заняла серая в полосочку кошь, которая сидела в нижней средней клетке (ротация связана с рвотой и болезненными симптомами), необходимая первая помощь докторами оказана.

Кто-то действительно "описывает" домики... из одного убрала подложку, но не успела положить новую... Еще раз заметила, Витя любит читать газеты.
Принесла роял-каниновский корм (правда мало, 400 грамм) для малышей из 2й (куда поставили девочки, не знаю), проплановский детский (на случай,если не найдете) стоит в 1й комнате в комоде с мисками.
Не успела подписать, кому какой корм. Если будет свободная минутка, подпишите.
В холодильнике на нижней полке пакет с творогом и яйцами (замешиваю дикую смесь с желтками)


Юля ip-yu успела и глазки промыть Чернышу, Леве, Остину, Прянику.
Сухача (местонахождение: на дне ведра в 3й комнате) осталось катастрофически мало, дай бог, хватит на один день. Полина - в курсе (заказано, вопрос "когда привезут"),
Лечение всем оказано, все под контролем. Девочки, спасибО!

Как Айс любит рыбу... забыл про все страхи и вышел ко мне (к рыбе) на встречу!!!Какие девочки-малышки во 2й... так их уже хочется в счастье...

Во 2й и 3й комнате всем добавляли сушку перед уходом ( в 22) и каки убрали. Спасибо Оле абисс!!!
Последний раз редактировалось Vikaleta 18 янв 2012, 11:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Vikaleta » 18 янв 2012, 10:08

В шкафу для верхней одежды стоит пакет с пледами и кашами от Юли ip-yu для Nereida
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение lila8606 » 18 янв 2012, 11:45

Vikaleta Переложите, пожалуйста, на полку передач (пледы и каши). Тогда всё будет в одном месте - легче забирать
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Vikaleta » 18 янв 2012, 12:08

Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение lila8606 » 18 янв 2012, 20:13

с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Серая » 18 янв 2012, 23:14

третья комната с большего(а может и совсем все) поела - благодаря стараниям Arlona) А также благодаря нашим страниям - Аси, Лены и меня) у пушистого лесного было наблевано рыбой, которую давали вчера(
у нас кончаются корма. или мы не все нычки знаем?
Масик-одноглазик залысел :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
кстати, календарики суперкота, лежащие на весах в коридоре предназначаются кому-то конкретному или можно растаскивать? или растаскивать и оставлять денюжку?
(+37544)7103370 Марина
Аватара пользователя
Серая
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 20:35
Откуда: Минск, Уручье
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение anmut » 18 янв 2012, 23:18

Первая комната:
упала доска в первой клекте (в той, где сверху Дилмах, а снизу Лёша(благо, что он был на выгуле и не пострадал))! Девочки-Дюймовочки)), пожалуйста, не садитесь на доску - она там не на всю площадь, а держится за счет подпорок (была доска с одной стороны, с другой стороны запихнули журнал - доску не нашли) - убирайте, доставайте лоток, не опираясь особо на пол-доску клетки.
В пятницу смогу принести дрель и просверлить дырок в доске, чтобы прикрепить её проволокой(или шнуром) за основу клетки. Если кто-то сможет зафиксировать её раньше - закрепите :)

Черныш апатичен, поел оршанки с удовольствием, от всего остального воротил нос.
Дилмах сегодня очень хорошо и долго мурчал, не бойтесь его, он шипит и ворчит, но совсем безобиден и очень даже нежен.) Кстати, он заурчал громче, когда у него под боком оказался другой дружелюбный кот :)
с этим миром определенно что-то не так.
Аватара пользователя
anmut
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 19 май 2010, 12:49

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение anmut » 19 янв 2012, 01:30

p.s.
вентилятор надо включать каждый день? если так - объясните как, а то я всех этих рычажков-крутелок во второй комнате боюсь :sarc: и не трогаю...
с этим миром определенно что-то не так.
Аватара пользователя
anmut
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 19 май 2010, 12:49

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Алеська » 19 янв 2012, 01:35

мою сменку не выкидывайте.я ее ложу на свою полку.
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Vikaleta » 19 янв 2012, 01:49

Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение мелисса » 19 янв 2012, 02:03

Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение waxwork » 19 янв 2012, 03:11

Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. (Б. Паскаль)
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты. (Л. Бетховен)
Аватара пользователя
waxwork
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 14:14
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Серая » 20 янв 2012, 18:17

чайник (уже другой!) иногда подает признаки смерти. иногда, конечно, подает и признаки жизни, но все равно он меня печалит :evil:
(+37544)7103370 Марина
Аватара пользователя
Серая
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 20:35
Откуда: Минск, Уручье
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение LibElla » 20 янв 2012, 21:00

ну да, чайник надо хорошо пошевелить, чтобы он за раз закипел. Пойду вскрою свою кладовку - может, найду свой старый...

сегодня мы с Казубович.Таней закрепили то, что они "проходили" в среду с Аней, а Аня провела мастер-класс в третьей для нового человечка Алены (не с форума). Не знаю как кто, а я осталась жутко довольной. Коты тоже! И у нас теперь есть две хорошие и ответственные помощницы с установкой на самостоятельную работу :wink:

в первой комнате сегодня мы угодили и Лешке, и Чернышу, и Дилмаху и раззадорили кучу котов, которые тусовались вокруг клеточнико: мы их угощали говяжьей оршанкой! даже Черныш, который очень апатичен, вылизал целую баночку и Лешка, который уже нос воротит от того паштета из морозилки, тоже флегматично лизал из баночки :Yahoo!:

к сожалению, было много жидкого стула в лотках. А Мурчан еще и чихает. Обо все оставила записочку докторам.

Сушки катастрофически нет! сегодня захватила кило из дома и - как знала - очень пригодилось! когда же уже приедет заказанная?
Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Пред.След.

Вернуться в Нужна помощь котам приюта "Суперкот"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron